Перейти к содержанию
аркаша

[УВД-П] Nikolay_Gastello

Рекомендуемые сообщения

аркаша

1. Ваш никнейм: Arkadiy_Chernov
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikolay_Gastello
4. Суть жалобы: Во-первых. Каким образом данный ОМОНовец нашел меня на МАЭС? Причем ДВАЖДЫ! Как он может знать, что я там? Вдруг я свернул в сторону Мирного или проехал дальше или нахожусь на заправке или поехал на военную базу или подъехал к отелю? Во-вторых. Каким образом данный ОМОНовец выдал мне розыск? На мне шлем и у мотоцикла номеров нет. Сразу же парирую ваши отмазки по типу: "ЫЫ он дал тибе розыск по тваим приметам/ по тому как выглидит матацыкл". Одежду я могу сразу же выбросить в мусор и переодеться, а мотоцикл быстро продать или уничтожить. Если я сотворю деяния, что сказал выше, то розыск у меня все равно останется. В-третьих. Какого черта данный ОМОНовец МЕНЯ ДАВИТ ДВАЖДЫ? У него задача меня убить или задержать? Допустим, убить. Тогда почему он достал электрошокер? Да и почему меня нужно убивать? Я ОПГшник? Я как-то угрожал жизни и здоровью данного индивида? В-четвертых. Почему этот товарищ ездит один? Это же ОМОН, чёрт возьми. Как ты собирался нейтрализовывать действительно ОПГшников? В одиночку со своим пистолетиком?

P.S. Кстати, взорвался от смеха, когда ты просто стоял и смотрел, как я ставлю мотоцикл на колеса и уезжаю). Бедненький :(
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую!
Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Доброго времени суток, на связи сотрудник Nikolay_Gastello. И так, давайте же разбирать ваши вопросы, связанные с погоней.

 

Цитата

Каким образом данный ОМОНовец нашел меня на МАЭС? Причем ДВАЖДЫ! Как он может знать, что я там? Вдруг я свернул в сторону Мирного или проехал дальше или нахожусь на заправке или поехал на военную базу или подъехал к отелю?

Отвечаю. На магистральных трассах, да и не только установлены камеры, в частности на МАЭС, так как это объект повышенной охраны. Тут всё понятно и логично. Идём далее... 
 

Цитата

Каким образом данный ОМОНовец выдал мне розыск?

Отвечаю. Розыск был выдан по вашей одежде, амперометрический данных, а так же марке и цвету мотоцикла. Остальное объясняется тем, что у нас не Фулл РП проект, и сопоставлять полностью с реальной жизнью, не уместно. Идём далее...

Цитата

Какого черта данный ОМОНовец МЕНЯ ДАВИТ ДВАЖДЫ? Почему он достал электрошокер.

Не увидел где я вас давил дважды, но один раз я вас действительно подтолкнул задним бампером, дабы выиграть время и остановить вас. Это меньшее что могло произойти, ибо вы угрожали жизни обычным гражданам своим вождением, и тем что пытались уехать от меня не смотря ни на что. Лучше я вас поймаю тут без потерь, нежели вы врежетесь в Автобус, мало того что сами убьётесь, так ещё и другим навредите. Мотоцикл вещь не простая. А по поводу электрошокера, тут уже системная оплошность, как только вы сели по вам не проходит урон, иначе бы вы были уже задержаны. Опять же возвращаемся к тому, что у нас не ФУлл РП проект, есть игровая условность, что будучи на мотоцикле по вам не проходит урон. Думаю тут тоже все понятно. Идём далее...

Цитата

Почему этот товарищ ездит один?

Нам не запрещено ловить ООП в одиночку. Если у вас ещё остались вопросы, смело задавайте!
До скорого.


 

Изменено пользователем Nikolay_Gastello

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую, согласен с ответом сотрудника, нарушений не заметил, если остались вопросы - задавайте, отвечу.

Изменено пользователем Dmitriy_Kennedy.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

Приветствую! 1. Тошно смотреть, когда все вы отмазываетесь этим "у нас не фулл рп проект". Сказать нечего, сразу начинается))). Смею спросить, а вы в реальном времени видите то, куда я поехал? А давайте я вот возьму и как вы начну говорить. Говорю сейчас ООС инфу. Где на форуме карта камер? Ее нет. Следовательно и камер нет, так?

 

2. Ну тут против бреда по типу "не фулл рп проект" сказать нечего. Весь проект неисправим.

 

3. 02:57. Просто в нас вматываетесь. Нормально? Даже если не "фуль эрпе праект", все равно ДБшить нельзя. Да и 03:00. Просто внаглую сбиваете. "Подтолкнул задним бампером, чтобы выиграть время". Товарищ, ты человек с оружием, какое к черту выиграть время? Представлял опасность для окружающих? А мне на какой скорости уезжать от погони? 79 км/ч? Не надо писать бред. Да и за что вы меня начали расстреливать? Я ни в кого не врезался. "Лучше я вас поймаю тут без потерь, нежели вы врежетесь в Автобус, мало того что сами убьётесь, так ещё и другим навредите." Так вы меня хотели убить на 02:57 или нет? И еще, вы стреляете по мотоциклу. А если меня заденете? А если попадете в колесо мотоцикла, его занесет и я вылечу на встречку?

Кстати, про электрошокер. Ввели недавно обновление, что электрошокером можно сбивать с мотоцикла. Так что это вы просто не попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

По поводу нарушений ВПС вердикт за СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Поехали дальше с разбором ситуации. 
 

Цитата

Где на форуме карта камер?

У нас есть отображение преступника по карте, если это трасса/дорога то там есть камеры, примите это как данное. 

Цитата

у тут против бреда по типу "не фулл рп проект" сказать нечего. Весь проект неисправим. 

Если вас не устраивает проект, это ваши проблемы, и обвинять в этом кроме себя никого не нужно. 

Цитата

02:57. Просто в нас вматываетесь.

Я проехал мимо, и прижался к отбойнику, Т.К мы были на встречном движении. Прошу заметить, тут вы неправомерно обвиняете меня в таране, ибо в этом моменте я никого не задел.

Цитата

Товарищ, ты человек с оружием, какое к черту выиграть время?

У нас есть регламент применения оружия, и я буду избегать его применения до последнего момента, потому что это уже крайняя мера. В данном случае применять огнестрельное оружие было нецелесообразно. И по поводу обновления, это касается только велосипеда, но не мотоцикла. 

 

Цитата

А мне на какой скорости уезжать от погони? 79 км/ч?

Правильно, лучше совсем не уезжать. Вы близки к правде. 

Цитата

Да и за что вы меня начали расстреливать?

Если во время погони вы игнорируете все предупреждения, спец-манёвры не приносят желаемого эффекта, при создании дальнейшей угрозе безопасности окружающих открывается огонь. Но опять же, я не дурак, и оцениваю когда можно открыть огонь а когда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

Товарищ, у вас,видимо, проблемы со зрением. Еще раз пересмотрите запись на таймкоде 02:57. Если бы я не отпрыгнул, вы бы меня сбили, так? А еще и 03:00. Вы могли просто перегородить мне дорогу. Но нет, хочется же сбить :).

 

"Лучше совсем не уезжать от погони". Где правило ВПС, которое ЗАПРЕЩАЕТ уходить от погони? Покажите мне его.

 

"Я не дурак и оцениваю, когда можно открыть огонь". Вы стреляли по мотоциклу, который вообще не защищен. Ладно если открывать огонь по колесам АВТОМОБИЛЯ, но тут мотоцикл. Еще раз. То есть вы хотели МЕНЯ подстрелить, так? А также. Вы стреляете на МАЭС. Там как бы могут быть люди))). Сами писали, что это объект повышенной охраны. Следовательно, там есть люди (по рп). Не стыдно там открывать огонь?)))

"Прошу заметить, тут вы неправомерно обвиняете меня в таране, ибо в этом моменте я никого не задел." Не задел? 03:00. Я написал "таран" после того, как вы меня сбили.

 

"У нас есть отображение преступника по карте, если это трасса/дорога то там есть камеры, примите это как данное." Где висит камера? Ну где она? Там просто пустое поле. Тогда покажите карту камер. Я тоже могу сказать все, что угодно.

 

Опять же. "При создании дальнейшей угрозе безопасности окружающих открывается огонь." Как вы это оценили? Потому что мотоцикл быстро едет? Заметьте, я ни в кого не врезался в течение всей погони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Ещё раз здравствуйте. Давайте я ещё раз отвечу на что ещё не отвечал. А накакие вопросы ответа не дам, значит давал уже ранее, и повторяться не вижу смысла. Поехали...

 

Цитата

Товарищ, у вас,видимо, проблемы со зрением. Еще раз пересмотрите запись на таймкоде 02:57. Если бы я не отпрыгнул, вы бы меня сбили, так?

То что я так близко проехал, скорее всего рассинхрон, потому что я брал дистанцию о вас с запасом. Но факт есть факт, вас никто не сбил. Идём далее...

 

Цитата

А еще и 03:00. Вы могли просто перегородить мне дорогу.

Где много пространства, блокировать проход пешеходу на машине, выглядит очень глупо. Да и при таких манёврах действительно можно сбить человека, это точно не безопасно. А учитывая то что такое предложение поступает от вас, в двойне не не логично. Иначе бы вас сбили, вы бы та же продолжили упрекать.

Цитата

"Лучше совсем не уезжать от погони". Где правило ВПС, которое ЗАПРЕЩАЕТ уходить от погони? Покажите мне его.

Я вас подколол, что бы немного усмирить вашу агрессию. Что-ж вы так реагируете то сразу, естественно это не запрещено, но я же должен пропагандировать послушно законный образ жизни. 

Цитата

Вы стреляли по мотоциклу, который вообще не защищен. Ладно если открывать огонь по колесам АВТОМОБИЛЯ, но тут мотоцикл.

Открывать огонь по мотоциклу не запрещено, а в вашем случае обязательно. Вы разгоняетесь до 200 с таким отрывом от меня, что догнать вас просто не возможно. А машины у нас далеко не медленные. Соответственно такие скорости, а главное разгон до них ведут уже опасность по умолчанию. 

Цитата

Вы стреляете на МАЭС. Там как бы могут быть люди))).

Может быть для вас это будет новостью, но это заброшенная АЭС по мотивам 4-го энергоблока ЧЭС. Да и на записи видно что никаких людей там нет, вы уже выдумываете. А по поводу стрельбы, у меня есть пару секунд что бы нанести урон по мотоциклу для дальнейшего вашего обезвреживания, и МАЭС подходит лучше всего для этого ) Так что спасибо. 

На остальное ответ давал вам уже ранее, надеюсь этот диалог пойдёт вам на пользу. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша
В 21.08.2022 в 12:39, Nikolay_Gastello сказал:

То что я так близко проехал, скорее всего рассинхрон, потому что я брал дистанцию о вас с запасом.

Раз так, тогда покажите мне видео, чтобы удостовериться в том, что на вашем экране вы остановились чуть дальше от меня.

 

В 21.08.2022 в 12:39, Nikolay_Gastello сказал:

Но факт есть факт, вас никто не сбил.

Охренительно. То есть у вас такая логика :- "Пока не убили, не обращайтесь.", так?

 

В 21.08.2022 в 12:39, Nikolay_Gastello сказал:

Где много пространства, блокировать проход пешеходу на машине, выглядит очень глупо. Да и при таких манёврах действительно можно сбить человека, это точно не безопасно. А учитывая то что такое предложение поступает от вас, в двойне не не логично. Иначе бы вас сбили, вы бы та же продолжили упрекать.

Вообще бред какой-то. Что значит "где много пространства глупо блокировать проход. Да и при таких маневрах можно сбить человека."? Как раз таки у вас много места, чтобы нормально перегородить дорогу не сбивая меня. А вы просто внаглую сбили меня задним ходом. Еще раз. У вас задача меня убить? А если бы у меня было мало хп? Факт есть факт, меня вы сбили.

 

В 21.08.2022 в 12:39, Nikolay_Gastello сказал:

Я вас подколол, что бы немного усмирить вашу агрессию.

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов и сарказма, общаться в теме (жалобе) на форуме | Наказание - 1 выговор.

 

В 21.08.2022 в 12:39, Nikolay_Gastello сказал:

Открывать огонь по мотоциклу не запрещено, а в вашем случае обязательно. Вы разгоняетесь до 200 с таким отрывом от меня, что догнать вас просто не возможно. А машины у нас далеко не медленные. Соответственно такие скорости, а главное разгон до них ведут уже опасность по умолчанию.

Факт есть факт. Я ни в кого за время погони не врезался.

 

В 21.08.2022 в 12:39, Nikolay_Gastello сказал:

Да и на записи видно что никаких людей там нет, вы уже выдумываете.

При онлайне 20 человек, в пустом Мирном все равно нельзя стрелять. То есть там могут быть люди(по рп, еще раз говорю. Вы выделили только то, что вам нужно было, а скобки забыли).

 

А еще я так и не увидел карту радаров.

 

 

 

В 20.08.2022 в 23:35, Nikolay_Gastello сказал:

И по поводу обновления, это касается только велосипеда, но не мотоцикла. 

https://yapx.ru/v/TcRi8

Изменено пользователем аркаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello

Я вам ответил на все ваши вопросы, и более не вижу смысла тратить время на повторные ответы на те же вопросы.
 

Цитата

4.2. Каждый сотрудник обязан вежливо, без лишних фразеологизмов и сарказма, общаться в теме (жалобе) на форуме | Наказание - 1 выговор.

В данном контексте это неуместно, я вас не оскорблял и не подшучивал над вами. А только лишь указал, на то что бы вам следовало сделать что бы больше у вас не было таких неприятных ситуаций связанных с погонями. Но это лишь мнение, и ваше право прислушиваться к нему или нет.  

Ожидайте ответ от СА. До связи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

А как же видео? Я вас призвал подтвердить свои слова насчёт рассинхрона. Получается, врёте?

 

По остальному вы , конечно же, ответить не можете, поэтому стандартный ответ по типу "своего решения не поменял блаблабла". Прямо косплеите персонажа под ником Igor_Kiv. Кстати, если он увидит эту жалобу... Можете и данному ОМОНовцу дать баллы за чрезмерное использование большого шрифта? А то как-то лицемерно получается, если мне дают баллы, а остальным нет ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello
В 21.08.2022 в 15:29, аркаша сказал:

А как же видео? Я вас призвал подтвердить свои слова насчёт рассинхрона. Получается, врёте?

 

По остальному вы , конечно же, ответить не можете, поэтому стандартный ответ по типу "своего решения не поменял блаблабла". Прямо косплеите персонажа под ником Igor_Kiv. Кстати, если он увидит эту жалобу... Можете и данному ОМОНовцу дать баллы за чрезмерное использование большого шрифта? А то как-то лицемерно получается, если мне дают баллы, а остальным нет ))))

По поводу рассинхрона, всё видно на вашем видео. Не у себя не у вас столкновения на 2:57 не произошло. Это уже наскучивает, ожидайте ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

Господи, у вас проблемы с восприятием мира? Я ещё раз напишу. У вас логика "когда убьют, тогда и подавайте"? Ещё раз пишу. Если бы я не отпрыгнул, вы бы меня сбили на огромной скорости. Аууу, есть кто дома? 10 раз перечитайте чтобы до вас дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk

Доброго времени суток!
Согласен с ответом лидера и сотрудника. Нарушений ВПС не заметил.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

Есть вопрос. Как вы прокомментируете таймкод 03:00?

А, и еще. Существует же статья, которая гласит, что  в случае угрозы безопасности сотрудника, он имеет право расстреливать. На 02:57 сам сотрудник поставил под сомнение безопасность гражданского. Ну представьте, что на вас на скорости 100 км/ч летит ф90. Разве ему ничего за это не будет?

Изменено пользователем аркаша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Romanchuk
В 22.08.2022 в 18:06, аркаша сказал:

Как вы прокомментируете таймкод 03:00?

С сотрудником проведу беседу дабы подобных случаем не повторялось
 

В 22.08.2022 в 18:06, аркаша сказал:

На 02:57 сам сотрудник поставил под сомнение безопасность гражданского. Ну представьте, что на вас на скорости 100 км/ч летит ф90. Разве ему ничего за это не будет?

Нельзя отрицать факт рассинхрона, но эту ситуацию затрону при беседе с сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

Вот это дааа. То есть вы с ним просто поболтаете, да? Даже устного выговора не будет? Я понимаю, если сотрудник ни в чем плохом раньше не был замечен и сейчас просто допустил оплошность. Но на него так-то и раньше подавались жалобы.

А, про рассинхрон. Почему вы не требуете от него док-в рассинхрона? Я уже об этом писал. Он проигнорировал. Вы здесь как судья или же на стороне сотрудников УВД? Пусть видео предоставляет, что он проехал на бОльшем расстоянии от меня, чем это видно на моем экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Gastello
В 22.08.2022 в 15:27, аркаша сказал:

Вот это дааа. То есть вы с ним просто поболтаете, да? Даже устного выговора не будет? Я понимаю, если сотрудник ни в чем плохом раньше не был замечен и сейчас просто допустил оплошность. Но на него так-то и раньше подавались жалобы.

А, про рассинхрон. Почему вы не требуете от него док-в рассинхрона? Я уже об этом писал. Он проигнорировал. Вы здесь как судья или же на стороне сотрудников УВД? Пусть видео предоставляет, что он проехал на бОльшем расстоянии от меня, чем это видно на моем экране.

Доброго времени суток, со мной провели беседу. Отвечу почему не выговор, по поводу подталкиванием бампером спорный момент на счёт ДБ. В остальном нарушений нет. По поводу рассинхорона на 2:57. Что вы пытаетесь добиться я так и не понял, столкновения не было, вопросов значит тоже нет. А вот бы, а если бы. Это наказывается по факту произросшего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аркаша

По факту? Хм. Представьте, что направляю на вас пистолет, НО НЕ СТРЕЛЯЮ. Вы имеете право меня задержать. Почему? Я же не стрелял в вас. Это я привожу аналогии, вы там не подумайте ничего такого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...