Перейти к содержанию
Edward_Muller

Coco_Jumbo - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Edward_Muller

1. Ваш никнейм: Vasiliy_Hillton
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Coco_Jumbo
4. Суть: Жду док-в по этим 2 статьям
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/TeBYA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Доброго времени суток, являюсь данным сотрудником.
Наказаны были согласно следующим статьям Уголовного Кодекса: 
5.20. Использование и хранение бронежилета, маски (не медицинской), не служащим государственных организаций и работников инкассации. Наказание: штраф 30.000 рублей или арест сроком на 3 года.
7.3. Посягательство на жизнь и здоровье служащего правоохранительного органа, военнослужащего и сотрудника инкассации. Наказание: арест сроком от 3 до 6 лет.
Док-ва нарушений.
Всего доброго.




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller
В 22.08.2022 в 23:39, Maxim_Buonaccorsi сказал:

Доброго времени суток, являюсь данным сотрудником.
Наказаны были согласно следующим статьям Уголовного Кодекса: 
5.20. Использование и хранение бронежилета, маски (не медицинской), не служащим государственных организаций и работников инкассации. Наказание: штраф 30.000 рублей или арест сроком на 3 года.
7.3. Посягательство на жизнь и здоровье служащего правоохранительного органа, военнослужащего и сотрудника инкассации. Наказание: арест сроком от 3 до 6 лет.
Док-ва нарушений.
Всего доброго.




 

Ну от вас док-ва где что я нарушил 7,3ук хорошо про 5,20 согласен и розыска у меня не было когда вы меня повязали 

Изменено пользователем Edward_Muller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Buonaccorsi

Доброе утро.
Прикрепил фотокарточку ссылкой выше.
Судя по БД, Вами было совершено нападение на сотрудника. Далее статей по Вашему задержанию от других сотрудников я не увидел. 
Делаем вывод, Вы не были наказаны за данное преступление. 
Посадили Вас по минимальному сроку. 
- В случае, если нарушитель не явился с повинной и служащие полиции находят и задерживают его за этот проступок самостоятельно, то в таком случае ему грозит арест на 3 года.

В ходе проведения спец. операции против участников вооружённой группировки, Вы были в самом эпицентре событий. Как выяснилось дальше, имели и бронежилет. 
Скорее всего, вы также являетесь участником ПГ, так что в перестрелках Вы могли быть спокойно. 
Не знаю при каком раскладе это могло быть бы случайным нападением. 
Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Kadyrov

Приветствую, c ответом сотрудника солидарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller

Ок ок ждём админа который заблатит и тем более за 7,3 я отсидел вы приехали на базу и просто увезли. И где было нападение покажите пожалуйста вот док-ва от моего лица что я проходил просто мимо 

 

Изменено пользователем Edward_Muller

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

Ближе к ночи дам свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

Извиняюсь за ожидание ответа. Сотрудник поступил в данной ситуации неверно, частично. По 5.20 УК нарушений нет, действительно с вашей стороны имеется нарушение, а вот с 7.3 иная ситуация. В ФЗоП сказано, что выдавать розыск, который давно уже прошёл по /crimrec, запрещено:

Цитата

- Выдавать розыск за правонарушения, у которых прошёл срок давности или гражданин отбыл наказания по ним запрещено. Например, если по /wanted у гражданина только одна звезда и по /crimrec последние нарушения были убийство другого гражданина и нападение на инкассацию, то можно перевыдать розыск только по последнему нарушению, то есть убийство другого гражданина. Розыск исходя из данных по /crimrec, если у гражданина не имеется уровней розыска выдавать также запрещено.

За это он будет наказан. Предоставьте банк.счёт для выплаты компенсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Edward_Muller

Мой счёт 335364

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Компенсация на ваш счёт поступила. Иных вопросов с вашей стороны я не заметил, на все имеющиеся ответил.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...