Перейти к содержанию
Pride_Revazov

Viktor_Florea Nikita_Frednny - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Pride_Revazov

1. Ваш никнейм: Pride_Saltoformajo
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника:Сhaborz_Kadyrov Viktor_Florea Nikita_Frednny
4. Суть: 1 Да погоня была, ну я потерялся у вас из поля зрения, вы только спустя 40 секунд приехали, и машина уже лежала около базы. Как я туда забежал вы не видели, а так же и лицо в самом начале вы тоже не видели, а машина фулл тонер, розыск может накинули по номеру машины, Time 0:00-0:40 Так же, как вы потом узнали что именно я был за рулём?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/ZXMTY6g9fp4

Почему сотрудник ОМОНа так не культурно разговаривает?
Посадил как то криво, дверь открыл, отыграл посадил, дверь закрыл, а чё я на улице ещё стоял???

2 Если будете упираться на это, то это бред, поскольку, я уже перепрыгнул забор, и только потом вы кинули пред, откуда знаете что это? И как я должен услышать крик с закрытой машины и через забор?
3 На каких основаниях в меня целят оружием? Если у меня не было оружия? Time 2:45-3:08
4 На Time 3:23 сотрудник спросил а есть ли запрос? Хочу я увидеть этот запрос.

Изменено пользователем Pride_Saltaformajo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Здравствуйте.

 

Я лидер организации, соответственно, Вам в другой раздел. Насчёт сотрудников, запрошу комментарии.


Мой никнейм из заголовка и 3-го пункта жалобы удалите.

Изменено пользователем Denis_Andreev
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita__Frednny

Здравствуйте.
Я в принципе к этой ситуации особо не причастен. Задерживал не я. Могу лишь приложить вырезанный момент ЕПП и проезд через рельсы.

ЕПП в начале и потом сам момент из видео жалобы, можно сопоставить по времени и мини-карте.

Насчёт поисков - пока 3 минуты с момента последнего контакта не прошло, можно искать где угодно, даже там, где нет камер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Вновь приветствую! Дениса Андреева уберите из заголовка и третьего пункта жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor Florea

Я Майор ГИБДД-П Виктор Флореа Авто было возле заброшенного здания мы были обязаны проверить здания + на вашем же видео видно как вас заметил сотрудник 

Изменено пользователем victorflorea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov

У входа стоял точно такой же человек, а то что заметил роли не сыграло, лицо увидеть он не успел, а я уже был за заборам, то что пред кинули, как я должен его услышать если у вас в машинах окна закрыты, и к тому же через забор. На базу вы имеете право заходить только во время погони, если вы видели как нарушитель туда заехал, или же забежал.
(По поводу преда, кинули пред и будем стоять и он, и я, кто первый нарушит? Я если побегу, или же он если перепрыгнет  забор, и зайдёт на базу, на моём месте мог быть любой другой человек.
А так же за 40 секунд, я уже мог сесть в другую машину, и уехать.
ну зачем нам же РП. Если нам надо отчётики.

Изменено пользователем Pride_Saltaformajo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
В 07.08.2022 в 16:35, Pride_Saltaformajo сказал:

У входа стоял точно такой же человек, а то что заметил роли не сыграло, лицо увидеть он не успел, а я уже был за заборам, то что пред кинули,

Один человек в поле, недалеко от брошенного авто преступника - сложно заметить, да...

В 07.08.2022 в 16:35, Pride_Saltaformajo сказал:

как я должен его услышать если у вас в машинах окна закрыты

Доказательства отыгровок про закрытые окна в П/А будут?

В 07.08.2022 в 16:35, Pride_Saltaformajo сказал:

На базу вы имеете право заходить только во время погони, если вы видели как нарушитель туда заехал, или же забежал.

Ну, как мы видим, Вы на базу забежали, да ещё и активно использовали BH.

В 07.08.2022 в 16:35, Pride_Saltaformajo сказал:

(По поводу преда, кинули пред и будем стоять и он, и я, кто первый нарушит? Я если побегу, или же он если перепрыгнет  забор, и зайдёт на базу, на моём месте мог быть любой другой человек.

Не совсем понял Вашу фразу. Напишите, пожалуйста, что Вы хотели донести этой фразой.

В 07.08.2022 в 16:35, Pride_Saltaformajo сказал:

А так же за 40 секунд, я уже мог сесть в другую машину, и уехать.

Однако не уехали. Если Т/С было брошено в поле, то почему я не должен проверять это поле и близлежащую территорию?

В 07.08.2022 в 16:35, Pride_Saltaformajo сказал:

ну зачем нам же РП. Если нам надо отчётики.

Если Вы говорите об RP, то вполне реально услышать крик через забор - раз. Не было отыгровок закрытых окон П/А - два. И использовать BH при погоне как-то не очень RP, да ещё и ВПС нарушаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pride_Revazov

К Сhaborz_Kadyrov претензий не имею уже. Конфликт исчерпан.

Встречный вопрос по поводу окон, где отыгровка была что окна открыты???
И так же исходя от рп, покажите как вы меня нашли в поле? не учитываю мини карту, потому что я на 100 процентов уверен, если бы я был в маске, в поле точно никто не поехал.
 

"Не совсем понял Вашу фразу. Напишите, пожалуйста, что Вы хотели донести этой фразой."
Грубо говоря каждый может так кинуть пред, и смысл в том что между нами забор, я на своей территорий,вы на свободной.
И если я побегу после преда, это уже будет 7.7
А если же вы зайдёте у вас будет нарушение, потому что кинув пред мне когда я уже был на своей базе, не даёт вам право зайти туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
В 07.08.2022 в 18:31, Pride_Saltaformajo сказал:

К Сhaborz_Kadyrov претензий не имею уже. Конфликт исчерпан.

А причём тут данный сотрудник в этой жалобе?

В 07.08.2022 в 18:31, Pride_Saltaformajo сказал:

Встречный вопрос по поводу окон, где отыгровка была что окна открыты???

Если мы кричим, говорим что-то, соответственно, окно открыто - вроде логично. Если Вы утверждаете, что у Вас закрыто окно, то отыграйте это, и мы примем это во внимание, постучав Вам в окно.

В 07.08.2022 в 18:31, Pride_Saltaformajo сказал:

И так же исходя от рп, покажите как вы меня нашли в поле? не учитываю мини карту, потому что я на 100 процентов уверен, если бы я был в маске, в поле точно никто не поехал.

Вы бросили автомобиль в центре поля, соответственно, имеем полное право проверять всю близлежащую территорию.

В 07.08.2022 в 18:31, Pride_Saltaformajo сказал:

Грубо говоря каждый может так кинуть пред, и смысл в том что между нами забор, я на своей территорий,вы на свободной.
И если я побегу после преда, это уже будет 7.7
А если же вы зайдёте у вас будет нарушение, потому что кинув пред мне когда я уже был на своей базе, не даёт вам право зайти туда.

За Вами уже велась погоня, Вы уже нарушили статью 7.7 УК, соответственно, не вижу смысла в этой информации от Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita__Frednny
В 07.08.2022 в 16:35, Pride_Saltaformajo сказал:

то что пред кинули, как я должен его услышать если у вас в машинах окна закрыты

Если человек говорит что-то из машины, значит окна автоматически открыты

Если это отобразилось в чате, значит это было услышано

Изменено пользователем FREDNNY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте.

 

У сотрудников еще было в запасе 2 минуты и 20 секунд, чтобы найти Вас в любой точке карты. 

В 07.08.2022 в 04:11, Pride_Saltaformajo сказал:

1 Да погоня была, ну я потерялся у вас из поля зрения, вы только спустя 40 секунд приехали,

 

Никита приложил Вам видеозапись, вот так вот и узнали. Полную ситуацию нужно прикладывать, товарищ, а не обрезанные видеоматериалы. 

В 07.08.2022 в 04:11, Pride_Saltaformajo сказал:

Time 0:00-0:40 Так же, как вы потом узнали что именно я был за рулём?

 

Разрешено при задержании, к тому же ваш голосовой чат не слышен. 

В 07.08.2022 в 04:11, Pride_Saltaformajo сказал:

Почему сотрудник ОМОНа так не культурно разговаривает?

 

Система не позволяет Вас сразу посадить в машину. Игровые особенности.

В 07.08.2022 в 04:11, Pride_Saltaformajo сказал:

Посадил как то криво, дверь открыл, отыграл посадил, дверь закрыл, а чё я на улице ещё стоял???

 

В жалобе на Дениса вам все объяснил. Забор не закрытое помещение. 

В 07.08.2022 в 04:11, Pride_Saltaformajo сказал:

Если будете упираться на это, то это бред, поскольку, я уже перепрыгнул забор, и только потом вы кинули пред, откуда знаете что это? И как я должен услышать крик с закрытой машины и через забор?

 

В целях безопасности сотрудников.

В 07.08.2022 в 04:11, Pride_Saltaformajo сказал:

На каких основаниях в меня целят оружием? Если у меня не было оружия? Time 2:45-3:08

 

Вопрос не является утверждением. За вами была погоня, у вас на видеозаписи ситуация далеко не полная. 

В 07.08.2022 в 04:11, Pride_Saltaformajo сказал:

На Time 3:23 сотрудник спросил а есть ли запрос? Хочу я увидеть этот запрос.

 

Может, сотрудник вовсе это кричал уже вне автомобиля. Я не вижу полной картины происходящего в данном фрагменте. 

В 07.08.2022 в 22:31, Pride_Saltaformajo сказал:

Встречный вопрос по поводу окон, где отыгровка была что окна открыты???

 

3 минуты после начала погони не прошло.

В 07.08.2022 в 22:31, Pride_Saltaformajo сказал:

И так же исходя от рп, покажите как вы меня нашли в поле?

 

Вы уверены, а я нет. Выше ответил, почему вас нашли, тут же всё аналогично.

В 07.08.2022 в 22:31, Pride_Saltaformajo сказал:

не учитываю мини карту, потому что я на 100 процентов уверен, если бы я был в маске, в поле точно никто не поехал.

 

Забор не является закрытым помещением, чтобы через него ничего не слышать. Явно погоня была за вами, рядом никого не было.

В 07.08.2022 в 22:31, Pride_Saltaformajo сказал:

Грубо говоря каждый может так кинуть пред, и смысл в том что между нами забор, я на своей территорий,вы на свободной.

 

Предупреждение было.

В 07.08.2022 в 22:31, Pride_Saltaformajo сказал:

И если я побегу после преда, это уже будет 7.7

 

Погоня была ещё до прихода на вашу базу. 3 минуты не прошло.

В 07.08.2022 в 22:31, Pride_Saltaformajo сказал:

А если же вы зайдёте у вас будет нарушение, потому что кинув пред мне когда я уже был на своей базе, не даёт вам право зайти туда.

 

Нарушений нет. Вопросы остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Доброй ночи.

 

Лидер дал корректный ответ, с ним я согласен.

Вопросы у вас ещё имеются к данной ситуации?

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Нет активности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...