Перейти к содержанию
Vivienne_Westwood

Coco_Jumbo - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Vivienne_Westwood

1. Ваш никнейм: Vahramey_Saltaformajo
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Coco_Jumbo
4. Суть: Привет, друган мой, лицо сервера. :8:Наблюдаем перевод RP в свою сторону, доказательства - тык . Далее что мы видим, его доводят до предсмертной анимации, доказательства вот тут - тык , но наш виновник торжества решил, что может вернутся на место своей смерти и начинать далее с нами взаимодействовать , доказательства - тык . Закончу это все тем, что сотрудник также ушел от RP , путем отправки в больницу на лечение, доказательства как всегда можете увидеть по ссылке - тык . Как так, администратор ты мой?🤭🥶
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/Tedj0 , https://youtu.be/gDs50kJ7aW0 , https://youtu.be/gDs50kJ7aW0 , https://youtu.be/Zmt9w6N_laY

 

Изменено пользователем Вито Портер
ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

love police

Добрый вечер.
Начну по порядку. Перевода РП не наблюдаю, так как наручники можно надевать и без них. Ранее я не отыгрывал, что у меня они есть. Ключи могли быть спокойно в патрульном авто.
На счет возврата на место смерти. Случайно нажал кнопку телепортации в больницу, после вернулся для продолжения рп. Не считаю, что тут явный уход от РП, также как и РВК. Ибо это сделано было для продолжения РП. Также, оповестил на тот момент администратора, который следил за этим, что мисскликнул. https://yapx.ru/v/TefAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 23.08.2022 в 16:42, Coco_Jumbo сказал:

так как наручники можно надевать и без них

Что бы ты сделал, если бы ты надел наручники на человека, который путем выяснений оказался невиновен? У тебя даже в ahk есть отыгровка, где задействуется ключ от наручников, который должен быть у каждого сотрудника.

 

В 23.08.2022 в 16:42, Coco_Jumbo сказал:

Случайно нажал кнопку телепортации в больницу, после вернулся для продолжения рп.

То что это случайность, меня никак не волнует. Есть правила, будь добр их соблюдать. Отправившись в больницу, ты принудительно закончил рп , которое с тобой начали, что кстати, является нарушением правил сервера.

 

В 23.08.2022 в 16:42, Coco_Jumbo сказал:

также как и РВК. Ибо это сделано было для продолжения РП.

О каком продолжении РП может идти речь, если оно уже закончено, подскажи пожалуйста, товарищ администратор.

 

В 23.08.2022 в 16:42, Coco_Jumbo сказал:

Также, оповестил на тот момент администратора, который следил за этим, что мисскликнул. https://yapx.ru/v/TefAM

На тот момент никакого преимущество , как и сейчас вам это не дало.

В ответах твоих более не нуждаюсь , жду ответа старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

love police
В 23.08.2022 в 16:50, Вито Портер сказал:

Что бы ты сделал, если бы ты надел наручники на человека, который путем выяснений оказался невиновен? У тебя даже в ahk есть отыгровка, где задействуется ключ от наручников, который должен быть у каждого сотрудника.

 

Попросил бы коллег/достал бы из авто наручники.

В 23.08.2022 в 16:50, Вито Портер сказал:

То что это случайность, меня никак не волнует. Есть правила, будь добр их соблюдать. Отправившись в больницу, ты принудительно закончил рп , которое с тобой начали, что кстати, является нарушением правил сервера.

Если бы я хотел полностью закончить рп, я бы не вернулся) 

 

В 23.08.2022 в 16:50, Вито Портер сказал:

О каком продолжении РП может идти речь, если оно уже закончено, подскажи пожалуйста, товарищ администратор.

Да об обычном. Если у нас рп проект, то что мешает продолжить РП? По случайности нажал, бывает. Вернулся для продолжения, думал, что вы чуть более приспособлены к РП.
 

В 23.08.2022 в 16:50, Вито Портер сказал:

На тот момент никакого преимущество , как и сейчас вам это не дало.

Какие преимущества могут быть в данной ситуации?))) 





 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood
В 23.08.2022 в 16:50, Вито Портер сказал:

В ответах твоих более не нуждаюсь , жду ответа старших.

Даже не читал, что ты мне там выписал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

Ближе к ночи дам ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

Добрый, вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

Сотрудник будет наказан за нарушение пунктов:

Цитата

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.

6.11. Запрещено возвращение на место доведения Вашего персонажа до предсмертной анимации в течение 15 реальных минут (RVK) - блокировка до 3 дней.

5.5. Запрещен перевод RP-ситуации в свою сторону с помощью RP-команд - блокировка до 3 дней.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

Уволен из организации будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Здесь это решаться не будет. Руководство организации самостоятельно примет решение по этому поводу, сейчас ничего вам сказать не могу.
Иных вопросов нет, на имеющиеся ответил. Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Alekseev

Срок блокировки избран изначально чрезмерный. Он будет сокращен с учётом обстоятельств ситуации, итоговый срок блокировки составит 4 дня. 

 

По поводу конкретной дисциплинарной меры Вам должны были отписать - сотруднику был объявлен выговор. Со следящими за фракциями администраторами будет проведена соответствующая беседа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...