Перейти к содержанию
Иван Белый

Sergey_Watson - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Иван Белый

1. Ваш никнейм: Ivan_Bely
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Sergey_Watson
4. Суть: Доброе время суток !!!! Данный персонаж бывший лидер Дпс мирного потом он перевёлся в невский стал сотрудником ГИБДД-Невский После чего удалил меня из беседы (Флудила ГИБДД Мирного )Вопрос кто давал право вам выгонять людей не с вашего города + при этом хочу узнать за что ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TWV1Z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Homyakov
В 15.08.2022 в 22:46, Иван Белый сказал:

1. Ваш никнейм: Ivan_Bely
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Sergey_Watson
4. Суть: Доброе время суток !!!! Данный персонаж бывший лидер Дпс мирного потом он перевёлся в невский стал сотрудником ГИБДД-Невский После чего удалил меня из беседы (Флудила ГИБДД Мирного )Вопрос кто давал право вам выгонять людей не с вашего города + при этом хочу узнать за что ?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TWV1Z

Добрый вечер, данный сотрудник не служит в ГИБДД-Н. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Здравствуйте, я отныне не работаю в ГИБДД. Из бесед меня не кикнули, просто помог урегулировать лишний и не нужный конфликт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Белый
В 15.08.2022 в 21:35, Sergey_Watson сказал:

Здравствуйте, я отныне не работаю в ГИБДД. Из бесед меня не кикнули, просто помог урегулировать лишний и не нужный конфликт.

 

Вы считаете что у нас с вами конфликт ?  ( На Это еть Сотрудники которые в праве делать такие движения вы-же не имели право это делать . )Я так не думаю ! Жду вердикт . Всем Хорошего время суток 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.

Как я понимаю, с вашей стороны была агрессия, поэтому лидер решил утихомирить это тем, что исключил вас из беседы. В данный момент Вы всё также исключены из неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван Белый
В 16.08.2022 в 00:44, Nikita_Spassky сказал:

Добрый вечер.

Как я понимаю, с вашей стороны была агрессия, поэтому лидер решил утихомирить это тем, что исключил вас из беседы. В данный момент Вы всё также исключены из неё?

у Меня конфликта а темболие  агрессии  нескем не-было я повторяю мы просто общались ... (Суть жалобы состоит в том что он не имел право этого делать так как он уже не на службе ) Сильно много позволено . Ответ: да я исключён благодаря ему чуть выговор не получил ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Не являясь лидером фракции ему никто не запрещал исключать человека для прекращения конфликта. Поступил бывший начальник корректно. Обсуждать что-либо ещё я не вижу смысла.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...