Перейти к содержанию
Evgeniy_Stepanov

Trofim_Afonin - ГУВД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Stepanov

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Kogan
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Trofim_Afonin
4. Суть: Почему было выдано столько звезд? Хочу увидеть док-ва моих нарушений
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/TRVkE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Connor_Dechart

Приветствую.

 

7.3. Посягательство на жизнь и здоровье служащего правоохранительного органа, военнослужащего и сотрудника инкассации. Наказание: арест сроком от 3 до 6 лет.

Доказательств у вас не оказалось, мало ли что произошло.

 

7.5. Публичное оскорбление или неуважение к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Наказание: штраф в размере 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Обидно что я хотел вам сказать за что будете отбывать срок, а вы вот так неуважительно отвечаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov

Давайте рассуждать, если сотрудник вам сам говорил, что претензий не имеет, но вы все же решили посадить, так как не увидели док-ва, то я считаю,  надо было по минимуму (3 года).

По поводу неуважительного обращения, хорошо, соглашусь что разговор был слишком грубый, неуважительный (2 года).

 

Соответственно, не сложными математическими действиями2+3=5 мы узнаем, что надо было выдать 5 звезд, а не 6. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Connor_Dechart
В 10.08.2022 в 16:05, Evgeniy_Campbell сказал:

Давайте рассуждать, если сотрудник вам сам говорил, что претензий не имеет, но вы все же решили посадить, так как не увидели док-ва, то я считаю,  надо было по минимуму (3 года).

А вдруг вы этого сотрудника пытали? А вдруг вообще не этого сотрудника? А вдруг он вас покрывал? А вдруг вы его шантажировали дабы он сказал что не имеет претензий? 

 

В 10.08.2022 в 16:05, Evgeniy_Campbell сказал:

Соответственно, не сложными математическими действиями2+3=5 мы узнаем, что надо было выдать 5 звезд, а не 6. 

Математическими действиями я должен вам был дать 60 минут за 7.3 УК РП, 20 минут за 7.5 УК РП, и еще 10 за 7.6. Заведомо ложный донос о совершении преступления или ложные свидетельские показания по уголовному, административному делу. Наказание: штраф в размере 25.000 рублей, а также арест сроком на 1 годИбо док-ва не увидел, и мало-ли вы меня вводили в заблуждение, шанс никогда не равен нулю. Жаль что система не позволяет больше 60 давать... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov
В 10.08.2022 в 19:03, Connor_Dechart сказал:

А вдруг вы этого сотрудника пытали? А вдруг вообще не этого сотрудника? А вдруг он вас покрывал? А вдруг вы его шантажировали дабы он сказал что не имеет претензий? 

 

Математическими действиями я должен вам был дать 60 минут за 7.3 УК РП, 20 минут за 7.5 УК РП, и еще 10 за 7.6. Заведомо ложный донос о совершении преступления или ложные свидетельские показания по уголовному, административному делу. Наказание: штраф в размере 25.000 рублей, а также арест сроком на 1 годИбо док-ва не увидел, и мало-ли вы меня вводили в заблуждение, шанс никогда не равен нулю. Жаль что система не позволяет больше 60 давать... :(

Дорогой сотрудник, какие пытки? Если бы я его прятал, он бы вам сказал. Какой ложный донос? 

В смысле не этого сотрудника, он вам сказал, сотрудник не станет врать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Kadyrov

Приветствую.

По порядку разберем жалобу.

Розыск по статье 7.3 признаю целиком верным. Сотрудник увидел нарушение по базе нарушений, следовательно выдал наказание. Доказательств случайного нападения вы не предоставили. Слова сотрудника в данный момент мало кого интересуют поскольку, любой сотрудник может врать. Это такой же человек, как и все.

В 10.08.2022 в 16:05, Evgeniy_Campbell сказал:

Давайте рассуждать, если сотрудник вам сам говорил, что претензий не имеет, но вы все же решили посадить, так как не увидели док-ва, то я считаю,  надо было по минимуму (3 года)

Мера наказания выбирается сотрудником, следовательно он не обязан выдавать Вам минимальный срок.

Розыск по статье 7.5, точно также выдан абсолютно верно. По сообщениям выше, понял, что вы с этим наказанием согласны.

Далее жалоба передана на рассмотрение СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov
В 10.08.2022 в 21:07, James_Reich сказал:

Приветствую.

По порядку разберем жалобу.

Розыск по статье 7.3 признаю целиком верным. Сотрудник увидел нарушение по базе нарушений, следовательно выдал наказание. Доказательств случайного нападения вы не предоставили. Слова сотрудника в данный момент мало кого интересуют поскольку, любой сотрудник может врать. Это такой же человек, как и все.

Мера наказания выбирается сотрудником, следовательно он не обязан выдавать Вам минимальный срок.

Розыск по статье 7.5, точно также выдан абсолютно верно. По сообщениям выше, понял, что вы с этим наказанием согласны.

Далее жалоба передана на рассмотрение СА.

Доброй ночи, почему тогда все сотрудники не запрашивают док-ва?

Даже из вашего отдела, мне не один раз снимали розыск, по 7.3.1, без доков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Connor_Dechart

Блат  — явление, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov
В 10.08.2022 в 23:08, Connor_Dechart сказал:

Блат  — явление, означающее знакомство или связи, используемые в личных целях и ущемляющие интересы третьих лиц.

Это вы к чему? Баллы за оффтоп хотите? Так же могу прокомментировать ваши действия:

Фарм отчёта- явление, означающее выдавания макс. кол звезд, или штрафов и тд. Все ради повышения, премии и тому подобному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Kadyrov
В 10.08.2022 в 22:06, Evgeniy_Campbell сказал:

Доброй ночи, почему тогда все сотрудники не запрашивают док-ва?

Для меня это является загадкой, если у Вас имеются доказательства - оформляйте отдельную жалобу. Будут наказаны.

В 10.08.2022 в 22:06, Evgeniy_Campbell сказал:

Даже из вашего отдела, мне не один раз снимали розыск, по 7.3.1, без доков.

Жалобу составляйте - накажем.

Любой сотрудник обязан увидеть доказательства того, что нарушитель ударил того или иного сотрудника, только тогда сотрудник может дать информацию о том, что это было 7.3.1 УК РП. Только в такой ситуации может рассматриваться вопрос о штрафе по 7.3.1 УК РП.

Еще вопросы?

Изменено пользователем James_Reich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Connor_Dechart
В 11.08.2022 в 10:47, Evgeniy_Campbell сказал:

Фарм отчёта- явление, означающее выдавания макс. кол звезд, или штрафов и тд. Все ради повышения, премии и тому подобному.

А вы что этим сказать хотите????????????????????????????? Оффтоп да????????????? Или переход на личность, хотите меня этим задеть, да?????????????

 

В 11.08.2022 в 10:47, Evgeniy_Campbell сказал:

Фарм отчёта- явление, означающее выдавания макс. кол звезд, или штрафов и тд. Все ради повышения, премии и тому подобному.

Ну да, отчетик мне бы надо, надо.

И кстати, Оффто́п — сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.

Ну поэтому с 3-х попыток угадайте к чему я про блат сказал, ну если конечно сможете догадаться, это наверное будет сложно, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Stepanov
В 11.08.2022 в 12:39, Connor_Dechart сказал:

А вы что этим сказать хотите????????????????????????????? Оффтоп да????????????? Или переход на личность, хотите меня этим задеть, да?????????????

 

Ну да, отчетик мне бы надо, надо.

И кстати, Оффто́п — сетевое сообщение, выходящее за рамки заранее установленной темы общения.

Ну поэтому с 3-х попыток угадайте к чему я про блат сказал, ну если конечно сможете догадаться, это наверное будет сложно, но всё же.

Во первых, нормально общайтесь, переход на личности, скорее у вас, чем у меня. Оффтопа у меня нету, я процитировал ваши действия.

Вы хотите сказать, что сотрудник меня защищал? По вашему "блатил"

В 11.08.2022 в 11:46, James_Reich сказал:

Для меня это является загадкой, если у Вас имеются доказательства - оформляйте отдельную жалобу. Будут наказаны.

Жалобу составляйте - накажем.

Любой сотрудник обязан увидеть доказательства того, что нарушитель ударил того или иного сотрудника, только тогда сотрудник может дать информацию о том, что это было 7.3.1 УК РП. Только в такой ситуации может рассматриваться вопрос о штрафе по 7.3.1 УК РП.

Еще вопросы?

К вам я вроде бы и не имел вопросов. Жду ответа СА. 

Изменено пользователем Evgeniy_Campbell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый день.

 

Чёткий комментарий лидер оставил, всё расписано по полочкам.
Вопросов, как я понял, по вердикту лидера у вас нет — жалоба отправляется под замок.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...