Перейти к содержанию
Maksim_Sueta

Marsel_Gazizov, Vadim_Shulgin - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Sueta

1. Ваш никнейм: Windy_Afonin
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Marsel_Gazizov, Vadim_Shulgin
4. Суть:  Добрый день.

Первое видео:

0:13 - 0:25. Marsel_Gazizov и Vadim_Shulgin открывают по мне стрельбу, когда я не оказываю никакого сопротивления. Хотелось бы узнать причину.
0:37 - 1:04. Сотрудник Marsel_Gazizov надевает на меня наручники, проигнорировав мою отыгровку (пусть и не совсем верную), что идет кровотечение.
1:13 - 1:40. Marsel_Gazizov идет в бой, а его коллега Vadim_Shulgin уезжает. Оставили меня одного по непонятным причинам.
1:44 - отыгрываю эффект персонажа, кровотечение.
Далее до конца видео ничего практически и не происходит.

Второе видео:

0:24. Сотрудник Marsel_Gazizov достает из бардачка аптечку. Интересно что это за бардачок и что это за аптечка.
до 1:30 никто так и не попытался оказать ПМП.
1:54 - отыгрываю, где находятся раны, дабы сотрудник мог начать взаимодействие.
3:38. Marsel_Gazizov нанеся спирт на вату, начинает "обрабатывать" раны на груди. Подмечу, что ТОЛЬКО на груди.
Далее до конца видео ничего практически и не происходит.

Третье видео:

0:23. Сотрудник Marsel_Gazizov проводит мое задержание.
0:48. Marsel_Gazizov как то берет за плечо, тащит, садит.
Далее до конца видео меня просто транспортируют до ГУВД, не превышая скорость.

Четвертое видео:

До 0:25 Сотрудник Marsel_Gazizov проводит опознание личности.
1:06 - первый розыск. 7.3 УК РП
Далее до конца видео практически ничего интересного и не происходит. Медицинскую помощь еще не оказали, как и полностью первую.

Пятое видео:

0:37. Сотрудник Marsel_Gazizov выдает розыск по статье 5.9 и 7.3 УК РП 
1:25. Сотрудник Marsel_Gazizov выдает штраф по статье 5.9 УК РП в размере 20.000 рублей.
1:53. сотрудник о чем то мечтает.
2:23 - 2:33. Сотруднику Vadim_Shulgin становится скучно и он начинает бегать и прыгать по патрульному автомобилю. Его коллега это игнорирует. 3:04 также стоит, однако это уже другие сотрудники игнорируют (Hugo_Shved и Albert_Andropov).
3:26. Albert_Andropov также начинает ходить по патрульному автомобилю.
9:48. Marsel_Gazizov. Транслит в чате, написал слово "da".
11:54. Сотрудник Marsel_Gazizov вытаскивает меня из автомобиля. 12:11 дает требование покинуть парковку. 12:17 называет статью. 12:32 отсчет.

Ожидаю ответ лидера и следящего администратора по ситуации.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/channel/UCTqZEYSJkCkJTG-QasmMGHw

 

Изменено пользователем Maksim_Sueta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Добрый день. В данный момент на рассмотрении.

Ожидайте моего ответа в течении 24-х часов.

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Shulgin
В 19.08.2022 в 14:28, Maksim_Sueta сказал:

1. Ваш никнейм: Windy_Afonin
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Marsel_Gazizov, Vadim_Shulgin
4. Суть:  Добрый день.

Первое видео:

0:13 - 0:25. Marsel_Gazizov и Vadim_Shulgin открывают по мне стрельбу, когда я не оказываю никакого сопротивления. Хотелось бы узнать причину.
0:37 - 1:04. Сотрудник Marsel_Gazizov надевает на меня наручники, проигнорировав мою отыгровку (пусть и не совсем верную), что идет кровотечение.
1:13 - 1:40. Marsel_Gazizov идет в бой, а его коллега Vadim_Shulgin уезжает. Оставили меня одного по непонятным причинам.
1:44 - отыгрываю эффект персонажа, кровотечение.
Далее до конца видео ничего практически и не происходит.

Второе видео:

0:24. Сотрудник Marsel_Gazizov достает из бардачка аптечку. Интересно что это за бардачок и что это за аптечка.
до 1:30 никто так и не попытался оказать ПМП.
1:54 - отыгрываю, где находятся раны, дабы сотрудник мог начать взаимодействие.
3:38. Marsel_Gazizov нанеся спирт на вату, начинает "обрабатывать" раны на груди. Подмечу, что ТОЛЬКО на груди.
Далее до конца видео ничего практически и не происходит.

Третье видео:

0:23. Сотрудник Marsel_Gazizov проводит мое задержание.
0:48. Marsel_Gazizov как то берет за плечо, тащит, садит.
Далее до конца видео меня просто транспортируют до ГУВД, не превышая скорость.

Четвертое видео:

До 0:25 Сотрудник Marsel_Gazizov проводит опознание личности.
1:06 - первый розыск. 7.3 УК РП
Далее до конца видео практически ничего интересного и не происходит. Медицинскую помощь еще не оказали, как и полностью первую.

Пятое видео:

0:37. Сотрудник Marsel_Gazizov выдает розыск по статье 5.9 и 7.3 УК РП 
1:25. Сотрудник Marsel_Gazizov выдает штраф по статье 5.9 УК РП в размере 20.000 рублей.
1:53. сотрудник о чем то мечтает.
2:23 - 2:33. Сотруднику Vadim_Shulgin становится скучно и он начинает бегать и прыгать по патрульному автомобилю. Его коллега это игнорирует. 3:04 также стоит, однако это уже другие сотрудники игнорируют (Hugo_Shved и Albert_Andropov).
3:26. Albert_Andropov также начинает ходить по патрульному автомобилю.
9:48. Marsel_Gazizov. Транслит в чате, написал слово "da".
11:54. Сотрудник Marsel_Gazizov вытаскивает меня из автомобиля. 12:11 дает требование покинуть парковку. 12:17 называет статью. 12:32 отсчет.

Ожидаю ответ лидера и следящего администратора по ситуации.


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/channel/UCTqZEYSJkCkJTG-QasmMGHw

 

Привет! На связи сотрудник Вадим Шульгин. То что Я открыл по Вам огонь, я жутко извеняюсь, я подумал что Вы начнёте по мне стрелять. 

А то что Я уехал, из-за того что взади ехала скорая помощь, я попросил помощи чтоб Вас отвезли в ЦГБ. Вы сами видели что подъехала скорая помощь без водителя. Как оказалось водитель крашнулся. То что Я бегал по патрульке - Да, я соглашусь. Мне стало скучно. 

Изменено пользователем Vadim_Moriarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Gazizov

Здравия желаю. На связи Марсель Газизов. Начнем с того, что открывать по Вам огонь - это уже рефлекс, зачем подходить практически в упор к месту проведения операции? Пуля не дура, все равно попадет. Ну вот и попала...
Второе, самое важное, так это оказание ПМП. Согласен, я в этом далеко не мастер, попрошу, чтобы меня научили оказывать ПМП.
Третье - после выдачи розыска за 7.3, а после за 5.9, я поняв свою ошибку, снял Вам розыск. Смысл тянуть кота за хвост, если Вы не виновны?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

Прошу прощения за задержку. Ближе к 23:00 дам полный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matias_Duval

1.Так-с. Приветствую. Сотрудники будут наказаны за неоказание ПМП, стрельбу не имея на то причины. (На счёт DM Следящие пусть скажут).

2.5.9 - Это хранение оружия. Скорее всего вас обыскали и нашли у вас оружие, за что и был выдан розыск. 

3.Идём дальше. 7.3 УК РП - Нападение на сотрудника полиции. У каждого сотрудника есть база, где он может посмотреть ваше нарушение. (Запрошу доказательства 7.3)

4. Транслит... Как по мне, не критично, но тут уже решать СА.

На данный момент я вам ответил. Ожидайте пояснений сотрудника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

 

Как я понял, у сотрудников не было никакого основания для открытия огня по вам. Если, всё же, имелось — жду от них материал по этому поводу в течение суток. 

Наказание за транслит мы выдать не можем, так как это нарушение никак не играет роли в его службе. По ПМП лидер дал комментарий.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marsel_Gazizov
В 21.08.2022 в 14:38, Kevin_Miln сказал:

1.Так-с. Приветствую. Сотрудники будут наказаны за неоказание ПМП, стрельбу не имея на то причины. (На счёт DM Следящие пусть скажут).

2.5.9 - Это хранение оружия. Скорее всего вас обыскали и нашли у вас оружие, за что и был выдан розыск. 

3.Идём дальше. 7.3 УК РП - Нападение на сотрудника полиции. У каждого сотрудника есть база, где он может посмотреть ваше нарушение. (Запрошу доказательства 7.3)

4. Транслит... Как по мне, не критично, но тут уже решать СА.

На данный момент я вам ответил. Ожидайте пояснений сотрудника.

 

Доказательной базы я не имел, вот поэтому и снял розыск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доказательств со стороны сотрудников не будет, как я понимаю, поэтому будут наказаны за ДМ. Иных вопросов с вашей стороны нет — жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...