Перейти к содержанию
Tolmach

ГУ МВД г.Мирный - Friedrich_Schwartz

Рекомендуемые сообщения

Tolmach

1. Ваш никнейм: Mihail_Zhukov
2. Никнейм сотрудника: Friedrich_Schwartz
3. Суть: На своих законных основаниях попросил сотрудника предоставить своё удостоверение, т.к не успел ознакомиться с ним. Сотрудник ответил "Не мои проблемы". После чего задержал меня и выдал розыск за неповиновение. Требую док-ва моего нарушения. Так же хотел бы узнать у сотрудника почему он нарушает ФЗОП и по первому требованию не показал мне своё удостоверение?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TUe4O

Цитата

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

 

Изменено пользователем Victor_Tikhonov
Дополнение информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

Здравствуйте.

Задержаны были за неподчинение сотруднику полиции. По моему требованию не покинули парковку.
Доказательства удостоверения ожидайте в течении дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Добрый день, я являюсь временно исполняющим обязанности начальника ГУ МВД г.Мирного.

Ожидаем доказательств от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolmach

Я не спрашиваю за что я был задержан, я спрашиваю почему вы нарушили ФЗОП и не показали по первому требованию своё удостоверение.

И почему вы меня хотели выгнать с парковки, когда Генерал сказал мне ждать начале мероприятия?

Вы не дали мне возможность поучаствовать в мероприятии!

Почему вы выгнали именно меня, а не остальных людей которые вместе со мной ждали начало мероприятия?

Так же, вы просто посадили меня в КПЗ не разобравшись в ситуации которая проходила.

Просто для того чтобы поднять свои погоны.

На моих фотокарточках видно то что вы показали, и сразу убрали своё удостоверение. Я не успел ознакомиться с ним и попросил вас продемонстрировать его ещё раз до полного ознакомления, на что вы ответили "Не мои проблемы" вы считаете это нормально?

Ожидаю доказательства моего нарушения.

Так-же прошу наказать сотрудника за нарушение 4.1 ФЗОП

Цитата

Статья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

я предъявил удостоверение при обращении к вам, второй раз меня не обязывает показывать удостоверение.
если вы не увидели, то это не мои проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolmach

Я ссылаюсь на статью ФЗОП 4.1.

Не спорю с тем что когда вы ко мне подошли вы представились, но по первому требованию вы обязаны предоставить мне своё удостоверение до полного ознакомления. Нарушение на лицо.

Далее вести дебаты с данным сотрудником не вижу смысла. Он стоит на своём. 

Жду ответа ВРИО ГУ МВД Мирного

Как 

В 14.08.2022 в 17:02, Friedrich_Schwartz сказал:

я предъявил удостоверение при обращении к вам, второй раз меня не обязывает показывать удостоверение.
если вы не увидели, то это не мои проблемы

Как же я могу увидеть удостоверение и ознакомиться с ним, если вы за одну секунду развернули его а затем сразу же убрали его. Не дав мне ознакомиться с ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

докажите это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolmach

На каких основаниях вы мне выдавали розыск?

Я до сих пор не вижу от вас доказательства моего нарушения.

От вас будет предоставлены док-ва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

на ваших доказательствах видно как вы не подчинились 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolmach

Как я понимаю, эта особь мужского пола док-ва не собирается отправлять. Ожидаю ответ вышестоящего руководства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

ну да я мужского пола 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Приветствую вас вновь.

Как мне сообщил сотрудник в личные сообщения, доказательств у него не имеется, за это он будет наказан дисциплинарным взысканием в виде выговора по пункту 4.6 ОПСГО:

Спойлер

4.6 — При даче ответа сотрудник обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые сотрудник обязан ответить в течение 24 часов.

По поводу вашего задержания сотрудник пояснил мне, что в тот момент вы танцевали и пели, что нарушает общественный порядок, но так как доказательств этому не имеется, о верной или неверной выдаче розыска мы судить не можем.

По поводу удостоверения: вижу на первом вашем скриншоте отыгровки удостоверения, также неизвестно, на протяжении какого количества времени сотрудник держал удостоверение открытым.

Если у вас остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tolmach

Вопросы остались.

У нас новая система на проекте, и теперь когда инспектор показывает удостоверение и нажимает на Tab , затем на удостоверение у меня как у гражданина с низу высвечивается окно "Ознакомиться с удостоверением" На моих фотокарточках этого не видно. Следовательно инспектор не провёл нужный мануал. Так бы в чате мы могли с вами видеть "me .... ознакомился с удостоверением"

 

И это бы было автоматом.

И тогда, когда я попросил сотрудника показать в новь удостоверение своё он мне отказал ссылаясь на то что "Не мои проблемы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim McMissile

Приветствую.

Согласен с мнением ВрИО лидера, его ответ вынесен вполне корректно. На доказательствах не наблюдаю интервал отыгровок, с чего делаю вывод, что удостоверение сотрудник Вам показал. Если Вы не нажали на клавишу Е, дабы ознакомиться с ним - это не проблема сотрудника, а Ваша, в том, что самостоятельно не ознакомились. Удостоверение сотрудник показал, нареканий нет.

Как уже верно подметил ВрИО лидера, на Ваших доказательствах отсутствует скриншот выдачи розыска, по этому разобраться с тем, за что Вас посадил сотрудник не представляется возможным, так как доказательств недостаточно.

По итогу скажу, сотрудник будет наказан за отсутствие доказательств, остальные моменты описал выше.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...