Перейти к содержанию
Vasiliy.

Daniel_Soloviev - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Vasiliy.

1. Ваш никнейм: Jack_Gangsters
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Daniel_Soloviev
4. Суть: Здравствуйте, Я причем 5,18, 6,1 6,4 УК Штраф 125.000р. Я только дом рядом авто стоит афк пауза тут, Anton_Kingsman лежу такое? я не безопасность  не вижу что там делать? Это врешь Anton_Kingsman.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TeAeE

Изменено пользователем Vasiliy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy.

Боже, Я Дом свое территория на место, А я не рули авто не был и что это такое избили? Я не вижу избили человек Anton_Kingsman это врешь хитрый, Что ты РП зря уже.

А ещё кто авто рули до-ка избили где-то не вижу, Anton_Kingsman До-ка я ждем увидимся кто был избили.

Изменено пользователем Vasiliy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DanielSoloviev

Так, что там за РП будет разбираться Администрация. Таймкоды я поставил, желаю приятного просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kit

Так, здравия желаю, на связи Нач. ГИБДД по городу Приволжск, сотрудник за себя прекрасно высказался.
По поводу ситуации, сотрудник прибыл на вызов, там оказалось какое-то ограбление и покушение, свидетели помогли его задержать, после допроса они опознали гражданина который был причастен к ограблению и похищению, после чего он был задержан и посажен в КПЗ.
Статьи УК были определены правильно.

 

Ждём ответа следящего.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доброй ночи.

Комментарий лидер оставил по ситуации. 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy.
В 23.08.2022 в 18:30, Sergey_Kit сказал:

Так, здравия желаю, на связи Нач. ГИБДД по городу Приволжск, сотрудник за себя прекрасно высказался.
По поводу ситуации, сотрудник прибыл на вызов, там оказалось какое-то ограбление и покушение, свидетели помогли его задержать, после допроса они опознали гражданина который был причастен к ограблению и похищению, после чего он был задержан и посажен в КПЗ.
Статьи УК были определены правильно.

 

Ждём ответа следящего.
 

Ты что говорит ограблению? Я вообще не был не ограблению, Я только АФК стоит, А откуда избили я не авто, Я говорит что это человек врешь избили увы в шоке

Изменено пользователем Vasiliy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

Немного недосмотрел за доказательствами с вашей стороны. Можете предоставить окошко выдачи розыска? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy.

Вроде у меня все в порядке не розыске, Откуда розыска я не ограблению причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Для дальнейшего рассмотрения жалобы требуются доказательства выдачи розыска. У вас должен быть скриншот или видео, где будет виден треугольник под худом о начислении вам розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vasiliy.

Так не успел скрину фото я был афк пауза не видел, А что там розыске я не понятно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доказательств, получается, с вашей стороны нет, поэтому дальнейшее рассмотрение жалобы не является необходимым.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...