Перейти к содержанию
yrendo1

ГИБДД г.Приволжск - Toe_Colleman

Рекомендуемые сообщения

yrendo1

1. Ваш никнейм: Diana_DeFlorian
2. Никнейм сотрудника: Toe_Colleman
3. Суть: Добрый день, сотрудник нарушил - Главу 5 , Пункт 6) УМВД - Вести себя достойно и вежливо, не допускать использований нецензурной брани, оскорблений, жаргона, грубостей, уголовной лексики. Во время чрезвычайной ситуации (перестрелка/погоня за преступником, которая несёт угрозу жизни сотрудникам/гражданским), разрешено отступать от субординации (в адекватном порядке). На видео видно как он откровенно нарушает это правила. А именно - маты в сторону гражданина. Это никак недопустимо, сотрудник должен быть примером для всех, а не обузой)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/itdXZxTuy8A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toe_Colleman

Здраствуйте, я данный сотрудник и в данный момент я общался с Tommy_Freed
Я не понимаю суть жалобы так как она написанна с твинка и хозяин аккаунта. Работает в ГИБДД-П
И не как не касалось других граждан!

Изменено пользователем Toe_Colleman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fetisov

Доброго дня.

Я являюсь начальником ГИБДД по г. Приволжск.

 

Беря во внимание тот факт, что схожие нарушения было замечены за сотрудником неоднократно, он будет наказан в соответствии с 5.1 п.6 Устава МВД: 

Спойлер

5.1. Сотруднику при осуществлении служебной деятельности и во внеслужебное время предписывается:

Пункт 6) Вести себя достойно и вежливо, не допускать использований нецензурной брани, оскорблений, жаргона, грубостей, уголовной лексики. Во время чрезвычайной ситуации (перестрелка/погоня за преступником, которая несёт угрозу жизни сотрудникам/гражданским), разрешено отступать от субординации (в адекватном порядке).

 

Остались ли у вас вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Enotov

Здравствуйте.

Солидарен с ответом лидера.

Сотрудник будет наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...