Перейти к содержанию
forumnik001

Thomas_Arefyev - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

forumnik001

1. Ваш никнейм: Daniil_Sugakov
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Thomas_Arefyev
4. Суть: 1) Хамское обращение с гражданским: Я сказал ему что я подпишу после адвоката. Сотрудника начал твердить когда подпишите. 2) Не хотел мне давать право на телефонный звонок, тем самым перечил мне пунктом где он обязан мне его дать.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TW9XP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

 

В скором времени поступит ответ лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington

Здравствуйте, я явялюсь Заместителем Начальника УВД г.Приволжск, ваша жалоба вошла в статус *Рассмотрение* ожидайте пояснений от меня или же лидер в ближайшие 24 часа, уточню также пару моментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001

Ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington

Итак здравствуйте, начнем сначала, хамского отношения я не вижу в вашу сторону, адвокатов у нас нет на сервере это раз, давать на него право сотрудники не обязаны, также не обязаны, как и давать право на звонок, данный пункт из устава убрали, тоесть сотрудник может отказать. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001

Он говорил: ококок. Это нормально? И к тому же перечил неоднократно: подписывать будете?. Это нормально по вашему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 18.08.2022 в 11:07, Даник Сугако сказал:

Он говорил: ококок. Это нормально? И к тому же перечил неоднократно: подписывать будете?. Это нормально по вашему?

Неадекватного поведения не вижу в этом, то, что вас спрашивают подписываете или нет также ничего не вижу противозаконного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001
В 18.08.2022 в 10:30, Maxim_Ellington сказал:

Неадекватного поведения не вижу в этом, то, что вас спрашивают подписываете или нет также ничего не вижу противозаконного.

Flood был от игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Ellington
В 18.08.2022 в 13:53, Даник Сугако сказал:

Flood был от игрока

У вас скрины, а не видео, поэтому не понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001

Ваши Рядовые сдают УК на экзамене, там фото начало и конца. Там Же НЕТ ВИДЕО а фото, здесь тоже скрины, и на них ВИДНО что он Неоднократно говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Надеюсь, по адвокату и телефонному звонку вопросов у вас нет.. Разберемся, что такое флуд.

 

Flood - малосодержательные и нетематические сообщения в чате, распространение которых происходит за короткий промежуток времени, зачастую занимающие большие объёмы. Где вы тут его увидели - непонятно, вам давали шанс подписать протокол несколько раз, так вы еще и жалуетесь после этого. Нарушений со стороны сотрудника нет, тем более, если Вы хотите добиться мута сотрудника на сервере, то такие жалобы рассмотрению не принадлежат согласно правилам их подачи. Вопросы остались, товарищ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте.

 

Солидарен с ответом уполномоченного лица и лидера. Вопросы остались ещё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001
В 19.08.2022 в 11:07, Vyach сказал:

Здравствуйте. Надеюсь, по адвокату и телефонному звонку вопросов у вас нет.. Разберемся, что такое флуд.

 

Flood - малосодержательные и нетематические сообщения в чате, распространение которых происходит за короткий промежуток времени, зачастую занимающие большие объёмы. Где вы тут его увидели - непонятно, вам давали шанс подписать протокол несколько раз, так вы еще и жалуетесь после этого. Нарушений со стороны сотрудника нет, тем более, если Вы хотите добиться мута сотрудника на сервере, то такие жалобы рассмотрению не принадлежат согласно правилам их подачи. Вопросы остались, товарищ?

Почему меня провоцировал Сотрудник словами: ококок. Мне вот это интересно, ведь для меня это провокация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

forumnik001

У меня этот вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Провокации я не увидел, согласно Федеральному закону действительно служащие полиции не обязаны предоставлять права на телефонный звонок и просили, чтобы сказали пункты, которые якобы дают Вам эти права. Вы же говорили о своему правах, о которых нигде не сказано в документации, не отвечая на вопросы полицейских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...