Перейти к содержанию
Faxe_Radeep

[УВД-П] Dzho_Bushido

Рекомендуемые сообщения

Faxe_Radeep

1. Ваш никнейм: Johnny_Bolvanov
2. Название фракции:  УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Dzho_Bushido
4. Суть жалобы: Грубое обращение хотя я не являлся даже ООП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kennedy

Добрый день, я являюсь тем самым сотрудником, не вижу нарушения, ведь я сотрудник СОБР и это моя манера общения, я не обязан ходить и гладить вас по голове, я вас прогонял. Так же советую прочитать УКРП статью 2.16.1, а именно - 

Статья 2.16.1. Проникновение на территорию или в помещение, допуск в которое осуществляется только по пропускам или служебному удостоверению сотрудника:

·         Служебные помещения и кабинеты ЦГБ/ОКБ

·         Парковка ГУВД/УВД

·         Служебные помещения и кабинеты ГУВД/УВД (за исключением камеры хранения оружия/раздевалки), в т.ч. второй этаж отдела полиции по г. Мирный.

·         Территория локомотивного депо ТЧЭ-1 "Мирный"

·         КПП ВЧ 1017 (в случае, если в праве нахождения на нём гражданину отказано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Приветствую!

В 17.08.2022 в 09:41, Dzho_Bushido сказал:

это моя манера общения

Без формы пожалуйста пусть так и будет, но в форме прошу соблюдать 3.4 ФЗоВНГ "3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
[
Исключение: нахождение в экипировке ОМОН/СОБР.]
При задержании ООП необходимо оповестить его о том, что вы являетесь сотрудником нацгвардии. Разрешено повышать голос, отдавая резкие команды. Однако необходимо стараться избегать дальнейшего грубого отношения."

На тот момент я не был  ООП и тем более даже ели вы мне выдали розыск то по выше упомянутой стать 2 звезды это  СОП.

Так же к чему ваша фраза в конце на ты.

 

3.2 ФЗоВНГ

Цитата

3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
[
Исключение: нахождение в экипировке ОМОН/СОБР.]
При задержании ООП необходимо оповестить его о том, что вы являетесь сотрудником нацгвардии. Разрешено повышать голос, отдавая резкие команды. Однако необходимо стараться избегать дальнейшего грубого отношения.

 

Изменено пользователем Faxe_Radeep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kennedy
В 17.08.2022 в 12:52, Faxe_Radeep сказал:

Приветствую!

Без формы пожалуйста пусть так и будет, но в форме прошу соблюдать 3.4 ФЗоВНГ "3.4. Уважительно общаться с гражданскими. При обращении к гражданину (или ответу на обращение) сотрудник обязан сообщить свою должность, звание, фамилию, после чего объяснить причину и цель обращения (или выслушать его). По требованию гражданина предъявить удостоверение.
[
Исключение: нахождение в экипировке ОМОН/СОБР.]
При задержании ООП необходимо оповестить его о том, что вы являетесь сотрудником нацгвардии. Разрешено повышать голос, отдавая резкие команды. Однако необходимо стараться избегать дальнейшего грубого отношения."

На тот момент я не был  ОПП и тем более даже ели вы мне выдали розыск то по выше упомянутой стать 2 звезды это  СОП.

Так же к чему ваша фраза в конце на ты.

 

3.2 ФЗоВНГ

 

Так же приветствую!

Прочитайте пожалуйста исключение, и не знаю что такое ОПП, так же в конце можно услышать, что я сказал прочитайТЕ

Док-вы - https://imgur.com/a/rGQFEd5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

На вашей видео записи не слышно звука.

Ожидаю ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kennedy
В 17.08.2022 в 13:22, Faxe_Radeep сказал:

На вашей видео записи не слышно звука.

Ожидаю ответа от лидера.

Немного выше, можно включить звук.

Ожидаю лидера

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую!
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Рассмотрел все предоставленные доказательства, сотрудник действительно грубо обратился к вам, будет наказан устным выговором.
Если что-то еще пропустил, задавайте вопросы - отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faxe_Radeep

Приветствую!

Вопросов нет, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Вопросов нет, передаю на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Добрый вечер.

Согласен с ответом лидера.

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...