Перейти к содержанию
フルムーン

Жалоба на [ГИБДД-П] Pavel Hortamov

Рекомендуемые сообщения

フルムーン

1. Ваш никнейм: Artem_Neymiller
2. Никнейм сотрудника: [ГИБДД-П]Pavel Hortamov
3. Суть жалобы:
(1).Я попал в дтп,мы вызвали дпс когда данный сотрудник подъезжал к нам он врезался в мой автомобиль.Он не справшивал про расход,я тоже.Я сказал что то на подобие:ладно.Далее мы нечали разбираться с моим дтп.После разбора я напомнил сотруднику о нашем с ним дтп.Он сказал о том что я сказал мол:ладно.Я сказал:я хочу разобраться.На что сотрудник мне говорил если я буду продолжать,то он задержит меня по какой то статье.
(2).Данный сотрудник не правильно поставил автомобиль,не по пдд,тем самым немного выехал передней частью на 2 полосу.

4. Скриншот/видео доказательство**:
(ник я сменил после сетуации т.к вступил в ОПГ)

 

Изменено пользователем Salvatore_Benedetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Жалоба составлена не по форме. Укажите в загловоке темы организацию [ГИБДД-П/М/Н/Х].
На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

dell

Изменено пользователем Kirill_Kondrateiv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Прошло 24 часа,человек не отвечает.

Требую выдать ему за это выговор

Изменено пользователем Salvatore_Benedetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Здравствуйте.

Жалоба была составлена не по форме.
Передано сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Dreamer

Здраствуйте.

Являюсь ВрИО начальником ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.
Жалоба была передана сотруднику.
Ожидайте ответа от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Horlamov

Здраствуйте, Я являюсь сотрудним ДПС ОГИБДД по Городу Приволжск Младший Инспектро ОБ, Павел Хорламов. 
По поводу ДТП, Когда я Приехал на данный вызов я Перекрыл Место ДТП, Да я в гражданин врезался случайно но приэтом я извенился, Это слышно на данном Видео Гражданина то что он Сказал "Ну Ладно" то есть то что я врезался он ко мне вопросов не имел он сказал "Ну Ладно" Далее, начинаем разбирать ДТП, я представился Спросил есть ли Пострадавшие Сказали нету, Далее мне данный Гражданин Daniil_Shard скидывает Видео фиксацию ДТП так как она у него была, и что я там увидел, а увидел то что данная машина а именно Красаня БМВ Виновата, я это сказал начал это всё рассказывать, данный гражданин не соглашается с моим мнением, далее Подъезжат какой-то Адвокат его, начинает влазить куда не надо и начинает мешать (Я думаю помеха) далее данный гражданин начинает вспомнить то что я в него врезался и он захотел теперь разобратся с ДТП моим то что я в него врезался, я ему говорю вы сказали Ну ладно какие ко мне вопросы, данный гражданин начинает мне врать и говорить то что он якобы не чего не говорил, то есть начал довать ложные показания и в водить Сотрудника в Заблуждение, далее подходим к концу я ему говори статьии которые он нарушил он не соглашается и что в итоге, он в месте с Адвокатом садятся в его Машину и уезжают а Данный Гражданин меня послал куда подальше (на маём видео это будет слышно).
По поводу нарушений Гражданина на красной БМВ - 

12.16.1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей.
12.27.1. Невыполнение водителем обязанностей, предусмотренных Правилами дорожного движения, в связи с дорожно-транспортным происшествием, участником которого он является, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 настоящей статьи.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей.
Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать нарушителя на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].
Статья 1.7.  За намеренный побег или уход от сотрудника правоохранительных органов нарушителю присваивается [3 уровень розыска].


Статья 3.12. 
Укрывательство преступника или соучастие в преступном акте. [3 уровень розыска]. - Это статья была выдана Гражданину Адвокату на Чёрной БМВ.
Изменено пользователем Pavel Horlamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

С вашей стороны не видно отыгровок,а так же не было разговора в рп чате (провинции).Розыск был выдан по нон рп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Dreamer

День добрый.
По поводу ДТП сотрудника с Вашим ТС: на видео не видно самого ухода, т.е. не достаточно, но это уже решит следящий.
По поводу выезда на 2-ую полосу: Сотрудник перекрыл место ДТП с неким запасом, что бы другие ТС не задевали транспорт участников ДТП.
Розыск выдается по внешнему виду.

По итогу: наказывать сотрудника не за что.
Ожидайте ответа от следящего.

Изменено пользователем Andrey_Dreamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pavel Horlamov
В 16.08.2022 в 17:07, Salvatore_Benedetti сказал:

С вашей стороны не видно отыгровок,а так же не было разговора в рп чате (провинции).Розыск был выдан по нон рп.

Розыск Выдаются, по вашему внешнему виду, по машине и т.д. А Отыгровка Была.

Изменено пользователем Pavel Horlamov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Здравствуйте.

1) Сотрудник не мог заняться оформлением собственного ДТП, нужно было вызывать дополнительный экипаж, чего Вы не попросили сделать. К тому же изначально Вы не были заинтересованы в этом, а через 10 минут решили начать разбор. По поводу статей, санкций к Вам применено не было. Нарушений за сотрудником нет.
2) С включенными маячками разрешено нарушать ПДД, сотрудник перекрывал место ДТП. За ним нарушений нет.

Розыск выдается по приметам: марка, цвет, номер, светопропускаемость стекол, цвет фар, видимые повреждения, диски, черты лица, одежда, телосложение, возраст, манера речи, рост.. Отыгровка передачи информации дежурному была.


Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Найс блат

Закрывайте жб

Изменено пользователем Salvatore_Benedetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kondrateiv

Не вижу смысла блатить сотрудников.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...