Перейти к содержанию
Axmed_Tuvinov

Kirill_Mafioznik - Министерство путей сообщения

Рекомендуемые сообщения

Axmed_Tuvinov

1. Ваш никнейм: Stepan_Pozdnikov
2. Фракция: Министерство путей сообщения
3. Никнейм лидера: Kirill_Mafioznik+
4. Суть: Я осознаю свою вину и ошибку, я сожалею что так вышло и прошу сокращение моего срока ОЧС
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TfaUR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik
В 24.08.2022 в 14:52, Степан Поздняков сказал:

1. Ваш никнейм: Stepan_Pozdnikov
2. Фракция: Министерство путей сообщения
3. Никнейм лидера: Kirill_Mafioznik+
4. Суть: Я осознаю свою вину и ошибку, я сожалею что так вышло и прошу сокращение моего срока ОЧС
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TfaUR

Доброго времени суток, на связи Начальник Депо.

Вы были уволены за достижение предельного количества дисциплинарных взысканий, за что я и выдал Вам 90 дней ОЧС. Очень рад, что Вы осознали свои ошибки и надеюсь, что впредь Вы повторять их не будете. Не имею ничего против сокращения Вам срока ОЧС, однако окончательное решение стоит за старшей администрацией, передаю жалобу им.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴋʀᴜɢʟɪᴋᴏᴠ

Доброй ночи, жалоба в статусе рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴋʀᴜɢʟɪᴋᴏᴠ

Здравствуйте, изучил Ваши нарушения, за которые выдавались дисциплинарные взыскания, и из всей этой массы нарушений, самое частое - прогуливание рабочего дня, а также Вами был использован рабочий транспорт организации в личных целях, соответственно за данные нарушения понесли наказание в виде увольнения из организации с внесением в ОЧС, поводов для сокращения срока пребывания в общем черном списке я не наблюдаю, поскольку все Ваши нарушения были выполнены осознанно, и в фракции Вы пробыли совсем немного, трудоустроились 17.07.2022, а уволили спустя 4 дня, соответственно какого либо вклада в развитие для фракции внесено не было, только лишь прогулы, и "покатушки" на рабочем транспорте, вопросы имеются по ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Вопросов нет - тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...