Перейти к содержанию
FasTik87

(ГИБДД г. Невский) Kero_Shevich

Рекомендуемые сообщения

FasTik87

1. Ваш никнейм: Diego_Osborne
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kero_Shevich
4. Суть жалобы: Добрый день, начну по порядку, 21.08.2022 была погоня за нами, в ходе которой мы начали перестрелку. На скрине видно, что сотрудника мы убили и после этого в OOC чат прилетает оск. + капс (нарушение 1.2 ПдСФ + 6.2 ПдСФ, https://imgur.com/a/hhPi3WM), идем дальше. Вчера, 24.08.2022, был код-0 аж в Жуковском, но сотрудники решили уехать на авто, мы поехали за ними, т.к сотрудники были "свидетелями" и не хотели , чтобы кинули код-0. Как мы их догнали сотрудник прописал /logout (нарушение 1.2 ПдСФ).
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/t4MLIkRBJuo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kero_Wilson

Добрый день, насчет капса с матом в нонрп чат( я не знал что так нельзя ), я обсудил данную ситуацию с тов. Генералом, извинился и покаялся что больше такого не повторится, а вот насчет ситуации с погоней, прошу прощения, у меня стоит бинд на логаут, и в ходе погони я мисскликнул по кнопке в момент выключения рации, тем более РП причины для того чтобы начать по нам стрелять у вас не было, так что это тоже можно счесть за нарушение, как видите я на вас зла не держу и жалобу не заливвал ( надо быть менее злопамятным, за время моей службы от РП со мной офнулось очень много людей и у очень многих были серьезные нарушения, я зла на них не держу и жалоб не заливаю ) 

 

всем удачи, мирного неба над головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Доброго времени суток!

Прошу прощения за задержку ответа, были на то причины.

Итак, сотрудник получит выговор согласно 6.2 ПдСФ.

За не намеренный офф от рп ситуации получит игровую блокировку, а также устное предупреждение.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброй ночи.
Сотрудник будет наказан за офф. от РП. Также получит наказание за другие свои нарушения, лидер уже написал за что.
Имеются ли у вас еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FasTik87

Добрый день,  офф от рп = 1.2 ПдСФ, не согласен на счёт устного предупреждения. Тут как минимум выговор, т.к. серьёзное нарушение. 

Ожидаю окончательного вердикта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Еще раз здравствуйте.
Наказание выбирает исключительно лидер.
Сотрудник итак получит наказание за офф от РП, что приравнивается как минимум к блокировки на 5 дней. А так же получит наказание в виде выговора за 6.2 ПдСФ.
Это уже итак много.
Жалобу я закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...