Перейти к содержанию
Igor_Samoilov

Artem_Kazakow James_Linwood - ГИБДД г. Мирный ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Igor_Samoilov

1. Ваш никнейм: Igor_Samoilov
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Artem_Kazakow James_Linwood
4. Суть: Случилось ДТП. James_Linwood признал вину и был лишен прав за 16.1 КоАП на 1 день. Написав знакомому Артёму, права ему вернули в этот же день. Неужели каждый гражданин может такое себе позвонить? Считаю Блат и превышение должностных полномочий.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Us7reg6ZzNc https://youtu.be/5LptZU4cgpc https://youtu.be/5It3Mo-XhLQ https://youtu.be/VyZBNdP2N78 https://imgur.com/a/H4bzJ31

Изменено пользователем Igor_Samoilov
Добавил фракцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Ситуация интересная, на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Linwood
В 23.08.2022 в 02:08, Igor_Samoilov сказал:

Случилось ДТП. James_Linwood признал вину и был лишен прав за 16.1 КоАП на 1 день. Написав знакомому Артёму, права ему вернули в этот же день. Неужели каждый гражданин может такое себе позвонить? Считаю Блат и превышение должностных полномочий.

Добрый день,жду доки того что у меня есть права ,например как я вожу машину. в игре,как и в жизни я могу говорить вам все что угодно,вплоть от прав,до покупки нового автомобиля и верить или нет это уже дело ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Samoilov
В 23.08.2022 в 11:33, James_Linwood сказал:

Добрый день,жду доки того что у меня есть права ,например как я вожу машину. в игре,как и в жизни я могу говорить вам все что угодно,вплоть от прав,до покупки нового автомобиля и верить или нет это уже дело ваше.

Держи тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Linwood
В 23.08.2022 в 15:02, Igor_Samoilov сказал:

Держи тык

лан пон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Samoilov
В 23.08.2022 в 15:14, James_Linwood сказал:

лан пон

А мне не понятно, зачем на всю Ивановскую кричать что вы "Блатной"?  Такие действия нужно делать тихо, чтобы чужие уши не слышали.

Да и тем более на 0:45 говорили "не могу заспамнить акулу, должны быть в/у", а на последней записи уже вы подходите и показываете авто. Попытка оправдаться зачтена.

 

Ожидаем решения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Linwood
В 23.08.2022 в 18:29, Igor_Samoilov сказал:

А мне не понятно, зачем на всю Ивановскую кричать что вы "Блатной"?  Такие действия нужно делать тихо, чтобы чужие уши не слышали.

Да и тем более на 0:45 говорили "не могу заспамнить акулу, должны быть в/у", а на последней записи уже вы подходите и показываете авто. Попытка оправдаться зачтена.

лол все было сделано в шутку,я же не думал,что ты жалобу побежишь заливать. А на счет акулы она вполне могла быть во владении,а после лишения ее мог привезти и заспавнить другой человек(владелец авто). Ты же не пробивал номер,кстати которого нет,так что да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

На рассмотрении. Уточняю некоторые моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fake_Dronov

Доброго времени суток!
Уведомил сотрудника о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kazakow

Приветствую, уважаемый) :8:

Перейдем к разбору ситуации. Как вы и описали случилось ДТП где Линвуд признал свою вину, и вы лишили его по статье 16.1 КоАП РП, хотя по логике вещей могли бы выписать штраф т.к. повреждение авто было не сильным, но вы решили лишить человека прав. После вашего диалога в rob Линвуд попросил чтобы я зашел в специальную связь. Цитата: "ты е***н зайди в вк". На что я ответил что сейчас зайду. Цитата: "харашо пися попа какашечки". Сотрудник СОБРа стал думать что данным сотрудником являюсь я и вы как я понимаю стали думать так же. Спустя некоторое время можно заметить тот факт, что вы оформляете бедного работника пиццерии, который видимо недавно приехал в республику и начинает развиваться. Но вот незадача во время  видно как  подбежал Линвуд и стал указывать на Мерседес который стоит уже возле УВД-П. И конечно вы же сразу вспомнили меня и побежали лить жб:7:.

Как же там оказался его Мерседес? Туда его мог посадить админ, а возможно был бы это не он. Тут уж ничего говорить не буду. На ваших скринах видно как вы лишили его прав на 1 день и конечно же как я вместе с линвудом бегу на территорию КПЗ в УВД-П. Собственно смысл второго скрина мне не ясен. Ожидаю решения руководства и СА, в противном случае готов понести т.к. права были возвращены мной.

Удачи, уважаемый🥶

Изменено пользователем Konstantin_Devin
Переделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Linwood

Напоминаю о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Linwood
В 23.08.2022 в 02:08, Igor_Samoilov сказал:

James_Linwood

а это можно меня убрать? просто я тут как бы не причем..да. 

не я же права возвращал,а мне,поэтому как бы убери пж лан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fake_Dronov

Доброй ночи.

Сотрудник будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Samoilov

Странно 1 спрашивает за сколько жб удалю, а блатной "я ни я и хата не моя"  😕

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Linwood
В 27.08.2022 в 01:02, Igor_Samoilov сказал:

Странно 1 спрашивает за сколько жб удалю, а блатной "я ни я и хата не моя"  😕

жесткий непон ну лан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Kazakow
В 26.08.2022 в 22:02, Igor_Samoilov сказал:

Странно 1 спрашивает за сколько жб удалю, а блатной "я ни я и хата не моя"  😕

Странно, согласен😮

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

Действия сотрудника (Artem_Kazakow) признаю неверными. Возвращению прав подлежат только те граждане, которые имеют на это весомую причину. В данной ситуации я этого не замечаю, поэтому возврат прав нелегальный. В течение суток после моего сообщения сотрудник будет уволен с занесением в ОЧС за проявление блата.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...