Перейти к содержанию
---1

[ОПГ г. Невский] Kaneki_Lipton

Рекомендуемые сообщения

---1

 

1. Ваш никнейм: Jackson_Ron

2. Никнейм участника: Kaneki_Lipton

3. Суть жалобы: PowerGaming [PG] - действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [Slap (-100hp) / Kick / Ban до 2 дней]

4. Доказательства: 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Приветствую.

Откат у вас не полный, хотелось бы увидеть полный ролик, после чего продолжим разбирать жалобу)

Могу только пока сказать, что именно от вас ПГ, ибо я стрелял по вам попадая, вы ни смотря ни на что бежите прямо на пули)

Изменено пользователем zeroinyoureyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---1

Добрый день, предоставленного видеоролика вполне достаточно для вынесения вердикта. Ожидаем ответа следящей администрации.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

В таком случае, даже комментировать от cебя смысла пока не вижу, ждём СЗФ.

 

Изменено пользователем zeroinyoureyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Добрый день

Действия участника ПГ являются оправданными, ввиду того что происходила перестрелка и сдаваться или убегать будет не совсем разумным решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---1

Здравствуйте.
Я не думаю, что перестрелка может являться причиной для нарушения ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Для прояснения полной ситуации прикрепите пожалуйста более длинный ролик, где будет видна ситуация до начала текущего момента, после чего будет вынесен окончательный вердикт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

Теперь хочу прокомментировать этот момент.

Где от меня ПГ? Я открыл огонь вместе с напарником по вашему авто как только вы начали стрелять, с целью вывести его из строя чтоб смыться, к сожалению, нашу машину отправили в тотал, не успев убить вас, поэтому пришлось убегать от вас. Так как всё равно мы бежали на открытой местности, понятное дело, что по нам будут стрелять в спину, ибо от нас стрельба уже была, поэтому сдаваться, подставляя своё ОПГ, или убегать и стрелять очевидно выберу второй вариант.

Ждите ответа от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---1

Вы вели перестрелку 1 в 3, это и является ПГ, после смерти напарника вы не пытались убегать, а целенаправленно вели перестрелку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hunter_Dotov

А что мне ещё оставалось делать, когда уже была перестрелка, сдаваться? Меня же убить успеют, пока я крикну что сдаюсь, да и смысл мне это делать, если я уже напал на сотрудников и имею розыск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---1

Как минимум попытаться скрыться, но не пытаться проявить геройство и перестрелять 3 сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Fantom

Нарушений в действиях игрока нету. У вас велась перестрелка, входе который был убит его напарник и попытка бегства или сдача глупое решение в данной ситуации.

Задача члена ПГ - не дать раскрыть ОПГ. Его арест мог привести к тяжелым последствиям для дальнейшей судьбы организации.

Закрыто. Всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...