Перейти к содержанию
Charles McKenzy

[ОПГ г. Невский] Yuriy_Mayakovsky

Рекомендуемые сообщения

Charles McKenzy

1. Ваш никнейм: Charles_McKenzy
2. Никнейм сотрудника: Yuriy_Mayakovsky
3. Суть жалобы: Добрый день, полагаю, что члены ОПГ должны поддерживать максимальную секретность дабы не раскрыть себя, но лидер, он же глава и непосредственный руководитель преступной группировки показывает абсолютно другой пример.
Для начала, ввeду вас в краткий экскурс, а произошло следующие, стоя спокойно на территории бара я увидел картину, сотрудник полиции, мой коллега, решил сделать комплимент и похвалил внешний вид Юрия с Михаилом, сказав: "У вас очень красивый костюмчик", на что от Михаила последовал вполне безобидный вопрос: "А Вы тут за порядком следите?", получив ответ ак точно" он решил плоско пошутить и произнёс: "Там грязный столик сверху на баре, можете убрать пожалуйста?", сотрудник попытался объяснить что это не входит в его спектр обязанностей и действительно, заглянув в ФЗоП, а именно 5.1.1, то увидим что выполнить он это не обязан. Разглядев плоскую, но в тоже время хамскую шутку, я решил подойти и сказал что раз они устроились персоналом на данное мероприятие, то почему бы самим не пойти и убрать столик, но в ответ получил то, что мы прекрасно увидим на записи, а именно оскорбление, но не простое, а прямо попадающие под статью, а именно 119 УК РП, произошло это в крайне людном месте, на свадьбе, вот так открыто заявлять о намерениях убийства, причём говоря это напрямую человеку завязанному в следствии, у которого в целом служба заключена в проведении проверок по уголовным делам, так вульгарно и открыто выражаться, зная, что это прямой повод стать фигурантом уголовного дела(в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело по данному факту) я считаю как минимум глупо. Вынужден заявить о необходимости помимо получения наказания по 119 УК РП выдать данному лидеру дисциплинарное взыскание.

4. ДоказательстваТык

 

Изменено пользователем Charles McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

Здравствуйте.

 

На доказательствах лишь слышно: «Потому что ты умрёшь», а также не видно полной ситуации.

 

Есть ли доказательства с самого начала ситуации и со звуком с Валей стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Charles McKenzy
В 26.08.2022 в 08:22, Nikita_Kolesnikov сказал:

Здравствуйте.

 

На доказательствах лишь слышно: «Потому что ты умрёшь», а также не видно полной ситуации.

 

Есть ли доказательства с самого начала ситуации и со звуком с Валей стороны?

Ещё раз здравствуйте, безусловно они есть - https://youtu.be/pmXkE2CkZoo

Что касается звука, к сожалению программа которую я использую - GeForce Experience, не записывает мой голос, но видеофрагмента выше будет достаточно для фиксации нарушений лидера.

Изменено пользователем Charles McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

unknown user

По данным доказательствам невозможно вынести точный вердикт.

 

Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Жалоба возобновлена для пересмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Про вашу жалобу не забыли, ситуация на рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Лидер будет наказан за нарушение 2.1 РПГ. Закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Paris

Ситуация пересмотрена, нарушений со стороны лидера тут нет, наказание будет отменено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...