Перейти к содержанию
Pride_Revazov

Denis_Andreev - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Pride_Revazov

1. Ваш никнейм: Pride_Saltoformajo
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Denis_Andreev
4. Суть: Приветствую fan, пг получается?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/STX5HMVx-DQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Здравствуйте.

 

Укажите точный тайм-код где имеется, по-вашему мнению, PG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Kit
В 18.08.2022 в 22:14, Pride_Saltaformajo сказал:

1. Ваш никнейм: Pride_Saltoformajo
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Denis_Andreev
4. Суть: Приветствую fan, пг получается?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/STX5HMVx-DQ

Здравия желаю, с вами на связи Нач. ГИБДД по городу Приволжск. И так. Разберёмся с начала, сотрудник прибыл и дал приказ о том что бы вы остановились, а вы в след уже наставили на него пистолеты, сотрудник не открывал огонь, не стрелял по вам, а также не видно от него ПГ, в конце особенно. После того как вы все достали пистолеты вы начали стрелять в него без причины, то есть ДМкар как минимум, он не начал кого-то задерживать, арестовывать, предъявлять факт об нарушении. А начал просто по началу уезжать, что как бы не наказуемо, было бы наказуемо если бы он стрельбу начал прям там на старте против вас четверых. А когда он заполз на верх он вполне завёл себя в тупик ну и я бы сомневаюсь что вы его оставили после этого в живых. А то что сотрудник начал стрелять на последнем этаже мне кажется абсолютно нормально так как у него для этого был подходящий момент, да и к чему ему знать что туда на этаж прийдут все четверо, а не вы один. Ну и на концовке видео ничего не видно, кроме того как вы пытались пройти в дверной проём. Жду вердикта следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доброй ночи.

Перестрелка в конце (как понял, про неё идёт речь) идёт 1 на 1, другие участники ОПГ не достали даже оружие. То, что происходило далее — не ясно, однако и там перестрелки 1 к 3 нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov

Здраствуйте, я понимаю что вы не видите всю ситуация, потому что я не смог туда пройти. Но так как нас было 4, в самом начале видно что мы стреляли уже в 3 и поехали за ним, дальше когда забежали в здание. Он стрельнул в меня, так же и я в ответ. После чего туда забежали другие товарищи, и он начал стреляться с ними. Ну ладно если не было нарушений, пускай предоставит доказательство от своего лица.


По поводу дм кар как вы сказали, вообще бред. Сотрудник находился на нашей базе это Раз, дальше кинул пред это Два, навёл на нас оружие это Три, если вы на видео не увидите, я могу опять вырезать этот момент и замедленном виде вам показать, надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте.

 

Перестрелка то происходит с одним игроком в самом конце и относительно другой перестрелки достаточно времени прошло, а далее уже не видно всей ситуации. Также ваше нарушение СРПГ, а именно развязывание перестрелки с правоохранительными органами при средней репутации (4.6.), будет передано главному следящего за преступными группировками.

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...