Перейти к содержанию
Zalets7

Coco_Jumbo - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Zalets7

1. Ваш никнейм: Anderson_Hillton
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Coco_Jumbo
4. Суть: А за че, кентик? Почему просто подбежал и блеванул со своего тазера? Ничего не сказав.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/CbHV8LhF-b0

Изменено пользователем Zalets7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

love police

Доброго времени суток, Уважаемый. 
Как говориться, не обязан.

6.4. Служащий полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований служащего полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из служащих полиции, входящих в подразделение (группу). Служащим спецподразделений допускается без предупреждения использовать оружия несмертельного действия.

  Скрыть контент

- Служащий полиции должен отыграть наручники после того, как те уже системно расположены на персонаже.

- Служащий полиции должен отыграть лишение водительских прав, когда они уже системно у него будут забраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zalets7

5.3. В случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, служащий полиции обязан разъяснить ему причину и основания применения таких мер, разъяснение по причинам задержания могут быть осуществлены перед составлением протокола задержания, выписывания штрафа.

Че ты типа приехал такой, не убедился кто я есть, не запросил никаких доков, приехал шмальнул с тазера и типа ну там в отделении разберемся, кто ты, и что ты? Для начала хоть обвинения выдвини какие либо, а потом уже применяй оружие, а ты приехал без слов, и сразу шмалять начинаешь, кринж же.. Тем более не оказывал никакого сопротивления, даже диалог с вами не вел, поч так жестка таааа

Изменено пользователем Zalets7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Kadyrov

Приветствую, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

love police

Добрый день, причину задержания я огласил. О применении не смертельного оружия предупреждать не обязан.
Нарушений со своей стороны не наблюдаю, всего доброго.
Ожидайте ответ от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доброй ночи.

Предоставьте, пожалуйста, дополнительный материал по этой ситуации. В данный момент я вижу специально вырезанный обрывок. В течение суток жду от вас доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zalets7

Я же сказал, я свернулся, держу в курсе что откат работает только в игре, как я игру открыл, оттуда сразу запись и началась. Т.е эта вся информация. Свернулся, разворачиваюсь ( как началась видеозапись ) и в меня стреляют с тазера сразу.

Вполне можете запросить доказательства у сотрудника, пусть продемонстрирует, уверен у него они есть, это ведь администратор с твинка, поэтому уверен что запись у него была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Причём тут вообще 5-я глава федерального закона, когда о специальных средствах указывается в 6-й? 

В 21.08.2022 в 20:51, Zalets7 сказал:

5.3. В случае применения к гражданину мер, ограничивающих его права и свободы, служащий полиции обязан разъяснить ему причину и основания применения таких мер, разъяснение по причинам задержания могут быть осуществлены перед составлением протокола задержания, выписывания штрафа.

 

То, что у вас нет доказательств о происходящем ранее - сугубо ваши проблемы, обрезанные записи, знаете, тоже не очень удобно рассматривать. Может, секунду назад у вас было оружие, мы этого не знаем. 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

Как ранее процитировал лидер структуры, отсутствие доказательств — ваши проблемы. По материалу, который мы имеем сейчас, будет несправедливо наказывать сотрудника, так как вы для начала не доказали его виновность.
Ждать какого-то прорыва в этой жалобе более нет смысла, как я понимаю, поэтому жалобу закрываю.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...