Перейти к содержанию
Youla_Scam

(ГИБДД г. Приволжск) Lorenzo_Malinovskiy

Рекомендуемые сообщения

Youla_Scam

1. Ваш никнейм: Youla_Scam
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Lorenzo_Malinovskiy
4. Суть жалобы: Добрый день! Хочу узнать как вы меня нашли, также хочу увидеть с какой скоростью вы ехали по полям.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ckhZ26AodTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Доброй ночи!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Вы думаете сотрудник слепой? Он увидел как сотрудники ОСН бегут по полю, обычно по полю они просто так не бегают, сотрудник сложил 2 и 2, и понял что они ведут погоню и решил помочь в поимке преступника. На видео видно как сотрудник ехал сразу же за вами, вы находились в его поле зрения. Сотрудник нашел вас глазами.

 

Никто вам не покажет с какой скоростью ехал сотрудник, он имеет право не свидетельствовать против себя. Если есть док-ва где видно что сотрудник превышает скорость, прикладывайте, посмотрим, а так сотрудник ничего прикреплять не обязан.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam

Очень интересно. А что тогда сотрудник ГИБДД Приволжска забыл возле города Мирный?

Он принципиально приехал с какой-то целю сюда. Хотелось бы ее узнать. Или у сотрудника использование РТ в ЛЦ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Не несите чушь, какой РТ в личных целях, сотрудник мог был быть на вызове, помогать в собеседовании, отвозить задержанного, проводить спец операцию или находится в Областном патруле. Есть масса причин по которым человек мог оказаться в данном месте.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam

Так пусть это докажет.

По факту так может делать любой сотрудник,а в оправдание будут ваши слова. Это не бред ли? Или же вы блатите сотрудника? Также от него не поступает ни единого ответа. Прошу выдать наказание.

Изменено пользователем Youla_Scam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Solidov

Насчет выдачи наказания решать мне, а не вам.

Доказательства сотрудник предоставлять не будет, так как он имеет право не свидетельствовать против себя. Если у вас есть доказательства что он там находился по личному делу, то давайте, посмотрим, а пока разговаривать об этом нет смысла.

Ответ от сотрудника тут не нужен, именно поэтому тут его и нет, ситуация и так ясна, вы видите нарушения там где их нет.

Все необходимые пояснения по данной жалобе я дал выше.

Нарушений со стороны сотрудника нет.

 

Передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam

Я во фракции нахожусь, чтобы знать по какому делу сотрудник ехал? Будьте добры , чтобы сотрудник предоставил док-ва того, что он не просто так туда поехал. Я предоставил док-ва, а сотрудник должен доказать, что он не виновен. Пусть доказывает. Если нет док-в, то есть наказание, получается.

На видео четко видно, что бегут сотрудники ОСН, а откуда появилось ГИБДД. Меня это интересует. Пусть сотрудник предоставит док-ва, как он сюда приехал. Может он по НОНРП приехал, а вы покрываете в данном случае. Док-ва от моего лица объемные. Сотрудник должен приложить док-ва, чтобы дать ясность в жалобе. А так что тогда получается? Интересно вы рассматриваете.

А судя по всему у него просто нет доказательств и вы его прикрываете.

Изменено пользователем Youla_Scam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Извините пожалуйста, но мой ответ немного задержится.
Есть некоторые проблемы со здоровьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
Извините за долгое ожидание.
С ответом лидера солидарен. Нарушений со стороны сотрудника не заметил. Сотрудник мог найти вас любым способом, мог появиться там по любым обстоятельствам.
Сотрудник не обязан вам предоставлять доказательства, которые будут действовать как-либо против него.
Имеются ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam
В 30.08.2022 в 15:46, Vladimir_Kalinin сказал:

которые будут действовать как-либо против него.

Он приехал в Мирный не понятно зачем,у меня на доказательствах все видно. Пусть докажет что он приехал туда не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Еще раз здравствуйте.
На вашем же видеоролике видно, как сотрудник не приезжает непонятно откуда, а ехал за вами. Я не вижу смысла просить у сотрудника доказательства, потому что на вашем видео все есть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam

на видео видно,как я бегу от ГУВД и не понятно откуда,появился сотрудник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Вы будете настаивать на своем, я на своем.
Если вас не очень сильно устраивает мой вердикт, то вы можете написать на меня жалобу.
Но окончательный вердикт таков. В вашем случае сотрудник не обязан вам предоставлять доказательства из-за того, что на вашем видео все есть.
Жалобу я закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...