Перейти к содержанию
Lorenzo_Rubchinskiy

Danil_Invoker - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Lorenzo_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Tommy_Saltaformajo
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Danil_Invoker
4. Суть: Приветствую! И так начнём разбираться, данный сотрудник, по РП заломил мне руку и посадил меня в авто, после этого, когда подъехали мои друзья из ОПГ, и начали вести по ним стрельбу, данный сотрудник вышел из машины вместе со мной, [хочу заметить по РП дверь он закрыл] и начал вести стрельбу по ОПГ. Ещё на моём видео отчетливо видно как он делает перекаты во время стрельбы. По моему мнению он НнРПшил.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/QFREZXnixjo

Изменено пользователем Nikola_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Caster

Добрый вечер! Во время начала перестрелки (когда мы в автомобиле ехали) я бы по рп вас не успел  вытащить  ,ибо машина бы взорвалась . Я бы оказался в больнице ,а вы в КПЗ .На счёт моих других нон рп действий (перекат и перестрелка, с человеком будучи конвоированным мной ),тут я признаю свою вину,  забыл про вас в ходе перестрелки . 

Изменено пользователем Daniil_Invoker
Не корректно сделан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Michael_Kot

Здравия желаю! На связи Заместитель Начальника ГУВД по г.Мирный!
Свой ответ сотрудник уже оставил. По поводу нРП ожидайте ответа СА.
У меня вопросик к вам:
1) Почему ваши товарищи начали перестрелку с МВД, хотя у вас средний уровень репутации?
Ваша репутация - https://yapx.ru/v/TdPGQ
4.6 СРПГ:

Цитата

Важное примечание: Перестрелка с правоохранительными органами запрещена априори, однако допустима членам преступной группировки с высоким уровнем репутации при наличии одной из следующих Role Play причин: задержание члена преступной группировки на глазах у других участников группировки, физическое нападение на члена группировки со стороны сотрудника правоохранительного органа. Запрещено так же вмешиваться в задержание сотрудником преступника, если остальных преступников меньше по количеству, чем сотрудников правоохранительных органов.

 

Изменено пользователем Michael_Odesskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доброй ночи.

Не каждый из нас имеет натренированные ручки и не может так быстро печатать, чтобы остановить конвоирование. Вся ситуация произошла очень быстро и, как мне кажется, сотрудник поступил верно, выйдя из авто, тем самым сберёг вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy
В 22.08.2022 в 09:50, Michael_Odesskiy сказал:

Здравия желаю! На связи Заместитель Начальника ГУВД по г.Мирный!
Свой ответ сотрудник уже оставил. По поводу нРП ожидайте ответа СА.
У меня вопросик к вам:
1) Почему ваши товарищи начали перестрелку с МВД, хотя у вас средний уровень репутации?
Ваша репутация - https://yapx.ru/v/TdPGQ
4.6 СРПГ:

 

Приветствую! Я огонь не вел по сотрудникам, если вас что-то не устраивает напишите жалобу в соответствующий раздел. Если на то пошло то мои друзья по ОПГ меня пытались спасти так что не вижу в этом ничего плохого.

В 23.08.2022 в 00:48, Nikita_Spassky сказал:

Доброй ночи.

Не каждый из нас имеет натренированные ручки и не может так быстро печатать, чтобы остановить конвоирование. Вся ситуация произошла очень быстро и, как мне кажется, сотрудник поступил верно, выйдя из авто, тем самым сберёг вас. 

Доброй ночи.
Но сотрудник же мог прописать команду "dearr" когда посадил уже меня в машину, но он этого не сделал по тем или иным причинам. Или же он мог выйти из машины и сразу же прописать соответствующую команду огонь бы по мне не вели. Считаю что сотрудник действительно нарушил и должен понести наказания.

Изменено пользователем Nikola_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Возможно, сотрудник и будет наказан блокировкой, но не думаю, что на довольно большой срок. Лично я думаю, что виноваты тут только ваши союзники, которые Вас же убить и хотели). Стрелять они начали ровно в тот момент, когда вас только посадили в автомобиль, настолько натренированных рук у сотрудника нет. Другой вопрос, как они открыли огонь в общем и целом, если сотрудников было там намного больше? Интересно получается: сотрудник здесь делает все по NonRP, а члены преступных группировок ни в чём не виноваты.

 

Спасти от чего? В данном случае я вижу, что они хотели вас убить, а сотрудник наоборот - спасти. 

В 23.08.2022 в 06:16, Nikola_Rubchinskiy сказал:

друзья по ОПГ меня пытались спасти так что не вижу в этом ничего плохого.

 

Ожидайте ответа следящего, может, блокировки и вовсе не будет. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Доброе утро. На данный момент я солидарен со СА. Вам лучше как, чтобы вас спасли или оказались в КПЗ? Нету сотрудников с руками, которые пишут очень быстро. Вердикт может поменяется. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Как ранее писал, не каждый из нас имеет натренированные пальцы. Всё произошло очень быстро, поэтому сотрудник, вероятно, не успел ввести эту команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy
В 23.08.2022 в 17:04, Nikita_Spassky сказал:

Как ранее писал, не каждый из нас имеет натренированные пальцы. Всё произошло очень быстро, поэтому сотрудник, вероятно, не успел ввести эту команду.

Приветствую! Команда "dearr" не такая уж и длинная что бы её долго писать, сотрудник же конвоировав меня начал стрелять и делать перекаты, тем самым ставить мою жизнь под угрозу.

 

В 23.08.2022 в 09:56, Вячеслав Бакаев сказал:

Здравствуйте. Возможно, сотрудник и будет наказан блокировкой, но не думаю, что на довольно большой срок. Лично я думаю, что виноваты тут только ваши союзники, которые Вас же убить и хотели). Стрелять они начали ровно в тот момент, когда вас только посадили в автомобиль, настолько натренированных рук у сотрудника нет. Другой вопрос, как они открыли огонь в общем и целом, если сотрудников было там намного больше? Интересно получается: сотрудник здесь делает все по NonRP, а члены преступных группировок ни в чём не виноваты.

 

Спасти от чего? В данном случае я вижу, что они хотели вас убить, а сотрудник наоборот - спасти. 

 

Ожидайте ответа следящего, может, блокировки и вовсе не будет. 

 

А Вы вообще кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Caster
Цитата

Приветствую! Команда "dearr" не такая уж и длинная что бы её долго писать, сотрудник же конвоировав меня начал стрелять и делать перекаты, тем самым ставить мою жизнь под угрозу.

В экстренных ситуациях человеку сложно сконцентрироваться и предпринять какие-то меры моментально , в порыве волнения можно нажать не на ту клавишу или  символ. К тому же , ваши "Коллеги" поставили вашу жизнь под угрозу .Они могли не приезжать вовсе . Так же МВД первое не начинало стрелять.

 

Изменено пользователем Daniil_Invoker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy

Ожидаю окончательного вердикта от следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 23.08.2022 в 21:41, Nikola_Rubchinskiy сказал:

Вы вообще кто

Начальник МВД к вашему многоуважаемому вниманию.

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Команда то и не длинная, однако сторонние факторы закрываю длинноту. Началась перестрелка и совсем было не до этого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy
В 24.08.2022 в 00:19, Nikita_Spassky сказал:

Команда то и не длинная, однако сторонние факторы закрываю длинноту. Началась перестрелка и совсем было не до этого. 

Но факт нарушение есть, и он на лицо, то что сотрудник не успел прописать команду, это не моя проблема, нарушение есть и он должен понести наказания.

Изменено пользователем Nikola_Rubchinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angelar_Caster
Цитата

Но факт нарушения есть, и он на лицо, то что сотрудник не успел прописать команду, это не моя проблема, нарушение есть и он должен понести наказания.

Это уже решать не вам ,а СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

 

Уточню некоторое моменты и вернусь к вам с ответом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Посоветовавшись, пришёл к выводу, что в данной ситуации, всё же, нарушение со стороны сотрудника имеется. Он будет заблокирован согласно пункту 6.15 ВПС:

Цитата

6.15. Запрещены любые намеренные нереалистичные или очевидно нелогичные действия, не описанные иными пунктами правил (Non-RP, PG) - блокировка до 3 дней.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Добрый день. СА дали вам ответ. У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Rubchinskiy
В 26.08.2022 в 11:23, Nikita_Spassky сказал:

Посоветовавшись, пришёл к выводу, что в данной ситуации, всё же, нарушение со стороны сотрудника имеется. Он будет заблокирован согласно пункту 6.15 ВПС:

Вопросы?

Вопросов нет, всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...