Перейти к содержанию
Evgeniy_Wazovskiy

[Bendetti] Caesar_Bendetti

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Wazovskiy

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Wazovskiy 
2. Название преступной группировки: Bendetti 
3. Никнейм участника преступной группировки: Caesar_ Bendetti
4. Суть жалобы: При погоне несколько из участников ПГ забежали в здание ПТЭЦ, однако почему-то они не придали никакого значения огромной численности сотрудников МВД, которая их превосходит в разы. Огромное количество сотрудников полиции забежало внутрь и некоторые ОПГшники принялись сразу же стрелять по нам (поражён тем, что стреляли по сотрудникам не все, это очень очень сильно радует). В их числе вот этот индивид, который не взирая ни на что, продолжал шить по МВДшникам в одиночку, когда нас было чуть ли не семеро в одном пространстве)))) Даже на видеоролике видно, как стрельбу участник ПГ ведёт против трёх сотрудников, что не соответствует вашему блестяще-справедливому правилу про соотношение сторон и опять попадает под PG. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕮𝖆𝖊𝖘𝖆𝖗_𝕸𝖔𝖗𝖊𝖙𝖙i

Приветствую. Я Цезарь Бенедетти.

Не вижу стрельбу 1 в 3, я стрелялся 1 на 2 - тык

Когда третий сотрудник тоже начал стрелять по мне, то я сразу же умер.

Так же за жизнь свою я мог не боятся тк уже выхода не было, что так убили бы, что так

Изменено пользователем Caesar_Benedetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

А какого вам вообще начинать перестрелку, когда противник превосходит вас в 7 раз? По вашему скриншоту вообще ничего не понятно, на моей записи видно, что сотрудников было трое  и вам было наплевать - вы продолжали вести огонь. Шанс выжить всегда есть, однако вы на него постоянно кладёте, вам это не интересно. Куда важнее просто тупо стрелять, плюя на всех и вся... Вместо бестолковой пальбы вы бы могли сложить оружие и сдаться, но или как минимум, убрать оружие, прекратить стрелять и податься в бегство, чего вы также не сделали. 6.8 ВПС не предусматривает отсутствие боязни за свою жизнь, исключений в данном пункте нет, соответственно боязнь за свою жизнь и инстинкт самосохранения у игрока присутствует всегда и везде и нет таких ситуаций, где было бы уместно говорить об отсутствии инстинкта самосохранения. 

 

6.8 ВПС:

Спойлер

6.8 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. [Бан до 5 дней]

Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Например, стрельба/драка 1 на 3, и более, проникновение на территорию ВЧ. Также драка врукопашную против вооруженных огнестрельным оружием игроков.

Исключение: Если на игрока было наставлено оружие сотрудниками полиции/членами ОПГ, он имеет право попытаться убежать/уехать на автомобиле.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Miroslav Skobelev
В 13.08.2022 в 23:57, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Wazovskiy 
2. Название преступной группировки: Bendetti 
3. Никнейм участника преступной группировки: Caesar_ Bendetti
4. Суть жалобы: При погоне несколько из участников ПГ забежали в здание ПТЭЦ, однако почему-то они не придали никакого значения огромной численности сотрудников МВД, которая их превосходит в разы. Огромное количество сотрудников полиции забежало внутрь и некоторые ОПГшники принялись сразу же стрелять по нам (поражён тем, что стреляли по сотрудникам не все, это очень очень сильно радует). В их числе вот этот индивид, который не взирая ни на что, продолжал шить по МВДшникам в одиночку, когда нас было чуть ли не семеро в одном пространстве)))) Даже на видеоролике видно, как стрельбу участник ПГ ведёт против трёх сотрудников, что не соответствует вашему блестяще-справедливому правилу про соотношение сторон и опять попадает под PG. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ссылка


Здравсвуйте. Я заместитель лидера ОПГ "Benedetti" и исполняющий обязанности куратора портала.

Обращаюсь к пункту 6.4 РПГ:

 

Цитата

6.4. В случае, если сотрудник правоохранительных органов первый продемонстрировал оружие, а ситуация накалена/накаляется, вы имеете право на использование оружия, с учетом соотношения 1 к 2. В случае нападения на территории вашей базы, применяется соотношение 1 к 3 (временно недействительно). [Наказание: бан по ВПС]


В своей жалобе вы упоминайте, что участников ПГ было "несколько":
 

Цитата

При погоне несколько из участников ПГ забежали в здание ПТЭЦ


Согласно этому неизвестному числу, соотношение может быть 2 к 4, 3 к 6, 4 к 8. На видео записи мы точное число участников ПГ на сотрудников МВД увидеть не можем. Момент спорный, ибо если учатников ПГ на ПТЭЦ было "несколько", то вполне вероятно, то они вполне могли иметь право дать Вам отпор, исходя из числа сотрудников, которые проникнули на ПТЭЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕮𝖆𝖊𝖘𝖆𝖗_𝕸𝖔𝖗𝖊𝖙𝖙i

Изначально перестрелка со мной была 1 на 2, но потом 3 сотрудник тоже начал стрелять и я нечего не успел сделать как меня убили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

Добрый день, я лидер ОПГ Бенедетти.
Согласна с ответами своих участников.
Похожая жалоба:

Как видите, ситуация однотипная, вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

А какая разница сколько было участников, гайз? Я вам скинул видос, на нём видно, как ОПГешник ведёт пальбу по сотрудникам. Нас туда вламывается больше 10 человек, вы что серьёзно?) Даже, если вас четверо, то вы должны убегать, а не стреляться. У меня есть видео, где чётко видно, что человек начинает пальбу, когда в здании уже находится 7 человек (это даже по его скрину видно)))) при чём тут другие люди, то вообще? Если у вас будут доказательства, то оккей - хорошо, мы примем это к сведению, а так это сугубо слова, которые ничем не доказаны. А пока что есть фрагмент, где видно, что человек СТРЕЛЯЕТ, когда силы противника явно превосходят его в раз так 5 или 6. Он не должен был вообще вступать в перестрелку, т.к. полицейских слишком много, это PG... Жалоба, которую прикрепил лидер вообще здесь не к месту. Чел же сам скинул скриншот, где он стреляется и на нём отчётливо видно, как в здании УЖЕ СТОЯТ четверо, а то и пятеро сотрудников полиции) Но типу пофиг - он продолжает шить по полицейским. В той жалобе люди только вбежали в здание и убили его сразу же, но здесь же даже на доказательствах у участника ПГ отчётливо видно, как в здании находится 6 или 7 сотрудников полиции и он продолжает стреляться))) Если бы он сразу умер, когда они вбежали, то да - соглашусь, он бы не успел ничего сделать, но он же стоял и продолжал стрелять, когда в здании уже находилось огромное количество людей и только после этого умер. Никаких попыток отыграть ролёвку не было, это в очередной раз была тупо стрельба без отыгрыша... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bonfilia_Panika

Ожидайте ответа от Следящей Администрации.
Ответ я вам уже дала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Здравствуйте. 

Нарушение присутствует. Стрельбу участник ввел не 1 в 2, а 1 в 4. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕮𝖆𝖊𝖘𝖆𝖗_𝕸𝖔𝖗𝖊𝖙𝖙i
В 14.08.2022 в 17:37, Nikita_Retro сказал:

Здравствуйте. 

Нарушение присутствует. Стрельбу участник ввел не 1 в 2, а 1 в 4. 

Вопросы?

Где вы видите 1 в 4? 
В течении 30 мин предоставлю видео 

Приветствую еще раз.

Вот видео от моего лица - тык

На нем видно как по мне начинают стрелять только двое сотрудника. Потом резко начинает стрелять 3 сотрудник и я сразу умер, не успех даже нечего сделать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Ввхахвахвахвахаввха. Серьёзно?) Чел крепит видос, на котором толпа сотрудников МВД заходит в здание и он начинает по ним стрелять)))))))) Не в коем случае не PG, вот вообще прям всё по правилам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕮𝖆𝖊𝖘𝖆𝖗_𝕸𝖔𝖗𝖊𝖙𝖙i
В 15.08.2022 в 15:57, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

Ввхахвахвахвахаввха. Серьёзно?) Чел крепит видос, на котором толпа сотрудников МВД заходит в здание и он начинает по ним стрелять)))))))) Не в коем случае не PG, вот вообще прям всё по правилам. 

где вы видите пг 
стрелялся 1 в 2 потом 3 сотрудник начал стрелять и я не успел среагировать как сразу умер. 
пока эвгений вазовский🤡

Изменено пользователем Caesar_Benedetti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Вы стреляетесь против двоих и видели что в помещении есть еще сотрудники и должны были быть готовы на то что они могли тоже начать по Вам стрелять. PG тут присутствует. 

Не согласны с вердиктом - пишите жалобу на меня. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...