Перейти к содержанию
Ryan_Morris

Alexey_Holyboev - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Ryan_Morris

1. Ваш никнейм:  Mason_Morris
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Alexey_Holyboev
4. Суть: Уход от дтп, и даже он знал что сбил и уехал!!!
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): От меня


От сотрудник

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Morris

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Holyboev

Здравия желаю! На связи Алексей Холибоев.
На втором видео(от меня) видно, что касания не было.
Так же я вам сигналил, но на обоих видео вы решили убрать звук.
Так же вы нарушили статью КоАП 
15.1. Не предоставление преимущества транспортному средству с включенным проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом. Наказание: штраф в размере 30.000 рублей. См. 3.2 ПДД. 
На этом все, жалобу передаю Лидеру.
 

Изменено пользователем Alexey_Holyboev
Корректировка текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю.
На связи Уполномоченный Заместитель Роты ДПС-П. Полковник Ветров.
Беру жалобу под свой контроль. Начнем разбор:
7.5 При столкновении с транспортом, который не участвует в погоне, погоня со стороны служебного автомобиля, попавшего в происшествие, прекращается до урегулирования случившегося происшествия.
Вот привожу пункт из ФзОп. Да конечно, если смотреть ваш видео-фрагмент. То да имеется момент ДТП.
Но если оттолкнемся от видео со стороны сотрудника. То мы можем увидеть что "ДТП" произошло по "пингу".
Тем самым нарушений со стороны сотрудника, я не наблюдаю. А с вашей стороны, как подметил Алексей имееться. А именно статья КоАП 

15.1. Не предоставление преимущества транспортному средству с включенным проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом. Наказание: штраф в размере 30.000 рублей. См. 3.2 ПДД. 
Ообратимся к главе 3 ПДД - а именно подпункт 3.2 ПДД
 

3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства.

При приближении транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).

Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом.

Запрещается выполнять обгон транспортного средства, имеющего нанесенные на наружные поверхности специальные цветографические схемы, с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом, а также сопровождаемого им транспортного средства (сопровождаемых транспортных средств).
(Нужное выделил)
Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Morris

И вообще во первых, я в реально не слышит типо глухой и им мне не нужен звук.
Во вторых вы не кринкуть сигнал Прижимаемся к обочине и пропускаем специализированный транспорт ДПС ГИБДД!
 

Ожидайте ответ от следящий фракции или администарции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Holyboev
В 25.08.2022 в 00:43, Ryan_Morris сказал:


Во вторых вы не кринкуть сигнал Прижимаемся к обочине и пропускаем специализированный транспорт ДПС ГИБДД!
 

 

Интересно зачем, чтобы вы еще сильнее меня прижали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Morris

ладно, ожидай ответ от следящий фракции!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Здравия Желаю.
На связи Уполномоченный Заместитель Роты ДПС-П. Полковник Ветров.

1)Если вы водитель с ограниченными возможностями. То тогда следует передвигаться на Такси или Общественном Транспорте.

2) Если окунуться в каноны РП-составляющей. То звуковой сигнал и маечки видно днем- на расстояние 15 метров.
Ночью- 50 метров. Зависит от Транспорта Спецслужб. 

То есть, если мы окунемся в ПДД. Вы как водитель должно контролировать обстановку на дороге. То есть смотреть и влево и вправо каждые 3 минуты.
 
Думаю вопросов не осталось. Передаю СА для дачи ответа. И закрытия темы.
Всего наилучшего!

Немножко обучающих моментов (https://yapx.ru/v/Tggkj)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

Столкновение между вами произошло, сотрудник это прекрасно видел, поэтому он будет наказан согласно пункту 6.2 ВПС:

Цитата

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.

Все нарекания из ПДД никак не влияют на уход от ДТП. Стоило остановиться и начать разбор новой ситуации.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Holyboev

Странно как то, с чего бы я мог понять, что было столкновение? А остановиться он мог просто так. Самого касания не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Посовещавшись, пришёл к выводу, что нарушений со стороны сотрудника, всё же, нет. Придерживаясь доказательств с его стороны мы видим, как игрок на копейке уходит в сторону. Это могло быть сделано самим водителем, безусловно. Всё же, мы рассматриваем нарушения сотрудника, а у него на док-вах как раз таки видно отклонение, а не ДТП. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ryan_Morris

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...