Перейти к содержанию
Dmitriy_Shenk

Matvey_Pavliuk, Konstantin_Karpin, Matvey_Hassan - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Shenk

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Shenk
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Matvey_Pavliuk, Konstantin_Karpin, Matvey_Hassan
4. Суть: Эх, ну здравствуйте, давненько я жалоб на сотрудников не писал. Почему депутатов штрафуете, то, неприкосновенность у которых? Я ж сам и вам не раз объяснял и удостоверение показывал. Уставные документы, видимо вам не все знакомы, или не изучены вами. 3 человека стоит, 3 человека не знают правил. Ещё и Матвей Хасан утверждал, что уточнял у остальных товарищей по рации о ситуации, все сказали штрафовать. Ну, штош, такие дела. Компенсик в двойном размере штрафа хоть будет мне?) там вродь и не так много)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/nG8mNKM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Hassan

Здравствуйте,я тот самый Матвей Хассан.Я вам выписывал штраф или что-то сделал? За что на меня жалуетесь?

Здравствуйте,я тот самый Матвей Хассан.Я вам выписывал штраф или что-то сделал? За что на меня жалуетесь?И в ваших док-вах не видно что я у кого-то утверждал или что-то того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shenk

И вам, Хассан, не хворать!
Да вот на некомпетентность в ваших вопросах жалуюсь. Вижу, форма у вас хорошая, толи полковник, толи что. Должны вроде помогать младшим по званию, сержанту в нашем случае, а тут наоборот и сами законов не знаете. Я еще и уверен, что вопрос был задан в НонРП рацию, ответ которого переместился в РП пространство.
Смотрим, не стесняемся - 

Ой, и ещё... депутатов гоняете, да? Не нужно, пожалуйста.


Ну я ведь просто не все доказательства сразу приложил, ну что-ж вы так, товарищ.

Изменено пользователем Dmitriy_Shenk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Здравствуйте, утром дам ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Hassan

Cвоей вины в данной ситуации не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Здравствуйте, Константин Карпин понесёт ответственность, остальные вас не штрафовали, следовательно и нарушений нет. Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shenk

Конечно остались. 
Какая разница, они меня штрафовали, или не штрафовали? Я вижу что эти все 3 сотрудника не-ком-пе-тен-тны. Видели всю ситуацию и сделали ровным счётом ничего, только выписку штрафа поддержали. Теперь что-ли если ты не хочешь получить по шапке просто проси выписывать штраф другого? Как минимум - им переаттестация уставная нужна. Да и высказывания отличные у Хассана. Гоняет депутатов он тут.

И что там по компенсации денежной? Неприяточка так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson
В 12.08.2022 в 14:12, Dmitriy_Shenk сказал:

Конечно остались. 
Какая разница, они меня штрафовали, или не штрафовали? Я вижу что эти все 3 сотрудника не-ком-пе-тен-тны. Видели всю ситуацию и сделали ровным счётом ничего, только выписку штрафа поддержали. Теперь что-ли если ты не хочешь получить по шапке просто проси выписывать штраф другого? Как минимум - им переаттестация уставная нужна. Да и высказывания отличные у Хассана. Гоняет депутатов он тут.

И что там по компенсации денежной? Неприяточка так-то.

Банковский счет пишите. С остальными беседа будет проведена, наказывать - нет, ибо ФЗ "О полиции" они не нарушили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shenk

352505.

Матвей Хассан состоит в руководстве организации (СС/РС)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Нет, не состоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Shenk

Тогда двоим беседы достаточно, а лучше - переаттестация. Больше вопросов не осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Hassan

Всего вам хорошего,господин!До новых встреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

Ситуация разрешена — жалоба закрыта.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...