Перейти к содержанию
Maks_Hillton

Igor_Samoilov - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Maks_Hillton

1. Ваш никнейм: Maks_Hillton
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Igor_Samoilov
4. Суть: Уход с дтп
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=zxU_g217vyA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

Касания между вами никакого не было. Нарушений со стороны сотрудника нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Hillton

Здрасте, а вы разве не услышали звук столкновения? Понимаю его очень тихо слышно, но он есть

Изменено пользователем Maks_Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

На вашем видеоролике перед тем, как уехал сотрудник, было видно использование голосового чата с вашей стороны, а ещё после ваш пассажир сказал: "стой, почему расход". Предоставьте, пожалуйста, видеоролик со звуком с вашей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Hillton

Даже то, что меня не слышно сотрудник должен ответить расход или нет, можете мне верить или нет это ваше дело, но я спросил у сотрудника "расход?" А пассажир уже сказал" стой какой расход нет", в любом случае ответа от сотрудника не было

В 18.08.2022 в 16:59, Nikita_Spassky сказал:

Касания между вами никакого не было. Нарушений со стороны сотрудника нет.

То есть соврали, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте.

 

Если претензий у игрока не было и у Вас тоже, как выше написали сами, то и ухода от РП нет. Но также и голосовой чат является важным фактором чтобы понять всю ситуацию целиком, поэтому если он отсутствует можно отказать в рассмотрении также. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maks_Hillton

Хоть я и спросил расход, но от сотрудника ответа не было, вдруг он может хотел оплатить мне ремонт? Ни зря же при погони когда мы врезаемся в авто игрока спрашиваем к него расход или нет, надо чтобы он ответил нам а не промолчал, как в этой ситуации и произошло 

Изменено пользователем Maks_Hillton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Если сотрудник уехал - значит претензий у него не было. А раз и у вас претензий не было, как ранее сказали, то согласно правилам сервера уходом от РП считаться это не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...