Перейти к содержанию
Christopher_Alvarez

(ГУВД г. Приволжск) Igor_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Christopher_Alvarez

1. Ваш никнейм: Enzo_White
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГУВД г. Приволжск) Igor_Wallker
3. Суть жалобы: Ситуация следующая: Попросил уволить лидера, но затем передумал и решив удалить заявление, захотел написать перевод в другую организацию. С лидером в лс мы обсудили, вспомнил, что восстановиться в другом ГУ МВД не получится, попросил одобрить перевод, лидер в свою очередь встал в стойку не захотев потратить 3 минуты своего времени, удалив заявку на увольнение, решив меня сразу же уволить. Я успел удалить заявку на увольнение до того, как ее одобрил лидер, лидер в свою очередь кинул ответный скриншот, где он успел удалить, получается несостыковка. Ниже прикреплю видеозапись своим словам. У администрации прошу разобраться в этой ситуации и по возможности, дать мне возможность написать заявление на перевод в ГУ МВД-Н. Надеюсь на понимание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/RqcLjjIGA30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Доброе утро. 

Ну что знаток ПдСФ, перейдем к разбору жалобы. Начнем с того что вы банально не знаете актуального ПдСФ, и не умеете им пользоваться, сначала вы увольняете меня уволить вас в рб - доказательства (за это будет выдано наказание) , потом я вам рассказываю что у нас новый ПдСФ, и восстановление невозможно сделать с доказательствами с ГУ МВД г. Приволжск, в г. Невский. Вы же этого не знали, будучи в Старшем Составе организации, по итогу что и получили за свое незнание, как сказать получили? Уволены. Перед тем как увольняться в другую организацию стоит все проверить, так же как и ПдСФ (хоты-бы прочитать) вы же не знаете пунктов о восстановлении, еще и пытаетесь стать на пост Лидера, смешно. 
Перейдем к фактам:
1. Одобрил ПСЖ я до удаления. Доказательства.
2. Просьба уволить в rb. Доказательства.
3. Переписку в ВК, скинул следящему.

И да, незнания не будет освобождать от ответственности вас, "будущей Лидер". Уйти от ответственности, а потом умолять договориться в ЛС не выйдет. У меня все, передаю следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez
В 08.08.2022 в 13:15, Igor_Wallker сказал:

Ну что знаток ПдСФ, перейдем к разбору жалобы. Начнем с того что вы банально не знаете актуального ПдСФ

Начнем с того, что я уже сказал в сути жалобы, что я подзабыл, все мы люди и всем нам это свойственно. Если ранее этого не увидели, просьба посетить офтальмолога.

 

В 08.08.2022 в 13:15, Igor_Wallker сказал:

сначала вы увольняете меня уволить вас в рб - доказательства (за это будет выдано наказание)

Вы смешной, если вы не можете отличить просьбу от уточнения, то получается вы школу еще не закончили ? Время еще будет, не переживайте :)

 

В 08.08.2022 в 13:15, Igor_Wallker сказал:

потом я вам рассказываю что у нас новый ПдСФ, и восстановление невозможно сделать с доказательствами с ГУ МВД г. Приволжск, в г. Невский. Вы же этого не знали, будучи в Старшем Составе организации

Тут уже к вам получается вопрос, каким образом я встал по вашим словам к ВАМ в старший состав, не зная очевидных вещей. Ответ прост, не нужно быть АФК лидером :)

 

В 08.08.2022 в 13:15, Igor_Wallker сказал:

вы же не знаете пунктов о восстановлении, еще и пытаетесь стать на пост Лидера, смешно. 

Людям свойственно забывать, но мне ничего не мешает к обзвону подготовиться, но вам этого не понять, вас в свое время из жалости поставили на Полковника, а потом на лидера по блатику :)

 

В 08.08.2022 в 13:15, Igor_Wallker сказал:

И да, незнания не будет освобождать от ответственности вас, "будущей Лидер". Уйти от ответственности, а потом умолять договориться в ЛС не выйдет. У меня все, передаю следящим.

С человеком у которого iq ниже среднего и обиды из детства, больше разговор иметь не желаю, ожидаем следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 08.08.2022 в 11:49, Enzo_White сказал:

Начнем с того, что я уже сказал в сути жалобы, что я подзабыл, все мы люди и всем нам это свойственно. Если ранее этого не увидели, просьба посетить офтальмолога.

Я это уже увидел в переписке в ВК.

 

В 08.08.2022 в 11:49, Enzo_White сказал:

Вы смешной, если вы не можете отличить просьбу от уточнения, то получается вы школу еще не закончили ? Время еще будет, не переживайте :)

 

Уточнения ? ахаха, не смешите. 

 

В 08.08.2022 в 11:49, Enzo_White сказал:

Тут уже к вам получается вопрос, каким образом я встал по вашим словам к ВАМ в старший состав, не зная очевидных вещей. Ответ прост, не нужно быть АФК лидером :)

Ну значить ваш комментарий о вас был ошибочным, и его я уже передал следящему, как раз пойдем вас на оценку как Лидеру. 
 

 

В 08.08.2022 в 11:49, Enzo_White сказал:

Людям свойственно забывать, но мне ничего не мешает к обзвону подготовиться, но вам этого не понять, вас в свое время из жалости поставили на Полковника, а потом на лидера по блатику :)

Кого там куда поставили я уже не знаю, но я стою не первый срок, и знаю все пункты ПдСФ идеально. Оправдал себя на всех сроках? Да. 0 потерь баллов, у вас же противоположно, и не нужно меня умолять ставить вас на СС, кто еще на жалость давить, и кого еще пришлось жалеть. 😅 
 

В 08.08.2022 в 11:49, Enzo_White сказал:

С человеком у которого iq ниже среднего и обиды из детства, больше разговор иметь не желаю, ожидаем следящих.

Удачного обзвона на пост "Лидера" (если он конечно будет) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

 

В 08.08.2022 в 14:03, Igor_Wallker сказал:

Ну значить ваш комментарий о вас был ошибочным, и его я уже передал следящему, как раз пойдем вас на оценку как Лидеру. 
 

Вы никто и звать вас никак, чтобы оценивать мою работу.

 

В 08.08.2022 в 14:03, Igor_Wallker сказал:

Кого там куда поставили я уже не знаю, но я стою не первый срок, и знаю все пункты ПдСФ идеально. Оправдал себя на всех сроках? Да. 0 потерь баллов, у вас же противоположно, и не нужно меня умолять ставить вас на СС, кто еще на жалость давить, и кого еще пришлось жалеть. 😅 

Вы даже не увидев моей работы на лидерке, делаете выводы, самому не смешно ? Меня поставили из за компетентности, да подзабыл немного, но после отстуствия в 3.5 месяца на проекте это простительно, а вас же поставили на Полковника из жалости, а затем и на лидерку)) 

 

В 08.08.2022 в 14:03, Igor_Wallker сказал:

Удачного обзвона на пост "Лидера" (если он конечно будет) 

Ты еще сопля зеленая, что бы делать обо мне какие-либо выводы.

 

Вы клоун и не более, добавить нечего. Ожидаем ответа более компетентных людей

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 08.08.2022 в 12:12, Enzo_White сказал:

Вы даже не увидев моей работы на лидерке, делаете выводы, самому не смешно ? Меня поставили из за компетентности, да подзабыл немного, но после отстуствия в 3.5 месяца на проекте это простительно, а вас же поставили на Полковника из жалости, а затем и на лидерку)) 

 

Как раз бегали по отпускам вы, и выписывали какой вы бедный мне в ЛС, не смешите хоть тут. Я стою уже вторую Лидерку, и по 2 срока, и еще 3 раза ВрИО, и я думаю кого пожалели, так точно не меня. Пока что набирайте опыта :) 
 

 

В 08.08.2022 в 12:12, Enzo_White сказал:

Ты еще сопля зеленая, что бы делать обо мне какие-либо выводы.

 

Не смешите, опыта на постах Лидера, СС у меня на много больше, так что пока будете внизу. 😄
 

В 08.08.2022 в 12:12, Enzo_White сказал:

Вы клоун

Ну за это я думаю следящий вам выдаст форумных баллов, переходить на личные оскорбления глупо.
 

В 08.08.2022 в 12:12, Enzo_White сказал:

Ожидаем ответа более компетентных людей

Так и нужно было делать с начала, но точно не выписывать мне бессмысленные сообщения с вашими оскорблениями.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez
В 08.08.2022 в 15:18, Igor_Wallker сказал:

Как раз бегали по отпускам вы, и выписывали какой вы бедный мне в ЛС, не смешите хоть тут. Я стою уже вторую Лидерку, и по 2 срока, и еще 3 раза ВрИО, и я думаю кого пожалели, так точно не меня. Пока что набирайте опыта :) 

Я как раз таки отписывал по делу, семейные обстоятельства, все дела, хотя вам это наверно не знакомо. А вы оставляли вместо себя Заместителя и сидели отдыхали, ну и в дотку поигрывали :) Вы как лидер 0, сроков у тебя больше только потому, что тебя блатят видимо в крупном размере и не больше) 

 

В 08.08.2022 в 15:18, Igor_Wallker сказал:

Не смешите, опыта на постах Лидера, СС у меня на много больше, так что пока будете внизу. 😄

А причём тут лидерка, я почти 2 года в гувд, а ты выскочка ещё что-то вякать будешь, я такие РП ситуации отыгрывал, что тебе мальчик и не снились. 
 

В 08.08.2022 в 15:18, Igor_Wallker сказал:

Ну за это я думаю следящий вам выдаст форумных баллов, переходить на личные оскорбления глупо.

Вам думать противопоказано, прочитайте в интернете, кто такой клоун и где он работает, ну и как раз себя сможете лицезреть со стороны :)

 

В 08.08.2022 в 15:18, Igor_Wallker сказал:

Так и нужно было делать с начала, но точно не выписывать мне бессмысленные сообщения с вашими оскорблениями. 

Я вам написал, но вы видимо русского языка не понимаете, что ждем следящего, ну что же лидерка закончится, можете литературу на лето пойти почитать :) 

 

Все ваши дальнейшие выкрики с галерки, будут игнорироваться, пусть следящий даст свой вердикт, а дальше уже решиться что да, как, глядишь снова поработаем вместе :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Давайте жалобу про отдельную ситуацию не переводить в какой то балаган.
Отчетливо напишите претензию к лидеру, то что вы недосмотрели или недоглядели, забыли, недосмотрели и тд-сугубо ваша проблема, кроме вас никто вашу работу делать не будет, от лидера я увидел лишь выполнение своих прямых обязанностей возложенных на него с постом Лидера ГУВД-П, конкретно напишите что вам не понравилось в действиях лидера?
Лично я не вижу нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

Андрей это больше не претензия, а недочёт, лидеру я сообщил, что в ПдСФ я забыл пункт, который говорит нам о том, что восстановиться во фракцию можно, но притом если ты работал в ГУВД-Н, то только туда и можно. Хотя, если вы помните, то раньше можно было восстановиться например: из гувд-п, в гувд-м. Я этот пункт забыл, лидер мне сообщил, я пошёл удалить заявление, на моей записи видно, как ответа лидера ещё не было, в тот момент, когда я его удалил. Затем мне сообщает лидер, что я уже одобрил ( как говорил, не было там одобрения ). 
 

Конечный итог такой: Я успел удалить заявление на увольнение ( по записи можете посмотреть ) и должен уже работать в ГУВД-Н, но не могу потому что восстановиться туда я не могу. Хотел бы, чтобы вы разобрались в данном вопросе. Почему лидер меня уволил, хотя на его скрине написано, что он уволил только что. А запись я предоставил, где не было его одобрения на увольнение. И по возможности, дать мне возможность написать заявление на перевод в гувд-н или восстановиться туда. Тогда жалобу можно будет считать решённой, так как в содеянном есть и моя вина и лидера. 

 

Изменено пользователем Enzo_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Тут нарушений от лидера нет, у вас не было обновления браузер, ибо если браузер не обновить ответа не будет видно который поступил только что.
Заявление было одобрено до вашего удаления, следовательно оно уже подтверждено и остается в силе, заявление нужно удалять до ответа лидера и только тогда оно будет считаться недействительным, а так, вы уже считаетесь уволенным, и как то оспорить это нельзя, от лидера нарушений повторяюсь нет.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher_Alvarez

Я так понимаю, перевода я не смогу написать или восстановиться в ГУВД-Н ? 

Изменено пользователем Enzo_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Вы уже уволены, перевод нет, т.к вы находитесь не во фракции, восстановление в ГУВД-П по заявке лидеру.
Думаю точно вопросов не осталось.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...