Перейти к содержанию
Foma_Fomin

Coco_Jumbo - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Foma_Fomin

1. Ваш никнейм: Foma_Fominsky
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Coco_Jumbo
4. Суть: (( 1.Разберем видеоролик первый. ))

0:00 Причина наведенного автомата в городе на гражданский автомобиль?

0:10 Нарушение суббординации почему?

1:46 Причина заковывания меня в наручникки?

2:14 Подозрение на 17.2 КоАП ( запоминаем ). 

(( 2.Видеоролик второй. ))
0:24 Хочу увидеть от соотрудников неуважительное общение с моей стороны к ним т.к у меня звука почему то моего голоса нет
3:29 Хочу узнать кого я убил и за что меня на 2 года задерживают?
4:44 Просит подписать протокол ,но руки в наручниках 
5:23 Перевод рп в свою сторону,сказал одно кольцо расстегнуто ,но это нигде не было отыгрованно 
6:37 Я не отказался от подписания протокола ,но он написал отказ и сам расписался
(( 3.Видеоролик третий. ))
1:37 Выдача розыска, либо я не увидел либо у меня никто не просил паспорт и никто не установил личность через фотоаппарат.
2:22 Данный соотрудник сказал мне:ИДИ НА...Й хотелось бы узнать разрешено ли в форме нарушать суббординацию и оскорблять гражданских?

Хочу доказательства от соотрудника увидеть.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Видеоролик первый: 

 

 

Изменено пользователем Foma_Fomin
добавление док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

love police

Доброго времени суток.
Начнем по порядку.

В 24.08.2022 в 13:14, Foma_Fomin сказал:

0:00 Причина наведенного автомата в городе на гражданский автомобиль?

С оружие не было не единого выстрела, наставлять оружие на гражданских мне ничего не запрещает.

В 24.08.2022 в 13:14, Foma_Fomin сказал:

0:10 Нарушение суббординации почему?

С вашей стороны не слышны ваши слова, РП ситуация показана не полно. Вы могли говорить все, что угодно)
Доказательств не достаточно.

В 24.08.2022 в 13:14, Foma_Fomin сказал:

1:46 Причина заковывания меня в наручникки?

Не наблюдаю уведомления о надевания наручников под худом.

В 24.08.2022 в 13:14, Foma_Fomin сказал:

:24 Хочу увидеть от соотрудников неуважительное общение с моей стороны к ним т.к у меня звука почему то моего голоса нет

https://www.youtube.com/watch?v=RzhELjZHqJk

В 24.08.2022 в 13:14, Foma_Fomin сказал:

3:29 Хочу узнать кого я убил и за что меня на 2 года задерживают?

https://yapx.ru/v/TfV0M 

В 24.08.2022 в 13:14, Foma_Fomin сказал:

4:44 Просит подписать протокол ,но руки в наручниках 
5:23 Перевод рп в свою сторону,сказал одно кольцо расстегнуто ,но это нигде не было отыгрованно 
6:37 Я не отказался от подписания протокола ,но он написал отказ и сам расписался

Порой стоит следить за чатом) https://yapx.ru/u/TfV8E (предпоследняя строка)

В 24.08.2022 в 13:14, Foma_Fomin сказал:

1:37 Выдача розыска, либо я не увидел либо у меня никто не просил паспорт и никто не установил личность через фотоаппарат.

 Следите за чатом) https://yapx.ru/u/TfWB0

В 24.08.2022 в 13:14, Foma_Fomin сказал:

2:22 Данный соотрудник сказал мне:ИДИ НА...Й хотелось бы узнать разрешено ли в форме нарушать суббординацию и оскорблять гражданских?

- соблюдать максимальную чистоту речи при общении с гражданскими. Служащим спецподразделений допускается пренебрегать этим и использовать нечрезмерное количество нецензурной лексики с гражданскими при их задержании;

Изменено пользователем Coco_Jumbo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin

Ожидаю ответ от лидера или ГА. Вы так ничего и не обьяснили.  А так же предоставьте свою видеозапись а не обрывки моей

Пришлите свою видеофиксацию всей ситуации, а то вы из моей видеофиксации что то скрините ,у вашего второго соотрудника отрывок вырвали,пришлите свою видеофиксацию или ее нет?

Изменено пользователем Foma_Fomin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Kadyrov

Приветствую, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

Ближе к ночи дам ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
В 25.08.2022 в 17:37, Nikita_Spassky сказал:

Добрый вечер.

Ближе к ночи дам ответ.

 Здравствуйте мой уважаемый администратор,  ожидаю)

В 24.08.2022 в 13:45, Coco_Jumbo сказал:

Доброго времени суток.
Начнем по порядку.

С оружие не было не единого выстрела, наставлять оружие на гражданских мне ничего не запрещает.

С вашей стороны не слышны ваши слова, РП ситуация показана не полно. Вы могли говорить все, что угодно)
Доказательств не достаточно.

Не наблюдаю уведомления о надевания наручников под худом.

https://www.youtube.com/watch?v=RzhELjZHqJk

https://yapx.ru/v/TfV0M 

Порой стоит следить за чатом) https://yapx.ru/u/TfV8E (предпоследняя строка)

 Следите за чатом) https://yapx.ru/u/TfWB0

- соблюдать максимальную чистоту речи при общении с гражданскими. Служащим спецподразделений допускается пренебрегать этим и использовать нечрезмерное количество нецензурной лексики с гражданскими при их задержании;

 Последний пункт кстати , вы сами написали при ЗАДЕРЖАНИИ , а не при КОНВОИРОВАНИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доброй ночи.

 

В данной ситуации сотрудник поступил не совсем корректно. Он действительно может использовать нецензурную лексику, однак злоупотреблять этим нельзя. Понесет ответственность. 

Запрещено также выдавать розыск, который временем раньше был снят. На ваших доказательствах мы видим, как вы уже без звезды, поэтому выдать новую сотрудник не мог.

Личность ваша была распознана РП путем, поэтому начать с вами взаимодействие по оформлению сотрудник мог.

Также наблюдаю от него неадекватное поведение, за что также понесет ответственность.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
В 26.08.2022 в 00:58, Nikita_Spassky сказал:

Доброй ночи.

 

В данной ситуации сотрудник поступил не совсем корректно. Он действительно может использовать нецензурную лексику, однак злоупотреблять этим нельзя. Понесет ответственность. 

Запрещено также выдавать розыск, который временем раньше был снят. На ваших доказательствах мы видим, как вы уже без звезды, поэтому выдать новую сотрудник не мог.

Личность ваша была распознана РП путем, поэтому начать с вами взаимодействие по оформлению сотрудник мог.

Также наблюдаю от него неадекватное поведение, за что также понесет ответственность.

Вопросы?

 Да , первый вопрос почему лидер так и не дал ответ. Второй вопрос , видеофиксации у сотрудника нет ? Хотел бы увидеть его видеофиксацию а не скрины из моей..

Ну и возможна ли компенсация в данном инциденте ?

В 26.08.2022 в 00:58, Nikita_Spassky сказал:

Доброй ночи.

 

В данной ситуации сотрудник поступил не совсем корректно. Он действительно может использовать нецензурную лексику, однак злоупотреблять этим нельзя. Понесет ответственность. 

Запрещено также выдавать розыск, который временем раньше был снят. На ваших доказательствах мы видим, как вы уже без звезды, поэтому выдать новую сотрудник не мог.

Личность ваша была распознана РП путем, поэтому начать с вами взаимодействие по оформлению сотрудник мог.

Также наблюдаю от него неадекватное поведение, за что также понесет ответственность.

Вопросы?

А так же подскажите пожалуйста,  разрешено ли в общественном месте быть с оружием в руках нацеоевшись + не увидел отыгровку как он убрал автомат , она есть или я не увидел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

love police
В 26.08.2022 в 00:58, Nikita_Spassky сказал:

 Запрещено также выдавать розыск, который временем раньше был снят.

Не согласен. Хочу увидеть пункт фз о полиции, который запрещает так делать,  а также, как мне нужно было узнать, имеется ли в данный момент розыск у гражданского? 
Во время задержания я не способен видеть от лица задержанных.

В 26.08.2022 в 00:58, Nikita_Spassky сказал:

Также наблюдаю от него неадекватное поведение, за что также понесет ответственность.

Тоже интересный момент. Общался с гражданскими, как и они) Не считаю, что тут явное неадекватность.

В 26.08.2022 в 00:36, Foma_Fomin сказал:

 Последний пункт кстати , вы сами написали при ЗАДЕРЖАНИИ , а не при КОНВОИРОВАНИИ.

Задержание начинается с момента, как я только об этом сказал или надел наручники.

В 26.08.2022 в 01:01, Foma_Fomin сказал:

 Второй вопрос , видеофиксации у сотрудника нет ? Хотел бы увидеть его видеофиксацию а не скрины из моей..

Не обязан. Док-ва ваших нарушений прикреплял выше. Остальное - имею право не предоставлять.

В 26.08.2022 в 01:01, Foma_Fomin сказал:

А так же подскажите пожалуйста,  разрешено ли в общественном месте быть с оружием в руках нацеоевшись + не увидел отыгровку как он убрал автомат , она есть или я не увидел ?

РП отыгровки на оружия не нужны, также я не стрелял с автомата. Держать в руках огнестрельное оружие мне никто не запрещает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
В 26.08.2022 в 07:39, Coco_Jumbo сказал:

Не согласен. Хочу увидеть пункт фз о полиции, который запрещает так делать,  а также, как мне нужно было узнать, имеется ли в данный момент розыск у гражданского? 
Во время задержания я не способен видеть от лица задержанных.

Тоже интересный момент. Общался с гражданскими, как и они) Не считаю, что тут явное неадекватность.

Задержание начинается с момента, как я только об этом сказал или надел наручники.

Не обязан. Док-ва ваших нарушений прикреплял выше. Остальное - имею право не предоставлять.

РП отыгровки на оружия не нужны, также я не стрелял с автомата. Держать в руках огнестрельное оружие мне никто не запрещает.

 

 Ты же держал оружие и сам об этом сказал там , но убрал без отыгровки или R это раз. Второе то что я убил человека я уже за это тогда отсидел . Третье ты на службе в отличии от гражданских и не можешь себе позволять вестись на провокации и т.д Четвёртое фрапса всей ситуации у тебя нет , но я хочу его увидеть или чтоб ты это признал дабы получить выговор . Пятое ты так ни один пункт из моих вопросов не раскрыл и не доказал. Шестое жду ответ лидера или администратора т.к твой ответ для меня не авторитетный , ты ничего не можешь доказать или объяснить.

Ты док-ва моих нарушений не прикрепил , тот видеоролик совсем от другого человека , жду именно твой фрапс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

love police

1. РП отыгровки на оружие не нужны, изучите ВПС.
2. Не вижу статей в кримреке, которые могли бы это подтвердить.
3. Могу) - соблюдать максимальную чистоту речи при общении с гражданскими. Служащим спецподразделений допускается пренебрегать этим и использовать нечрезмерное количество нецензурной лексики с гражданскими при их задержании;
4. И дальше ждите, предоставлять не обязан. Док-ва нарушения я прикрепил ранее. 

- обеспечить фиксацию действий граждан, по которым принимаются процессуальные решения;

  Скрыть контент

Каждый выписанный штраф, выданный розыск, лишение водительских прав, а также задержание должны подкрепляться доказательствами относительно причины данных действий. Фиксация прочих действий необязательна.

5. Посмотрите ответы, материалы. Может что поймете.
6. Уже все доказано.
7. Не обязан.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Узнать это Вы могли по /wanted. Пункт прикрепил ниже.

В 26.08.2022 в 07:39, Coco_Jumbo сказал:

Не согласен. Хочу увидеть пункт фз о полиции, который запрещает так делать,  а также, как мне нужно было узнать, имеется ли в данный момент розыск у гражданского? 

4.1. Служащий полиции имеет право:

Цитата

- Выдавать розыск за правонарушения, у которых прошёл срок давности или гражданин отбыл наказания по ним запрещено. Например, если по /wanted у гражданина только одна звезда и по /crimrec последние нарушения были убийство другого гражданина и нападение на инкассацию, то можно перевыдать розыск только по последнему нарушению, то есть убийство другого гражданина. Розыск исходя из данных по /crimrec, если у гражданина не имеется уровней розыска выдавать также запрещено.

- Допускается суммировать розыск с учётом прошлого розыска. Например, если задерживают гражданина, имеющего одну звезду, который убил другого гражданина по /crimrec, однако он не подчинился законному распоряжению служащего полиции при задержании, в данном случае по итогу нужно выдать розыск за убийство другого гражданина и неподчинение.

Гражданское лицо — это не сотрудник МВД. В ФЗоП чётко сказано, что каждый сотрудник обязан проявлять высокий уровень адекватности, чего в данной ситуации я не заметил с вашей стороны.

Цитата

Тоже интересный момент. Общался с гражданскими, как и они) Не считаю, что тут явное неадекватность.

 

У лидера, в данный момент, небольшие проблемы, совокупность которых мешает отвечать на жалобы. Рассмотрением занимаюсь я. Видео-фиксация от сотрудника в данный момент не требуется, так как все нарушения видны у вас. 

В 26.08.2022 в 01:01, Foma_Fomin сказал:

Да , первый вопрос почему лидер так и не дал ответ. Второй вопрос , видеофиксации у сотрудника нет ? Хотел бы увидеть его видеофиксацию а не скрины из моей..

Ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

love police
В 26.08.2022 в 12:14, Nikita_Spassky сказал:

Узнать это Вы могли по /wanted. Пункт прикрепил ниже.

При надевании наручников на гражданина звезды автоматически снимаются, гражданин в вантеде не показывается.
Что бы это посмотреть, мне нужно было снять наручники. Игрок мог убежать и тд.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
В 26.08.2022 в 12:14, Nikita_Spassky сказал:

Узнать это Вы могли по /wanted. Пункт прикрепил ниже.

4.1. Служащий полиции имеет право:

Гражданское лицо — это не сотрудник МВД. В ФЗоП чётко сказано, что каждый сотрудник обязан проявлять высокий уровень адекватности, чего в данной ситуации я не заметил с вашей стороны.

 

У лидера, в данный момент, небольшие проблемы, совокупность которых мешает отвечать на жалобы. Рассмотрением занимаюсь я. Видео-фиксация от сотрудника в данный момент не требуется, так как все нарушения видны у вас. 

Ещё вопросы?

Компенсацию можно возможно получить ? Единственный вопрос 

В 26.08.2022 в 12:40, Coco_Jumbo сказал:

При надевании наручников на гражданина звезды автоматически снимаются, гражданин в вантеде не показывается.
Что бы это посмотреть, мне нужно было снять наручники. Игрок мог убежать и тд.
 

 Не неси бред , до надетых наручников ты видел звёзд не было , и наручники ты просто так надел без каких либо причин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Можете предоставить свой банковский счёт, выплатим небольшую компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

love police
В 26.08.2022 в 12:57, Foma_Fomin сказал:

Компенсацию можно возможно получить ? Единственный вопрос 

 Не неси бред , до надетых наручников ты видел звёзд не было , и наручники ты просто так надел без каких либо причин. 

Узнай как работает система наручников. 
Причины были, доказал.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma_Fomin
В 26.08.2022 в 12:59, Nikita_Spassky сказал:

Можете предоставить свой банковский счёт, выплатим небольшую компенсацию.

207117-счет , надеюсь соотрудник понесет наказания за свои некорректные действия . Вопросов нет - закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Компенсация выплачена. Вопросов с вашей стороны более не имеется, поэтому жалоба отправляется под замок.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...