Перейти к содержанию
Vivienne_Westwood

Albert_Manson - Министерство обороны

Рекомендуемые сообщения

Vivienne_Westwood

1. Ваш никнейм: Vahramey_Saltaformajo
2. Фракция: Министерство обороны
3. Никнейм сотрудника: Albert_Manson
4. Суть: Привет. Почему сотрудник залетел в воздушное пространство нашей базы, а далее передал информацию в общую рацию, после чего к нам приехали наряды?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/QMwUKA9j5nE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Добрый вечер, переметчик.
Так как жалобу вы подали на мое имя, перейдем к ее рассмотрению.

Сразу скажу, что похожая ситуация представлена здесь: 
*Кликабельно*
Отвечая на ваши поставленные вопросы, отвечу. Найдите в федеральном законе "о воинской обязанности и военной службе" (далее - также ФЗоВС) запрет на посещение государственной территории. Заброшенная военная часть - это собственность министерства обороны, неважно, что она заброшена. Грубо говоря, мы находились на своей же территории, даже не на общественном месте. 
Второе, у вас нет никакой доказательной базы о том, что мы передали сотрудникам министерства внутренних дел (далее - также МВД), если вообще вели с ними радиосвязь. 
Вопросы остались?
При отсутствии вопросов, передаю жалобу выше стоящему руководству.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Kennedy

Добрый вечер.
Да, данная ситуация разбиралась уже в жалобе, которую указал сотрудник. И ответ уже дан там.

Ответ сотрудника немного некорректный, а именно, что территория ЗВЧ, является государственным объектом, так как в  нормативно-правовых документах об это ничего не сказано, на данный момент,  оно является точкой контроля маршрута патруля.

Если имеются доказательная база, что сотрудник МО, что-то сообщил сотрудникам МВД, после чего к Вам приехали наряды, прикладывайте доказательства.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Хотелось бы дополнить ответ вышестоящего лица, а именно о том, что нигде не оговорено, что ЗВЧ принадлежит армии, но однако, этот объект принадлежит государство, если рассуждать со стороны здравой логики.
Вопросы еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

так вы прекрасно знаете, что звч является базой пркступной группировки. почему патруль проводится именно так, как видно на видео , не думаю что сотрудник патрулировал корректно. Полетал на одном месте, пока сообщал информацию в рацию, и улетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Здравствуйте снова.
И что, что это база ОПГ? По Role-play это вообще собственность министерства обороны Российской Федерации. Мы имеем право свободно патрулировать воздушное пространство нашего субъекта. ОПГ не приравнивается к государству. Есть понятие административное отношение. Государство всегда выше гражданских лиц, и соответственно, у первого больше прав, чем у последних. Вы же, предатель-полицейский, должны это знать. ОПГ не должно иметь неприкосновенной территории - это недоработка, к сожалению, еще не поправлена, но это пока что. 
Да, совершенно так, как вы и говорите. Я обязан сообщать о любых подозрениях на совершение преступления, так же как и обеспечивать общественный порядок и антитеррористическую защищенность в республике.
Вопросы есть еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vivienne_Westwood

зачем переходите на личности, не понимаю. почему мо имеет такое преимущество над мвд? почему мвд не может заезжать на базу, и вообще всячески патрулировать там, а вы же возомнили себе, что заброшенная военная часть является собственностью вч 1017 с точки зрения рп. как системно , так и с точки зрения рп , звч - база преступной группировки. не стоит задавать мне однотипных вопросов после каждой своей реплики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Я с вами на личности не переходил. Вы неуважительно ко мне относитесь.
Я не знаю, почему администрация решила "обделить" министерство внутренних дел, надеюсь, что это скоро изменят, и сотрудникам полиции разрешат патрулировать подконтрольную территорию, в том числе заезжать на государственный объект - заброшенная военная часть.
Я не говорил, что заброшенная военная часть является собственностью военной части 1017. Она является собственностью федерального органа исполнительной власти в сфере обороны Российской Федерации (далее - также МО). К сожалению, администрация нарушила RP составляющую, введя в федеральный закон "о полиции" (далее - также ФЗоП) запрет на нахождение на базе ПГ. Это грубейшее нарушение канонов Role-play. Правоохранительные органы давно накрыли это бы, а тут еще и запрет на заезд, да и к тому же база ОПГ на государственном объекте.
Я должен убедиться, что у вас не осталось вопросов.
Вопросы есть еще?

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Kennedy
В 14.08.2022 в 01:27, Вито Портер сказал:

зачем переходите на личности, не понимаю. почему мо имеет такое преимущество над мвд? почему мвд не может заезжать на базу, и вообще всячески патрулировать там, а вы же возомнили себе, что заброшенная военная часть является собственностью вч 1017 с точки зрения рп. как системно , так и с точки зрения рп , звч - база преступной группировки. не стоит задавать мне однотипных вопросов после каждой своей реплики.

На личности сотрудник не переходил, по поводу того, что он летал над вами, некоторое время, не запрещено.

ЗВЧ не является территорией ВЧ-1017, в рамках нашего проекта, но он является контрольным пунктом в патруле.

По поводу того, что МО преобладает над МВД. Вы как и любой игрок нашего проекта, можете оставить предложение по тому, или иному нормативно-правовому документу, в соответствующем разделе. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Kennedy

Нет активности.

Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...