Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

delete

Изменено пользователем Vladislav_Macintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KonstantinWinchester

Добрый вечер 

Я являюсь сотрудником на которого вы написали жалобу 

Открыли огонь по вам из-за многократных подрезов на видео кстати тоже видны подрезы

Так же вы вылетали на встречную полосы многократно из-за чего вы несли прямую угрозу жизням граждан 

 

Нарушений со своей стороны не вижу 
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Brenden

Добрый вечер!

 

Пистолет я отыгрывал - https://imgur.com/a/3imfSvY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Откуда я мог знать, что Вы откроете огонь? Предупреждения я не увидел об открытии огня, соответственно это идёт нарушение.
Плюс, от старшины nRP, а именно перекрывание своей же машиной фуру и подрез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mark_Brenden

А по вашего погоня на фуре, многочисленные подрезы, выезд на встречку и многое другое - РП?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Я хотя бы на вашем месте, не делал ту фигню, которую Вы творили, уже это показывает, что в ВПА вами никак не занимались, а ВПС Вы не знаете. Хотя в 1.1 ПдСФ прописано, что игроки обязаны знать ВПС, перед вступлением во фракцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

День добрый. Желания с Вами здороваться нет так как Вы не заслужили своим поведением.
Приступим к рассмотрению Ваших претензий к сотрудникам.
 

В 19.08.2022 в 17:08, Vladislav_Macintosh сказал:

nRP действия,

Конкретных NRP действий от сотрудников не было. Все действовали согласно методичке. Предупреждения выдавал один инспекторов об открытии огня, это не запрещено. Вы любитель флуда в чате? - Не знал. Далее, сотрудник, который лез под фуру выполнял PIT манёвр. Вам адекватно самим таранить авто и орать во весь голос. Отвратительно слушать Ваши доказательства, Вы ведёте себя очень ужасно. Все видеоматериалы Ваших похождений переданы следящим за ГУВД/ГИБДД, а также ПГЗСФ/ГЗСФ и теперь Вам точно закрыта дорога к лидерству и администрации, а ведь Вы недавно клялись и божились Платону, что исправились. Вам не стыдно??
 

 

В 19.08.2022 в 17:08, Vladislav_Macintosh сказал:

от Марка Бренда nRP ган

Предоставлены доказательства о том, что оружие было отыграно.
 

 

В 19.08.2022 в 17:08, Vladislav_Macintosh сказал:

стрельба без предупреждения об открытия огня, нарушение 3.18 ФЗоП.

Игрок с ником Rick_Graimes делал Вам предупреждения об открытии. Посмотрите второе же видео повнимательнее.
 

Спойлер

Прошу наказать по всей сторогости.

В Вашей просьбе отказано.
Остались ли у Вас вопросы касаемо жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

1) Уважаемый лидер, а причем здесь закрыта дорога туда и туда, я выражаюсь как мне хочется, это нигде не запрещено. Бред из своей личной неприязни, можете оставить при себе.

 

2) Перекрывание фуры это Пит манёвр? Это ниразу не похоже на пит манёвр и это считается nRP действием.

 

3) А вам не стыдно этот бред нести? Как я должен был показать, что был nRP ган? Если на моей записи, то что он стрелял, я не увидел отыгровок, то сотрудник должен предоставить док-ва.

 

4) Где было предупреждение об открытии огня? Я не вижу, я только вижу первый зелёный пред и оранжевый второй, а об открытии огня, вообще не увидел.

 

5) Ну вот отказано, для ваших слов здесь не подходит, т.к. я смогу добиться своего и с вашего ответа аж забавно стало, т.к. я опытнее, чем Вы и умнее и хотя бы сотрудников обучать могу, а то мне знакомые с других ГИБДД рассказывают, что у вас беспредел твориться и незнание НПД.)

 

6) Также, ЕПР у сотрудников, поэтому наказаний тут уйма.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve
В 19.08.2022 в 18:06, Vladislav_Macintosh сказал:

1) Уважаемый лидер, а причем здесь закрыта дорога туда и туда, я выражаюсь как мне хочется, это нигде не запрещено. Бред из своей личной неприязни, можете оставить при себе.

 

2) Перекрывание фуры это Пит манёвр? Это ниразу не похоже на пит манёвр и это считается nRP действием.

 

3) А вам не стыдно этот бред нести? Как я должен был показать, что был nRP ган? Если на моей записи, то что он стрелял, я не увидел отыгровок, то сотрудник должен предоставить док-ва.

 

4) Где было предупреждение об открытии огня? Я не вижу, я только вижу первый зелёный пред и оранжевый второй, а об открытии огня, вообще не увидел.

 

5) Ну вот отказано, для ваших слов здесь не подходит, т.к. я смогу добиться своего и с вашего ответа аж забавно стало, т.к. я опытнее, чем Вы и умнее и хотя бы сотрудников обучать могу, а то мне знакомые с других ГИБДД рассказывают, что у вас беспредел твориться и незнание НПД.)

 

6) Также, ЕПР у сотрудников, поэтому наказаний тут уйма.)

1) Я к Вам ранее хорошо относился, но послушав, что Вы говорите на записи изменило о Вас мнение. У меня есть запись в игре как Вы ведете себя, именно говоря гадости в ГЧ.
2) Ни разу* В чём нон рп действия? Не забываем, не Full RP,
3) Я же сказал док-ва предоставлены.
4) Ранее были предупреждения об остановке, и тем более Вы на фуре нарушали ПДД и КоАП, создавали угрозу жизни. Согласно 5 главе Статье 13 пункту 2 ФзОП сотрудники имели право не предупреждать Вас о намерении открытия огня._A9f1zgmGfBy1279ZEz6DXtw5jhSBfblc7A-aXHsC3ZxSpmM9GmGt60rbI41zAL3OILMhfbmHHngKIg4gj0VFg2_.jpg?size=1393x51&quality=96&type=album
5) Опытнее? Не смешите, опыт в пребывании в ОЧС, ВЧС и банах это по Вашей части. Ну слухи слухами, опять же, нужны факты и аргументы. 
6) Объясняю ещё раз, что Вы намерено толкнули автомобиль на рельсы, у сотрудника иного выбора не было, кроме как поехать по рельсам. Вы сами не соблюдайте каноны RP, а именно езда с пробитым колесом на фуре, езда 100 км/ч+ с прицепом, "дрифтуя", а также езда по рельсам с ПРОБИТЫМ колёсом. Научите также?
UPD: Увидел ЕПР на 2 видео, но забыл сказать. Сотрудник получит предупреждение.

Изменено пользователем Luis_Villeneuve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Предупреждения мало, выговор минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Luis_Villeneuve

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Удалено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...