Перейти к содержанию
Scally Milanio

[УВД-Н] Ruslan_Omskiy, Angel_Balkonsky.

Рекомендуемые сообщения

Scally Milanio

1. Ваш никнейм: Scally_Milanio
2. Название фракции: УВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Ruslan_Omskiy, Angel_Balkonsky
4. Суть жалобы: Сидел под деревом, ждал пока розыск упадет, на радаре видно что сотрудники бежали вплотную друг к другу прямо ко мне, не отцепив район, сразу ко мне, мне интересно узнать как они меня нашли, как не по радару.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeny_Klinskih

Здравствуйте,Генерал-майор Клинских. Мои сотрудники искали вас по всему Волчанску, каждый квартал,закоулок обыскали,  проверили вокзал, кладбище и другие доступные места.Когда уже не осталось вариантов ,решили проверить гору , хоть и не совсем это РПшно выглядело , оцепление итд. Вот запись где уже сотрудники спрашивают может вы на горе так как больше не было вариантов вас где-то в Волчанске искать.Мне больше нечего добавить, окончательный вердикт вынесет ПГС,передаю ему дело. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Omskiy

Здравствуйте! Старший лейтенант Омский, перед тем как пойти на гору, мы объездили весь Волчанск. А про задержание, я  прибежал уже после того как вас заковали в наручники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel_Mercury

Здравствуйте, я лейтенант Ангел Балконский, дело в том, как сказал Омский , мы проехали весь Волчанск, а по записи Генерал-майора , можете убедиться, что мы в рацию спросили: " а может он на горе? " , после этого пошли на гору. Я прибежал уже после задержания Вас и также убежал, поэтому я считаю, что ко мне это не относится.

Следящий разберётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maga_Hetchbekov

Здравия Желаю! Я Клаус Капелле,  тот самый который и задержал Вас. Перед горой каждая патрулька проехала по всему Волчанску несколько раз. И по рации спросили про гору.  Это уже понятно, преступник на горе, либо за деревьями на горе. Мы начали забираться на неё и я начал смотреть за деревьями. Вы оказались там.

 

 

 

                                spacer.png

 

 

Изменено пользователем Klaus_Capelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ezhov

Здравствуйте, я являюсь начальником ГУВД по городу Мирный.

Klaus_Capelle - сотрудник ГУВД-М.

Если есть претензии, подавайте отдельную жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Доброго времени суток.
Арестованы вы были сотрудником ГУВД.
Сотрудники УВД-Н лишь заметили побежавшего в гору сотрудника ГУВД и побежали в след за ним.
Нарушений с их стороны нет.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Prahodskiy

Вопросов не возникло.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...