Перейти к содержанию
Илья Кетош123

[УВД-П] Fedot_Sever

Рекомендуемые сообщения

Илья Кетош123

1. Ваш никнейм: Ilya_Ketossh
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Fedot_Sever
4. Суть жалобы: Стоял никого не трогал , подошел "Типок" не представился ( для приличия хотяб сказал Здаров).Сказал убрать авто я отказался от его предложение , длаьше без предов остановиться и предов  применении спец средств начал стрелять по мне. Дальше начал стрелять из огнестрела так же без предов и всего такого. В городе возле гражданских (На пассажирском сидит гражданин , рядом тоже бегали ,а ты стреляешь ... ладно )  Хочу увидеть доквы о 1.2УК РП. И на третьем видео я просто стою так же никого не трогаю ( Убегать явно не хотел)(Стоял вообще Афк , подхожу ,а меня куфнули) Мне в спину прилетает тайзер...И как интересно сотрудник узнал кто я и за что задержан , не логично чтобы ООП стоял возле УВД-П ,а просто бы уехал в лес. ( Ни КПК не было ничего )
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем Илья Кетош123
Редактирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую!
Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Здравствуйте. С самого начала я потребовал что бы вы перепарковали авто, так как вы остановилист прямо зо пешеходным переходом , вы же отказались (1.11 УК РП) после чего я потребовал вас выйти из машины , но вы решили попытаться скрыться (1.7 УК РП). Так же чуть не наехали на меня там самыми угрожали моей жизни (1.2 УК РП) поэтому я открыл огонь. Мои действия гражданским не угажали.

Что касаемо вашего задержания, розыск выдал вам сам я , тоесть запомнил вас , увидел и задержал. За собой нарушений не вижу . Ожидаем вердикта лидера и СзФ

Таймкоды: 0:18-1:33 (1.11 УК РП)

1:50-1:57 (1.7 УК РП).

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

На рассмотрении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Доброе утро, не пойму где я начал скрываться ? И где я на вас наехал , чуть не наехал , полного наезда не было и вы находиться на дороге на вас наехала другая машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую, не  наблюдаю причины для расстрела, предоставьте банковский счет для выплаты компенсации.
Так же сотрудник будет наказан за использование спец.средств без предупреждения 2 устными выговорами, вопросы, если что-то упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Обратимся к пррвинц инфо и узнаем что полный ремонт ролса стоит 150к . Счет 228682 хотел бы узнать еще как он узнал кто я (вижу нонРп ) и зачем использовал тайзер если я просто стоял . И без отыгровки КПк узнал за что я задержан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Добрый вечер. Для начала предоставьте док-ва с точной стоимостью ремонта вашего авто после чего я переведу вам компенсацию 

 

Изменено пользователем Fedothik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

У меня бан , какие доквы. Зайди на провинц инфо после Ролс врайт и стоимость ремонта .

В 22.08.2022 в 13:27, Dmitriy_Kennedy. сказал:

Приветствую, не  наблюдаю причины для расстрела, предоставьте банковский счет для выплаты компенсации.
Так же сотрудник будет наказан за использование спец.средств без предупреждения 2 устными выговорами, вопросы, если что-то упустил?

Так же выдать письменный выговор за неправомерную стрельбу по авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Какое наказание мне выдать решит лидер и СзФ а не вы. Я жду док-в точной стоимости ремонта от вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Как я тебе предоставлю доки если я в бане ? Ты же вроде умный. Ожидаю компенсацию за ремонт в размере 150к и за использование тайзера не по назначению

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123
В 22.08.2022 в 22:12, Fedothik сказал:

Добрый вечер. Для начала предоставьте док-ва с точной стоимостью ремонта вашего авто после чего я переведу вам компенсацию 

 

Провинц инфо для тебя шутка ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Как выйдете из бана напишете ещё раз жалобу на мое имя с предоставлением док-в с ценой починки вашего авто. Так же тазер использован правомерно , для задержания преступника .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Ничего я не буду ждать , ты должен выплатить сейчас то что ты повредил и хочу видеть доквы 1.2Ук Рп которые ты выдал 

Ты так их и не предоставил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Здравствуйте!
Согласен с ответом лидера

В 22.08.2022 в 17:27, Dmitriy_Kennedy. сказал:

Приветствую, не  наблюдаю причины для расстрела, предоставьте банковский счет для выплаты компенсации.
Так же сотрудник будет наказан за использование спец.средств без предупреждения 2 устными выговорами

Сотруднику необходимо оплатить ремонт. На данном сайте есть информация о стоимости ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Виноват, в своем ответе забыл прикрепить ссылку на док-ва с своей стороны

1.2 УК РП тайм код 3:47-3:55

 

Так как я забыл прикрепить док-ва с своей стороны, прошу лидера и следящего ещё раз рассмотреть жалобу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Даже на ваших доквах видно что я нас вас не наезжал даже моделька не упала так что за 1.2 УК РП ожидаю еще 50к -5 звезд -50тысяч 

Возможен обман и ввод в заблуждение администрации 

И за не понятное использование тайзера при аресте так же ожидаю компенсацию 

В итоге 150+50+20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedothik

Вы видели что я находился возле вашего авто и могли навердить мне , т.е. угрожали моей жизни. Лидер и следящий будут пересматривать жалобу . Ожидаем повторного вердикта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Kennedy

Доброго времени суток, я явлюсь ВРИО Начальников УВД по городу Приволжск,  Сотрудник выплатит компенсацию в размере 200.000 тысяч рублей, а также будет наказан двумя устными выговорами, Вопросы ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Кетош123

Скриншот оплаты прикрепите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...