Перейти к содержанию
Вагаз Ламаджо

Albert_Manson - министерство обороны

Рекомендуемые сообщения

Вагаз Ламаджо

1. Ваш никнейм: Wagazivo Saltaformajo 
2. Фракция: министерство обороны
3. Никнейм сотрудника: Albert_Manson
4. Суть:  
1) Почему второй и первый отчеты с момента появления лидера, был сдан не в воскресенье? 
2) Почему в последнем отчете не выполнена норма?  
Не вижу там 3 тренировок( 
3) Жду док-ва кто разрешил взять т-90 - https://imgur.com/a/P2gNrwr 7.1.3 фз, еще не вижу начала и конца мероприятия
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/561727-ezhenedelnyy-raport-o-prodelannoy-rabote-starshego-i-rukovodyaschego-sostavov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Добрый вечер, Wagazivo Saltaformajo!
Я являюсь старшим инструктором воздушно-космических сил, майором армии Менсоном Альбертом Дмитриевичем.
Так как жалобу вы подали на мое имя, перейдем к ее рассмотрению.

Задержка была произведена на 10 минут. Не считаю это нарушением. Вердикт за этим вынесет выше поставленное лицо.

Вместо тренировки было проведено ГРП, которое было согласовано с маршалом министерства обороны. Лучше обучение состава, чем фармить на отчет. Однако вы с этим не соглашаетесь, судя по жалобе.

Презумпция невиновности. Нет доказательств, что скрины от моего лица. К тому же, имею право не давать показания против самого себя. Вы, непосредственно, воспользовались моим фотоматериалом.

Вопросы остались?
В случае отсутствия вопросов, передаю жалобу высокопоставленным лицам.

 

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

ну во-первых,  ты ничего передать не можешь, лидер в лице администрации ответит когда он захочет 
во-вторых, это уже второй твой отчет, который был сдан с опозданием(((((
в-третьих, ты утверждаешь что скрины с танком, не от твоего лица, верно понимаю? 
в-четвертых, все еще не вижу начала и конца мероприятия этого(((
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Здравствуйте снова.
Я смотрю, вы некультурный человек.

По иерархии, вердикт лидер выносит после ответа сотрудника, ваши сведения неверны.
С некритическим опозданием из-за небольших помарок и поправок в самом заявлении.
Где вы увидели, что я это утверждаю? План глобальной Role-play ситуации был согласован с уполномоченным лицом. Я подтвердил тот факт, что оно провелось, а вот какую фотобазу я использовал - вы должны это доказать, а не я.
Вправе  вам этого не предоставлять.
Еще вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Kennedy

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Kennedy

Доброй ночи.

Получил всю информацию от сотрудника, переходим к разбору ситуации.

По 1 и 2 пункту, разобрался с сотрудником, спасибо за внимательность, выдам ему взыскание .
3. По поводу ГМП.

ГМП было согласовано с ГСЗФ, Т-90 было также прописано в сценарии мероприятия, инициатором которого был Albert_Manson. 
В том, что он сел за управление танка, запрещающего не вижу.
Вопросы имеете?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

в теме с отчетами рук состава, сказано что должно быть ''начало, середина и конец'' мп/лекции/тренировки, не вижу этого у него в гмп его сверхгениальном, да и думаю если открыть его лекции или поставки тож не будет этого, но мне лень, так что только по гмп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert
В 11.08.2022 в 05:10, Lam.adjo сказал:

в теме с отчетами рук состава, сказано что должно быть ''начало, середина и конец'' мп/лекции/тренировки, не вижу этого у него в гмп его сверхгениальном, да и думаю если открыть его лекции или поставки тож не будет этого, но мне лень, так что только по гмп

Доброй ночи.
Доказательства проведения "сверхгениального" ГМП могут быть предоставлены не только через публичный форум. В противном случае, руководство организации по своему усмотрению могут не принять данные доказательства, чего не произошло. Благодарю, что вы так обеспокоены мной и фракцией, в целом. 
В остальных аспектах не имею право вас посвящать.
Вопросы?

 

Изменено пользователем Manson_Albert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

зачем твой ответ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert
В 11.08.2022 в 14:11, Lam.adjo сказал:

зачем твой ответ 

Жалоба была подана вами же на меня.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Kennedy
В 11.08.2022 в 02:10, Lam.adjo сказал:

в теме с отчетами рук состава, сказано что должно быть ''начало, середина и конец'' мп/лекции/тренировки, не вижу этого у него в гмп его сверхгениальном, да и думаю если открыть его лекции или поставки тож не будет этого, но мне лень, так что только по гмп

По ГМП, не обязательно иметь скриншоты с начала/середины/конца, так как ГМП публикуются в официальную группу Вконтакте седьмого, и согласовано с руководством сервера, что не сказать про обычные мероприятия, которые в обязательном порядке должны иметь начало\середину\конец, для подачи отчёта на форуме.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

к сожалению, или счастью, он внес это в свой еженедельный отчет, а там нет уточнений вроде-бы, где должно быть начало и конец, а где нет

после ответа можете закрывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ethan_Kennedy

Еще раз повторюсь, что скриншоты ( начала\середины\конца ) мероприятия не требовательны. 
Так как вопросов более нету, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...