Перейти к содержанию
Назар Колос

Kevin_Miln - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Назар Колос

1. Ваш никнейм: Nazar_Kolos
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм лидера: Kevin_Miln
4. Суть:   Почему я был уволен из фракции с ОЧС на 30 дней? Если посмотреть по заявлениям на неактив я брал с 03.07 по 30.7. С 30.07 по 05.08 я получил замечание за которое оплатил неустойку. Так возникает вопрос за что выдали 30 дней ОЧС?.   Рассмотрение заявления на увал больше 24-х часов а также само увольнение больше 24-х часов. Также если вы считаете себя лидером, то думайте своей головой. Складывается такое мнение что вы там ради красоты сидите.  https://imgur.com/a/JKQrYzJ
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 
1) Неактив https://imgur.com/a/ZnotZtZ
2) Рассмотрение жалобы 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. В игре Вас не было более 30-и дней, что запрещено кодексом государственной службы: 

Спойлер

- При этом в случае невыполнения нормы более 4-х недель подряд служащий увольняется с невозможностью трудоустроиться в иную организацию в течение определенного времени, независимо от причин невыполнения нормы.

 

Заявление на увольнение рассматривается до 7-и дней, почему Вы не написали его раньше? Почему вы не заходили в игру даже после того, как Ваш неактив подошел к концу? Напомню, что переведены с министерства обороны Вы были 1-го июля.

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назар Колос

Уважаемый депутат  , я не могу знать когда в мой дом прилетит ракета. Исходя с этого я не подал заявление на увольнение. Можно было дать очс на 7 дней . Так как с моей стороны не вижу грубого нарушения КГС.

Изменено пользователем Назар Колос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Duval

Товарищ. Это не просто "Депутат" - это Нач.МВД. Общайтесь нормально. Зачем идти во фракцию, чтобы сразу подать на неактив? Пишите сразу на увал, если у вас есть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назар Колос

Где вы тут увидели " не нормальное" общение? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Duval

Прочитайте ещё раз своё сообщение, и тогда поймёте. С Начальником МВД солидарен. Неактив вы брали, а значит будете уволены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 08.08.2022 в 16:24, Назар Колос сказал:

Уважаемый депутат  , я не могу знать когда в мой дом прилетит ракета. Исходя с этого я не подал заявление на увольнение. Можно было дать очс на 7 дней . Так как с моей стороны не вижу грубого нарушения КГС.

Если вы знали, что ваш неактив превышает 4 месяца, то могли спокойно уволиться ранее. Сроки внесения в ОЧС прописаны в кодексе государственной службы, скидки не предусмотрены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назар Колос
В 08.08.2022 в 20:36, Вячеслав Бакаев сказал:

Если вы знали, что ваш неактив превышает 4 месяца, то могли спокойно уволиться ранее. Сроки внесения в ОЧС прописаны в кодексе государственной службы, скидки не предусмотрены.

Уважаемый, если вы не внимательно прочли , я вам объясню. Там написано что ” я Не могу знать когда прилетит ракета в дом” а вы мне пишите  что ” Если вы знали”, если бы я знал что такой инцидент произойдёт то и не писал бы заявление на перевод в ГУВД г.Мирного.  В ваших коментариях не нуждаюсь. Жду ответ администрации 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev
В 09.08.2022 в 03:42, Назар Колос сказал:

Там написано что ” я Не могу знать когда прилетит ракета в дом” а вы мне пишите  что ” Если вы знали”,

Вы взяли неактив на довольно длительное время, повторюсь. Если вы не очень уверены в том, что можете заходить в течении 4-х недель, то вы должны были написать заявление на увольнение. Ваша логика, к сожалению, мне не совсем понятна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте. Наличие в неактиве в 4-е месяца, будь на то причина или нет — запрещён. Месяц на данный момент крайний срок. ОЧС 30 дней вам выдали — умеренный и справедливый срок. Лидер верно действовал в соответствии с КГС. Выше вам прилагался пункт.

 

Вопросы будут по существу?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назар Колос

Вопросов нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Всего доброго вам, жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...