Перейти к содержанию
Prince Khalifa

Vyacheslav_Bakaev - МВД

Рекомендуемые сообщения

Prince Khalifa

1. Ваш никнейм: Ares_Saltaformajo
2. Фракция: МВД
3. Никнейм лидера: Vyacheslav_Bakaev
4. Суть: Не знаю, может быть тут:

11.6. Запрещено создание видеороликов, содержание которых сводится к массовому вредительству, нанесению урона и нарушению всех возможных правил сервера - бессрочная блокировка по согласованию с ГА.

 

Массовое вредительство очевидно, ещё видно несколько нарушений ВПС. Не знаю, решайте там с ГА кароче))) 

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео:

https://youtu.be/8qsUZdA_eug

 https://youtu.be/VNG2apUP10E

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Начнём с того, что у данных видеороликов, наверное, борода отросла, но не суть.

 

В конце концов, за все свои неверные (это не значит, что я получил блокировку именно за то, что я делал в видеоролике) на моей памяти деяния, я получил лишь одну блокировку - NonRP cop, или другую, но с похожей формулировкой. Массовое вредительство, действительно. В большинстве случаев ситуация раскрыта далеко не вся. Кто знает, что делали эти гражданские ранее? Вдруг оружие было применено правомерно? Даже на розыск были отыгровки как с моей стороны, так и со стороны Дениса (мой напарник в видеоролике). Да и к тому же мы не помним, какие правила были до этого в фракционных документах). ВПС тоже много раз менялся за это период. 

 

В 25.08.2022 в 21:51, 𝙲𝚑𝚎 𝙺𝚑𝚊𝚕𝚒𝚏𝚊 сказал:

 

Для вас лаги сотрудника - жесткое нарушение ВПС?) Я промолчу, тогда, пожалуй.. 

В 25.08.2022 в 21:51, 𝙲𝚑𝚎 𝙺𝚑𝚊𝚕𝚒𝚏𝚊 сказал:

 

К слову, с таким же успехом можно и одного участника преступной группировки за прекрасные видеоролики в группе ПГ, в которым вы состоите, заблокировать. В основном мои фрагменты на канале не несут в себе характер кого-то привлечь нарушать, а наоборот - привлечь вступать во фракции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Второе видео прикрепил чисто как пример нарушения, к сути жалобы он не относится. 

 

Получал ты далеко не одну блокировку, для чего обманываешь? За некоторые свои деяния ты и вовсе мог находиться сейчас в блокировке, но обманул администрацию) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Очень интересно, конечно, вам лучше знать. Иные последующие блокировки к этой ситуации уж точно не относятся, насколько я помню. 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте.

 

Ситуацию рассмотреть не является возможным так как доказательства были удалены, а так как за их сохранность в жалобе отвечает именно тот, кто жалобу и подает, то заявителя заблокирую за нарушение правил сервера:

Спойлер

10.1. Запрещено удаление доказательств из уже поданных жалоб на форуме в течение 14 дней - блокировка на 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...