Перейти к содержанию
Maksim_Sueta

Ivan_Archer - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Sueta

1. Ваш никнейм: Maksim_Kalashnikov
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Archer
4. Суть: А зачем было сперва тащить меня а после вместе со мной бежать. Если сотрудник отдаст подробный ответ и он действительно будет правдив, вопросы иссякнут
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/WIFltqT8Cvw https://imgur.com/a/azUB5BH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Archer

Здравия желаю.

На связи Зам.Начальника ОБ Иван Арчер. 
Жалоба была написано на меня поэтому начнём.

Ну во первых кто сказал что я не мог побежать с вами на моих плечах за нарушителем.

Да-да именно нарушителем, потому что там было нарушение 7.7 УК РП, то есть неповиновение сотруднику Полиции.

 

 

Тем более, приложу к своему ответу то, что я не должен стоять на месте и без действовать.

Изменено пользователем Ivan_Archer
Изменение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta

Считаю нелогичным ваши действия, ведь вы все-таки отыгрывали RP ситуацию со мной, а рядом находился еще сотрудник, которому можно было дать приказ. Для чего было тем более брать в руки автомат? 
В общем жду ответ лидера и следящего администратора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Archer

Сотрудник, который по вашему мнению должен был дать приказ об остановке действий лишний, так как он даже не дёргался а просто смотрел за нашей ситуацией.

Ну и я не могу знать какое оружие мне дастся сразу, поэтому и перезарядил сразу. Потом когда увидел что в руках калаш достал тайзер.

Ну и я вам уже объяснил, что может быть такая ситуация, что я могу побежать за нарушителем, когда вы на мне висите.

Запрета на это я не видел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta
В 19.08.2022 в 00:31, Ivan_Archer сказал:

Сотрудник, который по вашему мнению должен был дать приказ об остановке действий лишний, так как он даже не дёргался а просто смотрел за нашей ситуацией.

Тогда это уже бездействие с его стороны. Почему же вы не пресекли такие действия своего коллеги, находясь в старшем составе?
 

В 19.08.2022 в 00:31, Ivan_Archer сказал:

Ну и я не могу знать какое оружие мне дастся сразу, поэтому и перезарядил сразу. Потом когда увидел что в руках калаш достал тайзер.

Вы довольно длительное время бежали с ним и потом видимо, поняв, что оно не требуется, решили сменить. Не нужно вводить администрацию в заблуждение, пожалуйста.

 

В 19.08.2022 в 00:31, Ivan_Archer сказал:

Ну и я вам уже объяснил, что может быть такая ситуация, что я могу побежать за нарушителем, когда вы на мне висите.

Запрета на это я не видел 

Я понимаю вас, вы, наверное, представили, как сражаетесь в каком-то боевике, чтоб одной рукой тащить меня, а другой отстреливаться, одновременно быстро двигаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Archer

Ну если для вас 10 секунд это длительная погоня за гражданином, то ладно. Я же за ним не бегал минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте.

 

Напомнил лидеру о существовании жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov
В 19.08.2022 в 01:38, Maksim_Sueta сказал:

1. Ваш никнейм: Maksim_Kalashnikov
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Archer
4. Суть: А зачем было сперва тащить меня а после вместе со мной бежать. Если сотрудник отдаст подробный ответ и он действительно будет правдив, вопросы иссякнут
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/WIFltqT8Cvw https://imgur.com/a/azUB5BH

Доброго времени суток, жалоба на рассмотрении. 

Изменено пользователем Николай Хомяков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta
В 20.08.2022 в 05:46, Николай Хомяков сказал:

Доброго времени суток, жалоба на рассмотрении. 


Стандартный срок рассмотрения жалоб - 48 часов с момента их публикаций в надлежащем виде: в течение первых суток ответ дает лидер соответствующей фракции (уполномоченное им лицо), далее, в течение суток - следящий за фракцией администратор или представитель руководства сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Лидер (уполномоченное лицо) фракции или администрация сервера имеют право рассматривать ситуацию столько, сколько требуется:

Спойлер

Рассмотрение некоторых ситуаций может занимать большее количество времени - о таком администрация или лидер фракции (его представитель) обязательно предупредит фразой "На рассмотрении" или другой аналогичной.

Ожидайте ответа от лидера фракции после рассмотрения ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov
В 19.08.2022 в 01:38, Maksim_Sueta сказал:

1. Ваш никнейм: Maksim_Kalashnikov
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Ivan_Archer
4. Суть: А зачем было сперва тащить меня а после вместе со мной бежать. Если сотрудник отдаст подробный ответ и он действительно будет правдив, вопросы иссякнут
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/WIFltqT8Cvw https://imgur.com/a/azUB5BH

Ещё раз приветствую, нарушения ВПС рассматривает следящая администрация, ожидайте ответа от неё. 

Изменено пользователем Николай Хомяков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Sueta
В 20.08.2022 в 15:14, Alexandr_Vlasov сказал:

Лидер (уполномоченное лицо) фракции или администрация сервера имеют право рассматривать ситуацию столько, сколько требуется:

  Показать контент

Рассмотрение некоторых ситуаций может занимать большее количество времени - о таком администрация или лидер фракции (его представитель) обязательно предупредит фразой "На рассмотрении" или другой аналогичной.

Ожидайте ответа от лидера фракции после рассмотрения ситуации.


Это стандартная жалоба. С чем связано такое длительное рассмотрение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

Нарушений со стороны сотрудника в данной ситуации нет. Никто не запрещает ему передвигаться с вами. Оружие сотрудником использовано не было, а лишь взято в руки.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...