Перейти к содержанию
Johnny_Makarone

(ГИБДД г. Невский) Joe_Guerra

Рекомендуемые сообщения

Johnny_Makarone

1. Ваш никнейм: Johnny_Makarone
2. Название фракции: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Joe_Guerra
4. Суть жалобы: сотрудник остановил меня за проезд на запрещенный сигнал светофора, хотя я начал движение на зеленый и завершал маневр, я не согласен с нарушением и требую доказательства своего нарушения, отметка о несогласии была поставлена, также требую компенсацию
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/JGsfJs9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KonstantinWinchester

Здраствуйте

Я напарник Joe_Guerra 

Зовут меня Rick_Graimes
Прикрепляю док-оз вашего нарушение - 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Добрый вечер!
Сотрудник предоставил доказательства Вашего нарушения.
Вас оформили согласно 6.1 ПДД РП:

6.1. Круглые сигналы светофора имеют следующие значения:

ЗЕЛЕНЫЙ СИГНАЛ разрешает движение;

ЖЕЛТЫЙ СИГНАЛ запрещает движение, кроме случаев, предусмотренных пунктом 6.3 Правил, и предупреждает о предстоящей смене сигналов;

ЖЕЛТЫЙ МИГАЮЩИЙ СИГНАЛ разрешает движение и информирует о наличии нерегулируемого перекрестка или пешеходного перехода, предупреждает об опасности;

КРАСНЫЙ СИГНАЛ, в том числе мигающий, запрещает движение.

Остались ли у Вас вопросы касаемо жалобы?
upd: Прочтите сначала, что такое экстренное торможение. На видео зафиксировано как Вы статично ехали 60-70 км/ч, при этом следов от торможения НЕ было. Вы могли спокойно затормозить и сзади не было авто, которым бы Вы создали аварийную помеху. Тем более, мы не зимой и тормозной путь у автомобиля не 7-10 метров, или у Вас технически транспортное средство не исправно?







 

Изменено пользователем Luis_Villeneuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny_Makarone

тормозной путь автомобиля 20-30 метров, тк автомобиль далеко не новый, также надо учитывать время реакции еще метров 50, до светофора явно меньше 50 метров, поэтому я бы не успел остановиться, а если бы успел, то только на пешеходе, и все равно выписали бы штраф, получается в данной ситуации у меня не было шанса не получить штраф? также при резко торможение был шанс уйти в занос, тк у авто нет стабилизации и задний привод, и висел бы я на столбе или в остановке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve
В 20.08.2022 в 20:37, Johnny_Makarone сказал:

тормозной путь автомобиля 20-30 метров, тк автомобиль далеко не новый, также надо учитывать время реакции еще метров 50, до светофора явно меньше 50 метров, поэтому я бы не успел остановиться, а если бы успел, то только на пешеходе, и все равно выписали бы штраф, получается в данной ситуации у меня не было шанса не получить штраф? также при резко торможение был шанс уйти в занос, тк у авто нет стабилизации и задний привод, и висел бы я на столбе или в остановке

Вы кого обмануть хотите? Я на права сдавать буду через два года и изучаю ПДД, а также техническое состояник ТС.
В жизни нет таких цифр, Вы не на фуре.
Ваши проблемы, что Вы катаетесь на неисправном ТС, а тем более не умеете контролировать скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Добрый день.
С ответом лидера солидарен.
Нарушений со стороны сотрудника нет.
Вы сами прекрасно знаете, на каком автомобиле вы передвигаетесь. Отмазываться, что у него такой-то тормозной путь смысла нет. Вы его сами выбрали.
Имеются ли еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Нет активности.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...