Перейти к содержанию
Dalgat_Lahmadju

Alexey_Holyboev - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Dalgat_Lahmadju

1. Ваш никнейм: Gadji_Stonee
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Alexey_Holyboev
4. Суть: Уход от РП( врезался в меня ( притензия у меня осталось, хотел дождаться от сотрудника, когда он мне скажет расход) не сказал расход 0:52 https://youtu.be/1H409XHcm80 ), приехал кинул мегафон, чтобы я остановился хотя я стоял на парковке, запросил почему-то ВУ хотя я просто стоял на парковке (не начинал движение около часа вообще, если даже по камерам, машина просто стояла), у нас было дтп с человеком он не дал завершить дтп, только в конце я написал расход и мне дали расход Agata_Hillton >( https://youtu.be/OZOp6Hr2R2E ) Также бездействие сотрудника > ( https://youtu.be/jz7-hxvJvSA ).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/1H409XHcm80

Изменено пользователем Gadji_Stonee
2 пункт, заголовок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dalgat_Lahmadju

Также 6.14. Запрещено негативно вмешиваться в чужую RP-ситуацию - блокировка до 3 дней.

 

 

Напоминаю что у меня было ДТП,

сотруднику сказали это и вместо, того чтобы помочь разобрать ДТП, он стал просить документы, для проверки на наличие штрафов, когда, я просто стоял, стоял на парковке. 

Почему ты решил подъехать именно ко мне, а не х6, покажи мне ориентировку, по который ты меня 

нашёл т.к. авто у меня не двиглася вообще, я стоял на парковке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington

Здравствуйте, сотрудник Alexey_Holyboev не состоит во фракции ГУВД г.Приволжск, это ГИБДД. Измените заголовок и второй пункт в жалобе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Holyboev

Здравия желаю! Являюсь сотрудником на которого написана жалоба. Измените заголовок а так же второй пункт. Нахожусь я в ГИБДД по городу Приволжск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dalgat_Lahmadju

Изменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю.
На связи Уполномоченный первый Заместитель Начальника Роты ДПС-П. Полковник Ветров.
Ожидаем ответа сотрудника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Holyboev

Здравия желаю!
На связи сотрудник на которого подана жалоба.
После того как я в вас врезался претензий у вас ко мне не было, а если и были могли бы сказать об этом.
Врезался я в вас после того как кинул предупреждение, и сделал я это не специально.
На счет того, что у вас было ДТП знать не мог, а верить на слово тоже не хочется. Т.к было подозрение на то, что у вас очень много неолпчаннех штрафов. Полицию вы так же не вызывали, ну тут уже решат следящии и Лидер.
Скажу пару слов на счет бездействия. если бы я пошел его задерживать был бы перевод РП, соответственно бан.
Надеюсь ответил на все ваши вопросы.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dalgat_Lahmadju

Как это "верить на слово не хочется"

Вам 2человека (я и участник ДТП) сказали что ДТП, почему на это не отреагировали? Какие подозрения, что у меня много неоплаченных штрафов?(жду док-ва подозрения) Какие подозрения я у вас вызвал стояв на парковке? Я у вас запросил док-ва того как вы меня нашли и док-ва ориентировки на меня, машина просто стояла, вы кому пред кинули? Машине, которая стояла на парковке? 

Где бы был перевед РП? Если бы вы начали задерживать преступника которые на ваших глазах совершает преступление и я который всего-то вызывает у вас подозрения. Тут идёт прямая угроза жизни, + стрельба в городе. Вам вообще всё равно что вас могли убить? (Если да то это уже ПГ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Holyboev

Вот вам док-ва - https://yapx.ru/v/TnfWX
А на счет ВПС будет решать СА.
Всего вам наилучшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dalgat_Lahmadju

т.к. я ООН не вижу ПП на себя, где объявления ПП не подскажите.
А так все док-ва имеются, ждём ответа СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Holyboev

Зачем мне объявлять на вас ПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Вы забыли процитировать спойлер к пункту 6.14: "игроки, отыгрывающие роль полицейских, военнослужащих, вправе прерывать любые ситуации, если это обусловлено их ролью."

В 28.08.2022 в 10:54, Gadji_Stonee сказал:

Также 6.14. Запрещено негативно вмешиваться в чужую RP-ситуацию - блокировка до 3 дней.

Доказательства нарушения предоставлены, в данном случае никто вас ждать не обязан. 


Ухода от РП не вижу, сотрудник никуда не уехал. Бездействие имеется, согласен.

 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

Начальник министерства оставил свой ответ по поводу ситуации. С ним я согласен.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dalgat_Lahmadju

ладно, вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...