Перейти к содержанию
Pride_Revazov

Denis_Andreev - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Pride_Revazov

1. Ваш никнейм: Pride_Saltaformajo
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм лидера: Denis_Andreev
4. Суть: Причина вашего заезда, захода на нашу базу. 1 Если будете упираться на то что я при вас перепрыгнул, то это бред, поскольку, я уже перепрыгнул забор, и только потом вы кинули пред, откуда знаете что это? И как я должен услышать крик с закрытой машины и через забор? 2 На каких основаниях в меня целят оружием? Если у меня не было оружия? Time 2:45-3:08
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ZXMTY6g9fp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Здравствуйте.

 

В 07.08.2022 в 00:31, Pride_Saltaformajo сказал:

Причина вашего заезда, захода на нашу базу.

Погоня.

В 07.08.2022 в 00:31, Pride_Saltaformajo сказал:

Если будете упираться на то что я при вас перепрыгнул, то это бред, поскольку, я уже перепрыгнул забор, и только потом вы кинули пред, откуда знаете что это?

Машина, поле, бежит один человек... На кого же ещё думать, действительно....

В 07.08.2022 в 00:31, Pride_Saltaformajo сказал:

И как я должен услышать крик с закрытой машины и через забор?

Через забор вполне реально. По поводу авто: Вы видите 4 экипажа полиции, не пришло в голову открыть окно?

В 07.08.2022 в 00:31, Pride_Saltaformajo сказал:

На каких основаниях в меня целят оружием?

Вы скрывались от МВД, соответственно, имею полное право целиться для своей же безопасности. Неизвестно чего ожидать от преступника.

Изменено пользователем Denis_Andreev
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov

То что окна закрытые, я имел ввиду у вас, а то что я в поле был, разницы нет, пред кинули позже, заход на базу так же без причины.
А по поводу человека, у входа стоял человек. ну это не важно, по суть в том что пред был через забор, а после первых предов я уже ушёл и скрылся, куда я делся вы не видели.
Хочу дать совет хватит беспределить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

Начнём с того, что запись явно неполная. На моментах, где вы открываете чат, прекрасно видно предупреждения об остановке, поэтому причиной заезда на вашу базу, скорее всего, являлась ранее начавшаяся погоня. Судить о том, что сотрудник кричал вам об остановке в автомобили - не будем, доказательств попросту недостаточно, поэтому факт погони присутствует. В вас никто не стрелял, лишь целились для безопасности самих же сотрудников, мы же не читаем мысли участников преступных группировок, так же?) Может вы что-то употребили, что можно вызвать не очень благополучную реакцию. Теперь пробегусь по второму ответу от вас.

 

Это утверждение, или же все-таки ваши догадки? Я не вижу сотрудника в момент его крика, повторюсь.

В 07.08.2022 в 07:41, Pride_Saltaformajo сказал:

То что окна закрытые, я имел ввиду у вас

 

Доказательств недостаточно). Выше отвечал поподробнее на этот счёт, прикладывайте полную запись, "обгрызок" нам не нужен, извините уж. 

В 07.08.2022 в 07:41, Pride_Saltaformajo сказал:

заход на базу так же без причины.

 

Суть вашего предложения я не понял, но если вы имеете ввиду погоню до видеозаписи, то прикладывайте соответствующие доказательства. 

В 07.08.2022 в 07:41, Pride_Saltaformajo сказал:

А по поводу человека, у входа стоял человек. ну это не важно, по суть в том что пред был через забор, а после первых предов я уже ушёл и скрылся, куда я делся вы не видели.

 

Спасибо за "совет", но давайте расширим ваши познания, раз вы путаете слова "порядок" и "беспредел".. Сотрудник действовал согласно правилам, ваши высказывание про беспредел больше подходит к преступным группировкам, ибо это их суть существования, так скажем. Это не является оскорблением, если что, можете в интернете почитать).

В 07.08.2022 в 07:41, Pride_Saltaformajo сказал:

Хочу дать совет хватит беспределить.

Спойлер

Беспреде́л — действия, переходящие любые рамки писаных и неписаных законов; крайняя степень беззакония, беспорядка.

 

Нарушения есть, но не от лидера, а от вас:

Спойлер

6.13. Запрещено нереалистичное перемещение в рамках погони (BH, WH) - блокировка на 1 день.

 

Вопросики остались у вас, уважаемый? 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Здравствуйте.

 

Нарушений правил сервера не вижу. Лидер был уже снят, в целом наказать мы его не сможем.

 

Вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Kornyakov

Вопросы в жалобе отсутствуют — закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...