Перейти к содержанию
forumnik001

Always_Versace - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

forumnik001

1. Ваш никнейм: Daniil_Sugakov
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Always_Versace
4. Суть: Предоставьте мне видео-фиксацию моего нарушения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TfSyI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Добрый день! Запрошу доказательства от сотрудника. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Maskalenko

 Здравствуйте, являюсь тем самым сотрудником, вы нарушили 5.14 УК РП, а именно сматерились матом и начали оскорбительно говорить с человеком, что и считается хулиганством, тяжесть наказания выдаём мы по своему усмотрению, поэтому тут нарушений нету, удачного дня. 

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=w_A3FbA9H5E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001
В 24.08.2022 в 19:31, Always_Versave сказал:

 Здравствуйте, являюсь тем самым сотрудником, вы нарушили 5.14 УК РП, а именно сматерились матом и начали оскорбительно говорить с человеком, что и считается хулиганством, тяжесть наказания выдаём мы по своему усмотрению, поэтому тут нарушений нету, удачного дня. 

Видео: https://www.youtube.com/watch?v=w_A3FbA9H5E

Прошу фиксацию от вас, ведь розыск выдали вы по фиксации своей, а не вашего товарища. Прошу предоставить от вас фиксацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington

Итак здравствуйте, являюсь Заместителем Начальника УВД, запись чисто от лица сотрудника для этой жалобы уже не требуется, факт нарушения уже приложил сотрудник, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_DeLorenzo

Добрый день! С ответом сотрудника и моего заместителя я согласен.
Сотрудник предоставил Вам доказательства вашего нарушения, нарушений от сотрудника не увидел. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

Жалобой ранее я Вам давал ответ насчёт доказательств, придётся продублировать. У нас нет чётких правил, которые бы устанавливали запрет на использование доказательств со стороны другого игрока. Нам важно знать, действительно ли было нарушение со стороны подозреваемого. В данный момент факт нарушения доказан, наказание выдано правомерно.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001
В 26.08.2022 в 11:26, Nikita_Spassky сказал:

Добрый день.

Жалобой ранее я Вам давал ответ насчёт доказательств, придётся продублировать. У нас нет чётких правил, которые бы устанавливали запрет на использование доказательств со стороны другого игрока. Нам важно знать, действительно ли было нарушение со стороны подозреваемого. В данный момент факт нарушения доказан, наказание выдано правомерно.
Вопросы?

Человек влез в мою жизнь, я отдал отпор. Я прошу предоставить фиксацию того, что того человека арестовали, либо я требую компенсацию за вашу безалаберность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Немного не понял Вас. Вы хотите понять, того ли человека арестовали, или доказательства нарушений своих? Нарушения ваши доказаны, ранее сотрудник прикреплял видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001
В 27.08.2022 в 12:03, Nikita_Spassky сказал:

Немного не понял Вас. Вы хотите понять, того ли человека арестовали, или доказательства нарушений своих? Нарушения ваши доказаны, ранее сотрудник прикреплял видео.

Док-ва того человека который влез в мою жизнь, именно: Его Арест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

А для чего вам требуется именно от его лица арест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001

Потому что человек влез ко мне в жизнь, я заступил а меня арестовали. Может быть его не арестовали, а отпустили что мол он влез в жизнь и ему с рук сошло, а я заступил, и в КПЗ попал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Это уже совсем другая ситуация. Если желаете узнать, задержан ли тот или иной гражданин — составляйте другую жалобу с подробными доказательствами. В данной жалобе мы всё разобрались, ваше нарушение доказано.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...