Перейти к содержанию
Boris_Shostakin

[ЦГБ-Н] Vladislav_Klenov

Рекомендуемые сообщения

Boris_Shostakin

1. Ваш никнейм: Boris_Shostakin
2. Никнейм игрока: Vladislav_Klenov

3. Суть жалобы: Начнем с того, что гражданин проехал на красный цвет светофора . А это уже нарушение ПДД. Я дал предупреждение остановиться на обочине, а гражданин начал намерено уезжать от сотрудников полиции. Так же был выдан розыск 1.7 УК РП.  Ну а самое интересное, данный гражданин не пытался просто пошевелить провод от интернета, а решил просто прописать команду /logout или /q. В конце видео всё видно. Так же жду видео от данного водителя.
4. Скриншот/видео от своего лица: *доказательства нарушения сотрудника* (с /timestamp): https://youtu.be/Dh28q74xe50

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Здравствуйте! Я являюсь Главным Врачом ЦГБ по городу Невский. Жалобу передал сотруднику.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Klenov12

Я понял, свои ошибки я виноват 50 минут я отсидел в перерыв обеденный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Klenov12

Во-первых Я нарушил правила погоня честная но это не лог аут это я умер и меня сразу посадили в тюрьму можешь понять столкновение в забор было на скорости 230 км в час

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Shostakin

Доброй ночи. По видео всё таки видно что вы могли умереть. Это я не отрицаю. Но факт нарушение 1.7 УК РП у Вас есть. 

Жду вердикт лидера и следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Fur

Приветствую вновь! Рассмотрев жалобу, готов дать ответ с моей точки зрения.
Сотрудник действительно нарушил ПДД, за что началась погоня. Попытка скрыться, является нарушением 2.2 ОУМЗ, которое в свою очередь подкрепляется 7.7 ОУМЗ.

7.7 ОУМЗ:

7.7. Нарушения вне смены имеют смягчающий характер, но это не означает, что сотрудник вправе делать, что ему вздумается.

В случае, если нарушение было вне смены, то сотрудник ничего не получит, если это не помешает ему работать в дальнейшем.
Сотрудник, находящийся в отпуске имеет право нарушать законы.
Исключение: если у сотрудника есть розыск, который был выдан не в результате намеренного нарушения правил, то он может отсидеть в КПЗ положенный срок после смены без последствий для себя.


2.2 ОУМЗ:
2.2. Каждый сотрудник МЗ обязан соблюдать все правила и законы республики Провинция.


Насчёт логаута, или других вариаций покинуть погоню - на видео не запечатлено, или очень плохо это видно. В случае если вы прикрепите новые доказательства - могу пересмотреть ответ. Опираясь на описанное выше, сотрудник получит 1 выговор.

Жалобу передал следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Здравствуйте, изучив жалобу, согласен с вердиктом Лидера.

На Ваших доказательствах не видно, как сотрудник вышел из сервера или умер.

Только можно догадываться.

Наказание за нарушение 2-х пунктов ОУМЗ будут выданы.

Остались у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Boris_Shostakin

Доброе утро. Вопросов никаких нет. Совершенно с вами согласен. Можете закрывать жалобу.

Всего хорошего, не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Вердикт изложен выше.

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...