Перейти к содержанию
Aleksandr_Kalugin

ГИБДД г.Невский - Alex_Markevich ; Timur_Mamuta ; Alex_DeFors

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Kalugin

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Kalugin
2. Никнейм сотрудника: Alex_Markevich ; Timur_Mamuta ; Alex_DeFors
3. Суть: Здарова нон рпшеры,хоть обычно в жалобах уважительно общаюсь но с вами тремя уважения 0,назвал бы кто вы но не буду. 
Следящая администрация а особенно Максим Ермин здравствуйте) 
Перейду к нарушениям этих троих недо ментов
Первое видео - 0:8, первый пред,и покидание юрисдикции своего города без ведения погони. [Если надо могу фулл запись показать]
Второе видео - 0:23, спецманевр при моём ДТП с автобусником. Попыткой моей остановки они врезались в автобус и уехали не спросивши расхода,следственно уход от ДТП.
Третье видео - 0:3, АФК 2 минуты.
Четвертое видео - 0:3,выхожу из машины.
Четвертое видео - 0:28, обратил внимание на то то у края стоит машина,после этого начал бежать за деревьями что бы не видели,хотя отмазка типо они меня видели очень тупая и не думаю что адекватный администратор примет её,поскольку они были в машине и никто из неё не выглядивал и не выходил. Так-же обратите внимание в какое направление я бегу,бегу я в сторону моста,если отмазка ментов сработает то не понятно почему когда они сами забежали в лес они начал бежать в сторону Жуковского хотя я бежал в сторону МАЭС.

Четвертое видео - 0:21, начала моего NonRP находа.

Четвертое видео - 2:25, незная кто я (Он увидел меня только когда выбежал из леса) ударил тайзером и повязал.

Четвертое видео - 2:29, NonRP (Строчка открыл дверь служебного ТС,хотя рядом его не было)
Жду полного наказания всех этих недо ментов.

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=YgNmO-MNaiU , https://www.youtube.com/watch?v=kocyUr3VoLQ , https://www.youtube.com/watch?v=iU9UHU6pag0 , https://www.youtube.com/watch?v=TEnuTMsNktw

 

 

 

Изменено пользователем Aleksandr_Kalugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vagodrocher

Доброй ночи! Я сотрудник Alex_Markevich. На первом вашем видео мы подьехали к вам, так как проезжали мимо и заметили подозрительный тонер. Далее про "Таран" я ехал за вами и вы попали в ДТП с автобусом, я резко тормозил из за чего у меня снесло переднюю часть авто и я врезался в вас. (Могу компенсировать ремонт от данного ДТП, если в этом есть необходимость.) Далее о пешей погоне. Вы за некое время до этого пересели в авто (за которым мы также начали погоню) и после 4-5 предов он увёз вас в поля, что происходило у нас на глазах. Мы более менее предпологая где вы можете быть поехали на мост, с которого визуально вас увидели. ((Ваш скин деда мороза сложно не заметить)). После чего наш сотрудник побежал в пешую погоню и в следствии зрительного контакта сообщил нам ваше местоположение. Мы подьехали за вами в Жуковский (где вы были пойманы и закованы в наручники), а также оффнулись от ареста. Думаю обьяснил всё. Теперь вопрос к вам. Почему эти все видео вы прикрепили, а при этом видео того как вы уехали в поле при погоне, а также вышли из игры при аресте нет? 
(Дополнил после пересмотра доказательств) из за бага програмы записи у меня в некоторых местах записался чёрный экран. Те видео которые остались и работают - прикреплю. И просьба к вам, обьясните пожалуйста что происходит на данных скриншотах - https://imgur.com/a/E9jN5dO.

 

Изменено пользователем Vagodrocher
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mamuta
В 10.08.2022 в 22:00, Aleksandr_Kalugin сказал:

Третье видео - 0:3, АФК 2 минуты.

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником Timur_Mamuta.

AFK таймер надо мной появился из-за того, что я не двигал мышью, а так же не нажимал никаких кнопок, т.к. не управлял авто.

Соответственно - я не находился в AFK, а просто следил за ситуацией, при этом не двигаясь, и если бы Вы, или кто-либо другой начали со мной взаимодействовать - я бы просто сбросил AFK таймер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin
В 10.08.2022 в 23:39, Vagodrocher сказал:

Доброй ночи! Я сотрудник Alex_Markevich. На первом вашем видео мы подьехали к вам, так как проезжали мимо и заметили подозрительный тонер. Далее про "Таран" я ехал за вами и вы попали в ДТП с автобусом, я резко тормозил из за чего у меня снесло переднюю часть авто и я врезался в вас. (Могу компенсировать ремонт от данного ДТП, если в этом есть необходимость.) Далее о пешей погоне. Вы за некое время до этого пересели в авто (за которым мы также начали погоню) и после 4-5 предов он увёз вас в поля, что происходило у нас на глазах. Мы более менее предпологая где вы можете быть поехали на мост, с которого визуально вас увидели. ((Ваш скин деда мороза сложно не заметить)). После чего наш сотрудник побежал в пешую погоню и в следствии зрительного контакта сообщил нам ваше местоположение. Мы подьехали за вами в Жуковский (где вы были пойманы и закованы в наручники), а также оффнулись от ареста. Думаю обьяснил всё. Теперь вопрос к вам. Почему эти все видео вы прикрепили, а при этом видео того как вы уехали в поле при погоне, а также вышли из игры при аресте нет? 
(Дополнил после пересмотра доказательств) из за бага програмы записи у меня в некоторых местах записался чёрный экран. Те видео которые остались и работают - прикреплю. И просьба к вам, обьясните пожалуйста что происходит на данных скриншотах - https://imgur.com/a/E9jN5dO.

 

Ору с тебя по полной,то что тым там заметил какойто "подозрительный тонер" тебе не даёт права покидать юрисдикцию своего города,ты имеешь право её покинуть только после того как началась погоня и человек выехал за город.  Дальше,отмазка не сработает,на видео видно как ты специально хотел меня зажать,сделал - отвечай за поступок а не оправдывайся потом как баба. Дальше,да,меня забрали и увезли,я убежал в поле и отмазка что ты меня там как то выламывая шею увидел не сработает,я бежал в сторону МАЭС,чел который с тобой был бежал именно туда куда я бегу по карте,найс рп да? Скажи еще что ты квадрокоптер запустил в лес и следил за мной при этом передавая ему инфу через рация,бред ну. Дальше,офф от ареста,объясню,впервый раз за мою жизнь в рашке мне офнули инет,все бывает впервый раз,док-ва есть как бы ну,если надо могу скинуть следакам,потому что там есть беседа фраки. Дальше,уезда от тебя по полям не было,если ты не мог подумать своим мозгом что твой манёвр приведёт к сталкиванию и дальнейшему неуправляемому заносу нас в поле то увы,я тебе соболезную.

В 11.08.2022 в 00:01, Mamuta сказал:

Здравия желаю! Я являюсь сотрудником Timur_Mamuta.

AFK таймер надо мной появился из-за того, что я не двигал мышью, а так же не нажимал никаких кнопок, т.к. не управлял авто.

Соответственно - я не находился в AFK, а просто следил за ситуацией, при этом не двигаясь, и если бы Вы, или кто-либо другой начали со мной взаимодействовать - я бы просто сбросил AFK таймер.

 

Так,теперь ты. Док-ва того что ты был за компом в это время? У меня на записи есть факт твоего нарушения,если нету докв - получаешь выговор.


И теперь главное,от обоих док-в не увидел ну,предоставляйте давайте,или вы не рекали?))) Если так то лутаете по вг
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vagodrocher

Продолжать дальнейший диалог с вами не вижу смысла, посколько всё что нужно было написать - написал выше. Дальше ждём ответа от лидера. Если портебуются видео-пруфы конкретной ситуации - лидер запросит и я предоставлю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin
В 11.08.2022 в 00:49, Vagodrocher сказал:

Продолжать дальнейший диалог с вами не вижу смысла, посколько всё что нужно было написать - написал выше. Дальше ждём ответа от лидера. Если портебуются видео-пруфы конкретной ситуации - лидер запросит и я предоставлю.

 

да, с тобой тоже не особо хочется общаться,чел таранит автобусника а за свои действия ответить не может,красавец

Изменено пользователем Aleksandr_Kalugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vagodrocher

Говорит тот кто оффнулся от ареста и не может найти в себе мужество это признать....

В 11.08.2022 в 01:21, Aleksandr_Kalugin сказал:

да,давай с тобой тоже не особо хочется общаться,чел таранит автобусника а за свои действия ответить не может,красавец

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin
В 11.08.2022 в 01:34, Vagodrocher сказал:

Говорит тот кто оффнулся от ареста и не может найти в себе мужество это признать....

 

хпахапхапх,смешной ты,говорю же инет офнулся ну,ты у себя яйца найди что бы признать то что ты спецом подрезал меня и задел автобус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

Здравствуйте. Являюсь генералом ГИБДД Невского. 

 

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin

Скажу честно,была бы моя воля я бы остался на сервере и еще бы твои нарушения поискал бы,но жаль что судьба по другому решила :(

В 11.08.2022 в 01:34, Vagodrocher сказал:

Говорит тот кто оффнулся от ареста и не может найти в себе мужество это признать....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vagodrocher
В 11.08.2022 в 15:49, Aleksandr_Kalugin сказал:

Скажу честно,была бы моя воля я бы остался на сервере и еще бы твои нарушения поискал бы,но жаль что судьба по другому решила :(

 

Я промолчу, поскольку молчание - золото, а мы все знаем правду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin
В 11.08.2022 в 19:52, Vagodrocher сказал:

Я промолчу, поскольку молчание - золото, а мы все знаем правду. 

хапхапхапхапх,не промолчал,чё ты понты какие то гнешь," я промолчу" если ты хочешь промолччать то не пиши ничего ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin

апххпахапх найс ты базаришь за спиной,EJwaSv7lfqKYCpSAGJwIUpv2NyeGuXwYjtk_qh7DFEDVhxnR8TMWbY2cI6eNDmfhjRkQp2-pLwoQKvSpAtCgBgNa.jpg?size=1200x1600&quality=96&type=album
жалко полного скрина мой зам не скинул,пожалел тебя,иди ноги ему целуй

ну тут как бы нарушение субординации + оск меня. *назвали бедолагой(((((((((((((((*

Так-же не увидел ответа Alex_DeFors

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin

пг,перестрелка 1 в 4,на записи видно как все 4 вояки учитывая меня вооружены и стреляли по нём. *ура пг,пг,пг,пг!!!!!!*

найс предвзятое отношение к моей семье *предвзятое отношение ну*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vagodrocher

Ваш РП-брат был наказан по статье 4,1 коап и все доказательства его вины имеются. После многочисленных оскорблений в /dB я решил приехать на ВЧ и пообщаться с вами, дабы разобрать конфликт диалогом. Вы же от меня убегали как ошпареный. (Хотя в /dB чат, там где я не могу вам ответить - вы были намного смелее), после этого во время диалога с вашим старшим по званию - вы начали кричать чтобы я покинул территорию. После того как сотрудник старше вас, попросил меня отойти - я медленно на ALTe пошёл к своему авто. (В этот момент вы выпустили пулю в мою сторону, хотя шёл в другую сторону, я в руках у меня не было оружия.). После этого я взял в руки оружие (после того что вы творили во время погони, от вас много чего можно ожидать) дабы обезопасить себя. И также продолжил движение в сторону своего ТС. После чего вы трусливо расстреляли меня в спину. Вопросы имеете?

(Дополнено после загрузки видеозаписи): После того как старший по званию попросил меня покинуть территорию, я развернулся и пошёл к своему ТС. После чего в метре от моей головы пролетает пуля, и в этот момент (как я уже говорил выше) я стал сомневаться в вашей адекватности и от греха подальше достал АК-74. (Тогда я думал что вы адекватный и как сотрудник министерства ОБОРОНЫ, не будете начинать перестрелку с представителем закона). Далее я вижу что вроде как всё спокойно и продолжаю движение в сторону авто. И когда уже я пересёк вторые столбики и не мог представлять никакой опасности - получил в спину 4 пули (на что была соответственная реакция). На вашем же видео видно, что не я к вам иду, а вы бежите за мной дабы начать стрельбу. (Кто тут создаёт угрозу?) Также вы мне предьявили PG, тоесть нереалистичное поведение и отсутсвие страха, думаю смешно об этом говорить (учитывая тот факт что вы будучи военным открыли огонь по сотруднику полиции). 

Оскорбления в /db: https://imgur.com/a/hda3O8g 

Доказательства вины вашего товарища (Согласно 4.1 КоАП РП): Статья 4.1. Управление транспортным средством при наличии штрафов, сумма которых составляет 20.000 рублей и более - влечет лишение права на управление ТС сроком на 1 год.   https://imgur.com/a/L5w3x8i

А вот и сама видеозапись: 

 

Изменено пользователем Vagodrocher
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vagodrocher

Dell. (Материалы удалены, т.к. на их основании была создана отдельная жалоба)
 

Изменено пользователем Vagodrocher
Удалено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow

Здравствуйте. Являюсь Генералом ГИБДД Невского  Прошу прощения за задержку. 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin
В 12.08.2022 в 03:38, Vagodrocher сказал:

Ваш РП-брат был наказан по статье 4,1 коап и все доказательства его вины имеются. После многочисленных оскорблений в /dB я решил приехать на ВЧ и пообщаться с вами, дабы разобрать конфликт диалогом. Вы же от меня убегали как ошпареный. (Хотя в /dB чат, там где я не могу вам ответить - вы были намного смелее), после этого во время диалога с вашим старшим по званию - вы начали кричать чтобы я покинул территорию. После того как сотрудник старше вас, попросил меня отойти - я медленно на ALTe пошёл к своему авто. (В этот момент вы выпустили пулю в мою сторону, хотя шёл в другую сторону, я в руках у меня не было оружия.). После этого я взял в руки оружие (после того что вы творили во время погони, от вас много чего можно ожидать) дабы обезопасить себя. И также продолжил движение в сторону своего ТС. После чего вы трусливо расстреляли меня в спину. Вопросы имеете?

(Дополнено после загрузки видеозаписи): После того как старший по званию попросил меня покинуть территорию, я развернулся и пошёл к своему ТС. После чего в метре от моей головы пролетает пуля, и в этот момент (как я уже говорил выше) я стал сомневаться в вашей адекватности и от греха подальше достал АК-74. (Тогда я думал что вы адекватный и как сотрудник министерства ОБОРОНЫ, не будете начинать перестрелку с представителем закона). Далее я вижу что вроде как всё спокойно и продолжаю движение в сторону авто. И когда уже я пересёк вторые столбики и не мог представлять никакой опасности - получил в спину 4 пули (на что была соответственная реакция). На вашем же видео видно, что не я к вам иду, а вы бежите за мной дабы начать стрельбу. (Кто тут создаёт угрозу?) Также вы мне предьявили PG, тоесть нереалистичное поведение и отсутсвие страха, думаю смешно об этом говорить (учитывая тот факт что вы будучи военным открыли огонь по сотруднику полиции). 

Оскорбления в /db: https://imgur.com/a/hda3O8g 

Доказательства вины вашего товарища (Согласно 4.1 КоАП РП): Статья 4.1. Управление транспортным средством при наличии штрафов, сумма которых составляет 20.000 рублей и более - влечет лишение права на управление ТС сроком на 1 год.   https://imgur.com/a/L5w3x8i

А вот и сама видеозапись: 

 

впс читай ну,написано наказывается в случае перестрелки 1 в 4 или проникновению на вч и т.д. Ты нарушил ПОЗВЧ,я тебя правомерно расстрелял,на тот момент когда я начал огонь ты был в красной зоне

В 12.08.2022 в 04:51, Vagodrocher сказал:

А также ещё немного вам добавлю. (Ненавижу подобное и до последнего не хотел этого делать, но меня вынудили). Вами многократно был нарушен пункт 6.4 ОПС. 
6.4 — Строго запрещено нарушать правила сервера, а также допускать грубые нарушения УК, КоАП и т.д., будучи сотрудником гос.организации, в том числе вне смены или во время отпуска. 

За доказательствами далеко ходить не надо. Пожалуйста: https://imgur.com/a/7kRUnSW 
1. На первом скриншоте грубое нарушение пункта 4.3 КоАП РП. Статья 4.3. Уклонение от уплаты штрафов, сумма которых составляет более 100.000 рублей - влечет лишение права на управление ТС сроком на 4 года.  

2. На втором скриншоте вы находитесь в уголовном розыске по статье 16.5 УК РП.  16.5 Неповиновение законному требованию, распоряжению уполномоченного лица- до 3 лет лишения свободы. 

3. На третьем скриншоте наглядно видно нарушение пункта 2.9 КоАП РП.  Статья 2.9. Относительно пункта 2.1.6 ПДД РП = Невыполнение законного требования сотрудника полиции, военной автомобильной инспекции об остановке транспортного средства - влечет лишение права на управление ТС на срок в 3 года.  
А также на лицо нарушение все того же пункта 16.5 УК РП.    16.5 Неповиновение законному требованию, распоряжению уполномоченного лица- до 3 лет лишения свободы. 


P.S. Я этого не хотел...
 

этого бы всего не было если бы вы УМВД не нарушили и не уехали бы со своей юрисдикции,я в своё время ехал к банку привы что бы закинуть имеющиеся бабки на счёт и оплатить штрафы. Док-в этого нет,но факт того что вы покинули юрисдикцию невы без погони есть

насчёт оскорблений а конкретно "Маркевич,как мышь себя ведешь" я охарактеризовал твоё поведение,ты у меня за спиной заму моей семьи написал что я гомосекс,а в лицо ты про это ничего не сказал))))
Дальше "удали прову и больше никогда сюда не заходи" за оск не считаю ну

еще как вы выдали розыск по 16.5? Как только вы подошли я почти что сразу отвернулся,если видели моё лицо жду доки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leonid_Bosow
В 11.08.2022 в 05:00, Aleksandr_Kalugin сказал:

Первое видео - 0:8, первый пред,и покидание юрисдикции своего города без ведения погони.

Границы Невского заканчиваются как раз возле поворота , поэтому покидание границы совсем незначительное.

 

В 11.08.2022 в 05:00, Aleksandr_Kalugin сказал:

Второе видео - 0:23, спецманевр при моём ДТП с автобусником. Попыткой моей остановки они врезались в автобус и уехали не спросивши расхода,следственно уход от ДТП.

Ничего не запрещает применять спец. Маневры в такой ситуации. 

 

В 11.08.2022 в 05:00, Aleksandr_Kalugin сказал:

Третье видео - 0:3, АФК 2 минуты.

Не увидел на вашем видео доказательств афк . Так же таймер над головой не является доказательством афк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Kalugin
В 12.08.2022 в 15:00, Leonid_Bosow сказал:

Границы Невского заканчиваются как раз возле поворота , поэтому покидание границы совсем незначительное.

 

Ничего не запрещает применять спец. Маневры в такой ситуации. 

 

Не увидел на вашем видео доказательств афк . Так же таймер над головой не является доказательством афк.

какая разница не значительное или незначительное,факт что он покинул есть,все значит выдавайте ну

5 мин с момента ведения погони не прошло это первое,второе про спец маневры я вообще ничего не говорил,я говорил про уход от дтп

ало таймер афк висит 2 минуты вы чем смотрите ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...