Перейти к содержанию
axishka

Daniel_Soloviev - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

axishka

1. Ваш никнейм: Anthony_Ramos
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Daniel_Soloviev
4. Суть: 1) Дважды нанес урон по машине, в первый раз пистолетом, второй раз локтем несколько раз. 2) Потребовал ВУ, а не стал говорить, что это вообще значит ВУ, хотя я его спрашивал, что именно подразумевается под словом ВУ. В итоге забрал в отделение из-за того, что я не передал ВУ, а тогда я не догадывался, что это значит, а сотрудник мне не объяснил, что означает ВУ.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/KIvfLnTWcSQ

Изменено пользователем Ruslan11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Здравствуйте.

 

Запрошу комментарии сотрудника по ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Soloviev

Здравия желаю, я сотрудник ГИБДД-П Daniel_Soloviev. В звании: Капитан и должности: Инспектор СР.

Прочитал вашу жалобу. 1) Это были миссклики, могу возместить ущерб, если там хоть что-то сломал.. 2) Ну тут какой-то бред, ну понятно же что я от вас хочу Водительское удостоверение и ничего более, а ВУ это сокращенно. На это обижаться не вижу смысла. Я вас забрал в отдел из-за неподчинение, а тоесть 7.7 УК РП - не подчинение сотруднику полиции при исполнении. В отделении я вам уже обьяснил что такое ВУ, и вы сказали -  ааа. Ну думаю разобрались. 

Хорошего дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
В 06.08.2022 в 18:35, Ruslan11 сказал:

1) Дважды нанес урон по машине, в первый раз пистолетом, второй раз локтем несколько раз.

Это разберёт следящая администрация.

В 06.08.2022 в 18:35, Ruslan11 сказал:

2) Потребовал ВУ, а не стал говорить, что это вообще значит ВУ, хотя я его спрашивал, что именно подразумевается под словом ВУ. В итоге забрал в отделение из-за того, что я не передал ВУ, а тогда я не догадывался, что это значит, а сотрудник мне не объяснил, что означает ВУ.

Считаю, что сотрудник в данной ситуации не прав. Если Вы попросили сотрудника разъяснить сокращение "ВУ", то он должен был это сделать. Соответственно, статья 7.7 Уголовного Кодекса инкриминирована Вам неверно. Если следящий администратор согласится с моей позицией, Вам будет выплачена компенсация.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axishka

Так же требую доказательств из-за чего были лишены права? https://yapx.ru/v/TOMJ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Запрошу у сотрудника доказательства и комментарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Soloviev
В 06.08.2022 в 20:19, Ruslan11 сказал:

Так же требую доказательств из-за чего были лишены права? https://yapx.ru/v/TOMJ3

Так, когда я вас останавливал я вам говорил причину, и когда в отдел приехали тоже сказал, ноне суть. 17.5 КоАП нарушили, и там 2 месяца лишения.

Извиняюсь за то что не сказал что положен штраф. За это каюсь. 

https://yapx.ru/v/TOQcR

Доказательства нарушения.

 

Изменено пользователем DanielSoloviev
Добавил видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Запросил у сотрудника дополнительные доказательства.


Доказательства от сотрудника получил, можете ознакомиться с ними тут, или выше в сообщении сотрудника. Нарушение действительно есть, аннулирование водительского удостоверения верное.

 

Ещё вопросы имеете?

Изменено пользователем Denis_Andreev
Корректировка текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axishka
В 06.08.2022 в 21:18, DanielSoloviev сказал:

Так, когда я вас останавливал я вам говорил причину, и когда в отдел приехали тоже сказал, ноне суть. 17.5 КоАП нарушили, и там 2 месяца лишения.

Извиняюсь за то что не сказал что положен штраф. За это каюсь. 

        Ну, что вы, зачем обманываете? 

Начнём с того, что вы, по вашим словам, лишили права по статье 17.5. Неуплата гражданином штрафов на общую сумму от 10.000 до 50.000 рублей. Наказание: штраф в размере 20.000 рублейНо вы утверждаете, что данная статья гласит об опасной езде. Ага, хорошо. Незнание законов. 

       Идём дальше... Вы утверждаете, что по приезду в отдел, вы говорили, о той же статье, где было сказано и на месте остановки, то есть о статье 17.5 КоАП, за что и было и лишение, но я скажу иначе, по приезду в отдел вы лишили права по статье 9.1 КоАП, с этим можете ознакомиться тут. Ага, хорошо. Заблуждение.

       И наконец, какая езда по встречке, там максимум выезд, не более, а за выезд выдается лишь штраф. Приложу более отчетливую картину, тык.

Изменено пользователем Ruslan11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Soloviev

Ну хорошо, с этим согласен, голова была забита и немного спутал с кем не бывает, думаю тут простительно. За 17.4 КоАП - тоже выдается 2 месяца лишение прав как и за 9.1 КоАП. Так что думаю тут все ок. 

Интересно как я вас ввел в заблуждение? 

И еще вы мне говорили что вас занесло, на видео не очень видно что вас занесло. И что это такое? Обман получается?

 

Изменено пользователем DanielSoloviev
Дописал текст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Ваше водительское удостоверение было аннулировано за нарушение статьи 17.4 КоАП, доказательства предоставлены. Если я правильно понимаю, то Вам был выписан штраф за 9.1 КоАП, верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axishka
В 07.08.2022 в 00:16, DanielSoloviev сказал:

И еще вы мне говорили что вас занесло, на видео не очень видно что вас занесло. И что это такое? Обман получается?

Это называется презумпция невиновности.

 

В 07.08.2022 в 00:27, Denis_Andreev сказал:

Ваше водительское удостоверение было аннулировано за нарушение статьи 17.4 КоАП, доказательства предоставлены. Если я правильно понимаю, то Вам был выписан штраф за 9.1 КоАП, верно?

Штраф был выписан за 9.1 КоАП, но на форуме он говорит, что штраф был выписан за 17.5 КоАП. Получается обман/ввод в заблуждение.

      Так же, накажите сотрудника по всей строгости закона из-за незнаний законов.

Изменено пользователем Ruslan11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Как наказывать сотрудника я разберусь сам. Обмана или ввода в заблуждение не вижу, а вот незнание УД вижу. Сотрудник будет переведен из Специализированной Роты ДПС в Отдельный Батальон, без понижения в звании с переаттестацией на знание КоАП и УК РП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axishka
В 07.08.2022 в 01:20, Denis_Andreev сказал:

Обмана или ввода в заблуждение не вижу

А я вижу и доказываю это. На форуме он говорит, что штраф был выписан за 17.5 КоАП, а я вам доказываю то, что это не так и, что штраф был выписан за 9.1 КоАП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Свой вердикт не меняю. Ожидайте ответ следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Soloviev
В 07.08.2022 в 10:51, Ruslan11 сказал:

А я вижу и доказываю это. На форуме он говорит, что штраф был выписан за 17.5 КоАП, а я вам доказываю то, что это не так и, что штраф был выписан за 9.1 КоАП.

Во первых не штраф, а лишение прав.

 

В 07.08.2022 в 00:27, Denis_Andreev сказал:

Ваше водительское удостоверение было аннулировано за нарушение статьи 17.4 КоАП, доказательства предоставлены. Если я правильно понимаю, то Вам был выписан штраф за 9.1 КоАП, верно?

Нет, было лишение ТОЛЬКО лишение, штраф я не выписывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axishka
В 07.08.2022 в 13:43, DanielSoloviev сказал:

Во первых не штраф, а лишение прав.

 

Нет, было лишение ТОЛЬКО лишение, штраф я не выписывал.

Приношу извинения, вместо лишение прав на ум приходило слово штраф, почему то.

В 07.08.2022 в 10:51, Ruslan11 сказал:

А я вижу и доказываю это. На форуме он говорит, что штраф был выписан за 17.5 КоАП, а я вам доказываю то, что это не так и, что штраф был выписан за 9.1 КоАП.

Уточню, чтоб не было вопросов, речь шла не о штрафе, а о лишении прав, ошибочно написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Тогда получается можно и Вам сказать что Вы ввели меня в заблуждение, обманули. Свой вердикт по-прежнему не меняю. Ожидайте ответ следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axishka
В 07.08.2022 в 19:13, Denis_Andreev сказал:

Тогда получается можно и Вам сказать что Вы ввели меня в заблуждение, обманули. Свой вердикт по-прежнему не меняю. Ожидайте ответ следящей администрации.

Я вам объяснил, что написал ошибочно и исправил это, если вы такой недалекий, то это уже не мои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev
В 08.08.2022 в 10:14, Ruslan11 сказал:

Я вам объяснил, что написал ошибочно

А сотрудник написать ошибочно не мог, только как обман? Ну да, конечно.

В 08.08.2022 в 10:14, Ruslan11 сказал:

если вы такой недалекий, то это уже не мои проблемы.

Скорее Вы, раз не понимаете мои сообщения выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...