Перейти к содержанию
Илья Kетош123

Dell

Рекомендуемые сообщения

Илья Kетош123

Dell

Изменено пользователем Valeriy_Popenchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Kennedy

Добрый день!

Я, тот самый сотрудник, на которого пришла жалоба. Во время того как я вам дам предупреждение об остановке у обочины, вы вышли из машины(не являясь водителем, побежали в сторону, в этот же момент, распознав лицо, я побежал за вами. И так, сделаем выводы, если вы убегаете от полицейских даже в страхе, они за вами побегут, ведь вы можете являться злостным нарушителем республики. Тем самым, мы побежали, вы это как раз таки поняли, услышав СГУ и звуки тайзера, могу принять вину на то, что не кинул бинд на того, как вы стали убегать, но это было и так понятно, ведь вы были нарушителем, мы это поняли и побежали за вами. Если всё сложить, то не вижу своей БОЛЬШОЙ ошибки, всего лишь недоработка, ведь долго был на смене. Если вас что то не устраивает, и я ОБЯЗАН понести наказание, я могу с решения лидера, быть на соответсвующей беседе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

Приветствую вас!
Сотрудник действительно нарушил данный пункт, на первый раз с ним будет проведена беседа, при рецидиве - наказание будет серьезнее.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья Kетош123

Не согласен с Вашей мерой наказания во-первых. Во вторых появилась претензия по НонРП Ган так как ни текстовых отыгровок не было, а звуки перезарядки я не слышал. Запросите дополнительные док-ва у сотрудника.

Изменено пользователем Valeriy_Popenchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Kennedy.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Жалоба удалена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...