Перейти к содержанию
Tyler Wagner

Ryosuke_Watanabi - Министерство обороны

Рекомендуемые сообщения

Tyler Wagner

1. Ваш никнейм: Tyler_Hillton
2. Фракция: Министерство обороны
3. Никнейм сотрудника: Ryosuke_Watanabi
4. Суть: PG
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/plw4A8ymYE4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия, на связи лидер мо. На вашем видео, вижу сбитый армейский вертолет и его пилота, что защищался от противника. Так как вы в масках, на разной высоте, не могу быть уверенным, что пилот видел вас всех, когда вел стрельбу.  Убежать с столь неудобного места тяжело, да и на момент, когда вы вышли большинством, невозможно за секунду сообразить на счет происходящего. Кроме того, по звуку слышно, что стрельба велась из Ак-74, что имеет зум и исходя из того, кто являлся целью игрока (дальний игрок на крыше), то с уверенностью могу сказать, что всех нападавших он видеть не мог (повторюсь из за увеличения).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Wagner
В 27.08.2022 в 16:52, Axel_Navarro сказал:

Здравия, на связи лидер мо. На вашем видео, вижу сбитый армейский вертолет и его пилота, что защищался от противника. Так как вы в масках, на разной высоте, не могу быть уверенным, что пилот видел вас всех, когда вел стрельбу.  Убежать с столь неудобного места тяжело, да и на момент, когда вы вышли большинством, невозможно за секунду сообразить на счет происходящего. Кроме того, по звуку слышно, что стрельба велась из Ак-74, что имеет зум и исходя из того, кто являлся целью игрока (дальний игрок на крыше), то с уверенностью могу сказать, что всех нападавших он видеть не мог (повторюсь из за увеличения).

Считаю, что нарушение присутствует, подожду ответ от Администратора. Да, зум есть, но не увидеть нас было тяжело, с высоты как раз все видно) Возможно не видно было лишь одного игрока: Maks_Hillton, т.к. он действительно остался слишком близко к контейнерам на которых сидел сотрудник МО, остальные же игроки, в том числе и я отошли по дальше, что бы как раз было видно нам игрока, для стрельбы по нему. Но сотрудник продолжал вести огонь. https://yapx.ru/u/TjUQG на данном скриншоте думаю, что нас видно от лица сотрудника, и видно, что мы ведем огонь по нему (нас уже трое). И как раз таки четвертый игрок (дальний игрок на крыше) https://yapx.ru/u/TjUVV. То есть можно сделать вывод, что допустим одного из нас не было видно из-за высоты, но остальных видно прекрасно, то есть 1 в 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Kennedy

Добрый день. 

Сотрудник будет наказан за нарушение пункта 6.15 ВПС

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

Вопросы более имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler Wagner
В 27.08.2022 в 21:40, Ethan_Kennedy сказал:

Добрый день. 

Сотрудник будет наказан за нарушение пункта 6.15 ВПС

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

Вопросы более имеете?

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Kennedy

Вопросов нет.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...