Перейти к содержанию
MAXONA

Flon Evergarden - ЦГБ г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

MAXONA

1. Ваш никнейм: Andrews_Kennedy
2. Фракция: ЦГБ г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Flon Evergarden
4. Суть: Уход от РП, после чего ещё и ОФФ от РП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/XV9tkSKDTwk

Изменено пользователем MAXONA
Изменение города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paradist

давай начнем с того как ты меня без камер нашел что за нон рп? и где же я уходил от рп ?  а во вторых у меня тех. вылет был я не собирался оффаться вот пруф-

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAXONA

Добрый вечер, отвечу на ваши вопросы, а потом дополню свою жалобу. 

1. Нашли мы вас очень легко, прокатившись немного вдаль по трассе и проехав по Жуковскому увидели, что камеры перестали вас фиксировать в этом районе (https://youtu.be/jy7p5BbD9wA). Ближайшим объектом к Жуковскому в этом квадрате являлись те самые развалины, последовал очевидный вывод, где вы можете находится. Также, по ФЗоП в течении 3-ёх минут после начала погони имею права заехать в места, где камеры отсутствуют, ознакомится с ФЗоП можете в соответствующем разделе. 

2. Уход от РП тут на лицо, в данной ситуации спрыгнуть в яму это то же самое, что и прыгнуть в воду.

3. Нетворк всё равно не является док-вом вашей невиновности, выдернуть провод из роутера дело нехитрое. 

 

Теперь перейдём к вам (видео игрока - https://youtu.be/u02o_hTq37Y, перекинул себе на случай удаления док-в с форума). 

1. Хоть у себя вы и удалили док-ва, но на моём видео прекрасно видно, что первые 16 секунд вы передвигались по тротуару. 

2. С 30 и далее секунды на вашем видео имеются док-ва намеренной езды по полям.

 

Я считаю, что по данной ситуации вы заслуживаете бана за уход и фиксацию вылета, + деморган за ЕПТ и ЕПП. 

 

По всему вышеперечисленному ожидайте ответ следящей администрации. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paradist

1)это про вылет у тк как у меня моб интернет через шнур тк как у меня не много повреждён кабель он отходить в следствии чего у меня бывают частые нетворки  2) я оторвался и решил спрятаться кто мне запрещал там прятаться  3) предъявите где были епт с епп согласен  то что я стоял на тротуаре епт не считаеться тк как у меня было ДТП с фурой и я вышел ему оплатить на виде это че ко видно 

Тогда одилаем ответ  от сл адм

Изменено пользователем stanislav_bizonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAXONA

1. Ваши проблемы касаются исключительно вас. 

2. Это вам объяснит администрация. 

3. Таймкоды и ссылки на видео были предоставлены ранее, дополнять более смысла не вижу. 

 

В 15.08.2022 в 01:06, MAXONA сказал:

По всему вышеперечисленному ожидайте ответ следящей администрации. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paradist

так если не видите смысла зачем еще что то дополнять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Disha_Evergarden

Здравствуйте .

Передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Здравствуйте.

Изучив доказательства автора жалобы могу прийти к выводу, что сотрудник намеренно двигался как по тротуару, так и по полю с превышением скорости. За это он понесёт ответственность по пунктам 7.1.5 и 7.1.6 ВПС:

Спойлер

7.1.5. Запрещено перемещение по бездорожью со скоростью более 15 километров в час на непредназначенных для этого автомобилях, а также продолжительное движение по рельсам. При этом движение по бездорожью со скоростью более 60 километров в час запрещено для любого транспорта - Деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

7.1.6. Запрещено намеренное движение по тротуарам, неоднократные срезы пути по ним - Деморган на 30 минут (в погоне с участием полиции - от 30 минут до 3 часов).

Насчёт ухода от РП с последующим выходом. На доказательствах сотрудника видно, что он намеренно прыгнул в яму. За это сотрудник понесёт ответственность за нарушение 6.2 ВПС:

Спойлер

6.2. Основа ролевого режима, поддерживаемого на сервере - RP-ситуации, завязанные на взаимодействии игроков друг с другом. Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации (Уход от RP, Off от RP) - блокировка до 7 дней.

Спойлер

- Иные ситуации, в которых действия соответствующего игрока явно свидетельствуют о его нежелании отыгрывать созданную RP-ситуацию.

 

Как такового выхода во время РП ситуации не было, и это подтверждает красный треугольник над полоской здоровья игрока. Вылет сотрудник зафиксирую. Также сотрудник понесёт ответственность за нарушение пункт 4.3 КГС:

Спойлер

- соблюдать законодательство Провинции и обеспечивать его исполнение, в том числе, запрещено заниматься любой преступной деятельностью как в рамках рабочего времени, так и вне его рамок;

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Paradist

с ЕПТ не согласен тк как у меня была авария с грузовиком повторюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAXONA

У  меня, как у создателя жалобы вопросов нет, закрывайте, спасибо за адекватный разбор!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Вновь здравствуйте.

Насчёт ЕПТ пересмотрено, там недостаточно доказательств.

Тема закрыта, удачи.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...