Перейти к содержанию
Kevin_Liberty

Биография | Kevin_Yakudzov

Рекомендуемые сообщения

Kevin_Liberty

1.Имя Фамилия: Кевин Якудзов

2.Пол: Мужской

3.Национальность: Русский

4.Возраст: 25 лет

5.Дата и место рождения: 22.04.1997 год. Город Приволжск.

6.Семья: Мать - Якудзова Валерия Алексеевна. Отец - Якудзов Сергей Анатольевич

7.Место текущего проживания: Приволжская облость,город Приволжск.

8.Описание внешности: Карие глаза,чёрные волосы, среднее телосложение.

9.Особенности характера: Добрый,ответственный

10.Детство: Моя история началась в городе Приволжске. На дворе был 1997 год. Моя мать работала воспитательницей в детском саду,а отец работал в полиции и имел должность Капитана. Мы всегда жили обеспеченно, родители почти никогда мне не отказывали до одного момента. В 1998 году родители подали на развод,я остался вместе с матерью,на тот момент она уже работала продавщицей в магазине. Мне и матери было очень тяжело,у нас с трудом хватало денег до следующей зарплаты. Вскоре мать уволилась с работы и нашла другую с очень большой зарплатой. Эта работа была как она говорила очень лёгкой,после неё мы с ней успевали погулять и поиграть в игры на свежем воздухе.

11.Юность и взрослая жизнь: В возрасте 7 лет мать отправила меня в одну из лучших школ в городе Приволжске. После первого учебного дня,я пришёл домой и увидел там мать и ещё какого-то мужчину. Мама сказала,что это мой будущий отец. На следующий день они расписались в загсе и мы все вместе поехали в магазин и купили мне очень красивый футбольный мяч. В школе у меня появились друзья с которыми я очень часто играл в футбол. Учился я хорошо,в среднем мои оценки были 4-5. Из развлечений у меня был велосипед,но как-то раз вечером я упал на нём и сломал себе правую руку. Когда мне задали вопрос - кем я бы хотел стать в будущем,я ответил,что хотел бы стать Машинистом поезда. Эта должность мне показалась очень интересной и захватывающей. Прошло несколько лет,я успешно стал ЕГЭ и поступил в колледж железнодорожного транспорта. Обучение было долгим,но очень интересным. Спустя 3 с половиной года обучение закончилось и я получил высшее техническое образование. Пришло время выбрать себе будущее место работы.

12.Настоящее время: Моим выбором стало РЖД в городе Мирный. Там были подходящие для меня условия. После подачи электронного заявления и прохождения собеседования я был принят на должность Машиниста поезда. После попадания на должность у меня был выбор работать на электровозе или тепловозе,я выбрал электровоз. После успешной сдачи теста я приступил к работе. Меня всё устраивало. В это время я начал копить на квартиру и на свой первый автомобиль. Через 2 года я успешно сдал тест для работы на тепловозе. После чего я был переведён в Дирекцию Скоростного Сообщения.

13.Хобби: Изучение сферы РЖД.

Изменено пользователем Kirill_Lominowin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...