Перейти к содержанию
Tea bag

Konstantin_Zabolotny - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Tea bag

1. Ваш никнейм: Daniil_Sugakov
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Konstantin_Zabolotny
4. Суть: Прошу предоставить видео-фиксацию моего нарушения с вашей стороны, а не от вашего напарника, ведь розыск выдали вы мне на ваше имя, а не на имя напарника. При выдаче наказания, должна быть фиксация того нарушения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TfNiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny

Здравствуйте.

Являюсь тем сотрудником, на которого написана жалоба. 

Приступим к рассмотрению.

Изначально наши требования остановиться были из-за того, что у нас были подозрение на то, что вы совершили преступление и находились в федеральном розыске, что, кстати говоря, и оказалось действительностью.
До приезда в отдел были задержаны на основании Федерального Закона о Полиции под пунктом №5.4:

Цитата

5.4. Служащий полиции имеет право задерживать:

- лиц, подозреваемых в совершении преступления, а также лиц, в отношении которых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу;

- лиц, предпринявших попытку самоубийства либо имеющих признаки выраженного психического расстройства и создающих своими действиями опасность для себя и окружающих с последующей передачей органам здравоохранения в медицинские учреждения;

- лиц, в отношении которых ведется производство по уголовным или административным делам, если они пытаются уклониться от грозящего наказания;

- лиц, застигнутых за нарушением законодательства.

И так:

Цитата

5.8. Незаконное проникновение на охраняемый в соответствии с законодательством, объект. Наказание: предупреждение, после штраф в размере 20.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Статья была приписана, ибо вы присутствовали в черной зоне - глава №2, статья 2.1 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" - Черным цветом обозначена зона, доступная для посещения при обязательном разрешении служащих руководства организации министерства обороны для закрытия вызова, при вооруженном нападении на воинскую часть - обязательном разрешении любого служащего министерства обороны, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства здравоохранения и депутаты, если это обусловлено служебной необходимостью, а также и другие лица, если таковое требуется, по разрешению служащих министерства обороны. Также, считается так называемой "черной территорией".
момент на фиксации: 02:00 - 03:29 - "тык"
Идем дальше:

Цитата

7.6. Заведомо ложный донос о совершении преступления или ложные свидетельские показания по уголовному, административному делу. Наказание: штраф в размере 25.000 рублей, а также арест сроком на 1 год.

(Вы сказали, что вам разрешили присутствовать на территории, но служащие МО опровергнули данный фактор).
Док-ва 7.6 "тык"
Тайм-коды на наказание в связи с 7.6 УК РП - 00:03, 00:20 - 01:03, 02:30 - 04:30, 05:24

И на последок:

Цитата

6.2. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку. Наказание: арест сроком на 2 года.

Док-ва 6.2 "тык"

Передаю жалобу вышестоящим, всего хорошего!

Изменено пользователем Konstantin_Chikachev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tea bag

Почему вы выдали Мне розыск на ваше Имя, когда фиксации у вас вовсе нет. Я прошу предоставить видео-фиксацию от вашей стороны, либо ждем ответа от Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

В этом нет никакой необходимости. Безусловно, про фиксацию действий написано в ФЗоП, однако как именно это должно быть — не уточнено. 

В 24.08.2022 в 12:42, Даник Сугако сказал:

Почему вы выдали Мне розыск на ваше Имя, когда фиксации у вас вовсе нет. Я прошу предоставить видео-фиксацию от вашей стороны, либо ждем ответа от Администрации.

Свои действия сотрудник доказал, а это как раз таки то, что нам требовалось. 
По поводу ваших нарушений сотрудник дал развёрнутый ответ. У вас остались ещё вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tea bag
В 24.08.2022 в 16:22, Nikita_Spassky сказал:

Добрый день.

В этом нет никакой необходимости. Безусловно, про фиксацию действий написано в ФЗоП, однако как именно это должно быть — не уточнено. 

Свои действия сотрудник доказал, а это как раз таки то, что нам требовалось. 
По поводу ваших нарушений сотрудник дал развёрнутый ответ. У вас остались ещё вопросы?

Вы даете наказание, лично вы к примеру, вы прикрепляете свои док-ва , а не вашего помощника, я тут же тоже хочу, что бы он предоставит док-ва нарушения моего от себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Zabolotny
В 24.08.2022 в 22:44, Даник Сугако сказал:

Вы даете наказание, лично вы к примеру, вы прикрепляете свои док-ва , а не вашего помощника, я тут же тоже хочу, что бы он предоставит док-ва нарушения моего от себя.

Доброй ночи!

Предоставьте пожалуйста пункт ФЗоП, либо же КГС, где конкретно написано, что я должен вам предоставлять доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky
В 24.08.2022 в 22:44, Даник Сугако сказал:

Вы даете наказание, лично вы к примеру, вы прикрепляете свои док-ва , а не вашего помощника, я тут же тоже хочу, что бы он предоставит док-ва нарушения моего от себя.

Не совсем понял Вас. Если речь идёт про администрирование, то здесь совсем другие правила, они никак не схожи с ФЗоП и КГС. Ваша виновность доказана, на этом можно остановиться. В ФЗоП идёт требование фиксации действий, однако примечаний к этому никаких нет, поэтому фиксация может быть любой.
На имеющиеся вопросы я ответил. Закрываю жалобу так как разбор далее не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...