Перейти к содержанию
Zalets7

[Saltaformajo] Francesco_Ackerman

Рекомендуемые сообщения

Zalets7

1. Ваш никнейм: Anderson_Shulgin
2. Группировка: Saltaformajo
3. Никнейм члена группировки: Francesco_Ackerman
4. Суть: Интересно, негативное вмешательство? Началась погоня, вы поехали за нами пытаясь обогнать и помочь своему "другу" как известно состоявшему в вашей пг, далее мы отрываемся от вас, но нет - вы опять же догоняете и выезжаете на встречную полосу, тем самым создавая ДТП, и оттуда происходит вмешательство. Как известно на разбор ДТП могло уйти немало времени, да и вы не давали "расхода". Жесть конечно..
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/IhTkn-gN-9E

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Ackerman

Привет. 

В 16.08.2022 в 02:44, Zalets7 сказал:

но нет - вы опять же догоняете и выезжаете на встречную полосу, тем самым создавая ДТП, и оттуда происходит вмешательство.

Догнал? Ты хоть сам понимаешь, что ты сказал?  После въезда в Мирный я начал разворачиваться, откуда я знал кто куда и как поехал, а когда я начал уезжать тут появляешься ты и врезаешься.

 

В 16.08.2022 в 02:44, Zalets7 сказал:

да и вы не давали "расхода". Жесть конечно..

А вот тут ты зачем лжёшь? Я тебе дал расход, ты главное предоставь полное видео от момента начала погони и до того как тебя задержали, а я уехал, там ты отчётливо услышишь «Расход».

Изменено пользователем Francesco_Ackerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zalets7

Не слышал вашего "расхода" так как разговаривал с сотрудником. Вы это говорили, или писали в чат? 

 

В 16.08.2022 в 03:05, Francesco_Ackerman сказал:

После въезда в Мирный я начал разворачиваться, откуда я знал кто куда и как поехал, а когда я начал уезжать тут появляешься ты и врезаешься.

Все ты знал, возможно сидели в спец.связи с сотрудником. Всю погоню ты катался за нами, помогая своему другу ( члену ОПГ, с другого аккаунта ) и специальным образом спровоцировал ДТП

Изменено пользователем Zalets7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Francesco Ackerman
В 16.08.2022 в 03:20, Zalets7 сказал:

Не слышал вашего "расхода" так как разговаривал с сотрудником. Вы это говорили, или писали в чат? 

Не вижу смысла об этом говорить, да ДТП было, но в док-ва ты этого не предоставил, не знаю почему. Я это говорил в голосовой чат. 

 

В 16.08.2022 в 03:20, Zalets7 сказал:

Все ты знал, возможно сидели в спец.связи с сотрудником. Всю погоню ты катался за нами, помогая своему другу ( члену ОПГ, с другого аккаунта ) и специальным образом спровоцировал ДТП

Как докажешь, что мы с ним сидели в спец.связи? На проекте действует презумпция невинности, пока не докажешь мои нарушения так, чтобы были все док-ва, я не буду наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Приветствую, в чем собственно "негативное вмешательство"? Вы сами врезались в ешку, а не он в вас.

Нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Здравствуйте. 
Не наблюдаю на доказательствах какого-либо негативного вмешательства в RP-ситуацию. 
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zalets7

Нету

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam Whisky

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...