Перейти к содержанию
Вагаз Ламаджо

Axel_Navarro - министерство обороны

Рекомендуемые сообщения

Вагаз Ламаджо

1. Ваш никнейм: Wagazivo Saltaformajo
2. Фракция: Министерство обороны
3. Никнейм лидера: Axel_Navarro
4. Суть: Привет
1) Почему отчеты СС не проверяются практически неделю? В обсуждениях в теме с УСП, я не видел чтобы выдавались баллы за отчеты, значит они не были проверены. https://forum.gtaprovince.ru/topic/561727-ezhenedelnyy-raport-o-prodelannoy-rabote-starshego-i-rukovodyaschego-sostavov/
2) Почему ведомственные награды ''временно не работают'' с 12 июня? Вроде бы ''временно'' это не 2 месяца) https://forum.gtaprovince.ru/topic/492905-vedomstvennye-nagrady-federalnogo-organa-ispolnitelnoy-vlasti-ministerstva-oborony/
3) Почему не изменена тема с иерархией? ККС новый, КГШ новый, ПГС  вообще ушел) И почему там написано, что руководство ССО ''засекречно'', и при этом сразу же пишется имя и фамилия?  https://forum.gtaprovince.ru/topic/560287-ierarhiya-i-obyazannosti-rukovodstva-armii/
4) В с-ме баллов УСП, написано что у ССО есть водный патруль, почему тогда нет информации про сдачу экзаменов на водном транспорте? https://imgur.com/a/lxmohF7
https://forum.gtaprovince.ru/topic/561742-informaciya-ob-ekzamenah-na-razlichnyh-vidah-tehniki/
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): выше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

Здравия. На связи лидер МО.

Отчеты СС/РС - моя прямая обязанность, как вы видите, жалоб от моего состава не поступает.

Что касается начислений, то я их могу делать/могу не делать (как мои предшественники), уведомляя сотрудников напрямую, о постумлении УСП.

На сколько вам известно (надеюсь), награды - введение, ГС, что сейчас находится в незапланированном неактиве. Регулироваться данная тема поэтому не может.

Иерархия будет изменена в ближайшее время, причина задержки, плохая связь, о чем известно моему ГС. Что до ССО, личности на работе скрыты, да и руководство не 2 человека. Но идею возьму на вооружение, спасибо.

Как вы заметили, отдел ССО - нынче секретный. Он имеет около 20 активностей, что скрыты от тех, кто не имеет доступа к отделу, все необходимые данные по отделу находятся в кодированной связи, к которой есть доступ у уполномоченных лиц.

Если есть вопросы, задавайте, готов помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте.

 

Изучаю обстоятельства пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

Награды я делал вместе с Артемом, а он не гс  был, и тема может регулироваться, Шенк же смог каким-то магическим образом внести туда информацию, что временно не работает 
Сам понял, что написал про руководство ссо? Я пишу о том, что отдел считается засекреченным, но при этом в иерархии перед именем и фамилией идет слово ''засекречено''
По поводу отчетов сс, во-первых причем здесь предшественники, если в данный момент ответственный ты? Потом,  почему банально нет упоминания по типу ''рассмотрено''? Со стороны обычного игрока, я это вижу как халатное отношение к своим прямым должностным обязанностям. Дальше, в системе баллов усп, написано что ''маршал может ЗАБРАТЬ/НАЧИСЛИТЬ любое кол-во усп на его усмотрение'', где хоть одно слово о том, что может вообще не выдавать? Первые отчеты от начала срока +-, и решил не проверять не выдавать ничего, понятно)

По поводу связи, почему-то ВК есть связь, и магическим образом только после написания этой жалобы связь появилась и для форума, да? https://imgur.com/a/XARXymE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axel_Navarro

К сожалению, лидер не может себе позволить, делать работу "на отвали" .

Имею на данный момент возможность отвечать с телефона и только в случае хорошей погоды. Что касается коррекции темы, то все данные в ней, как вы могли заметить, должны быть правильно составленны и аккуратно написаны.

Делать это на время, с телефона, допуская ошибки, считаю не верным подходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

К сожалению, лидер не может себе позволить, делать работу "на отвали" .

Именно поэтому форум делался 6 дней, и даже не был скопирован нормально)))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Вернулась к вам с окончательным вердиктом. 

1) Начальник министерства предупреждал руководство армии о том, что начисление баллов УСП может задержаться, соответственно, тема с отчётами старшего состава им не была проигнорирована.

2) С лидером пришли к мнению, что необходимости на данный момент в этой теме нет. В скором времени подумаем, как можно освежить этот раздел или уберём вовсе, спасибо за сигнал.

3) Лидер понёс ответственность за несвоевременную актуализацию информации на форуме. В течение сегодняшнего дня информация будет актуализирована. 

4) Информация насчет патрулей в теме соответствует действительности, более сказать ничего не могу, поскольку такая информация в отделе ССО конфиденциальна.

 

Вопросы остались у Вас?

Изменено пользователем Astrid_Adler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вагаз Ламаджо

1) Задержка на неделю?
2) Если бы я не обратил внимание на это здесь, тема и висела бы дальше? 
Кстати я еще увидел что в теме с обменом усп, есть такая вещь как ''конкурс в организации'' или что-то такое, вопрос где это осветляется вообще? И почему ведомственные награды не объединить с этим? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler
В 09.08.2022 в 00:05, Lam.adjo сказал:

1) Задержка на неделю?

Да, у лидера случился форс-мажор. Руководство армии и следящая администрация в курсе о случившемся.

 

В 09.08.2022 в 00:05, Lam.adjo сказал:

2) Если бы я не обратил внимание на это здесь, тема и висела бы дальше? 
Кстати я еще увидел что в теме с обменом усп, есть такая вещь как ''конкурс в организации'' или что-то такое, вопрос где это осветляется вообще? И почему ведомственные награды не объединить с этим? 

Нет, дальше бы она не висела. В любом случае, с ней что-то было бы решено, однако вопрос был отложен в долгий ящик в связи с выявленными нарушениями лидера по неоформленному форумному разделу, а также уходом действующего лидера в отпуск. Сейчас обязанности исполняет временное лицо, тема с ведомственными наградами временно скрыта. По возвращении постоянного маршала из отпуска будем решать совместно с руководством армии эту проблему.

Изменено пользователем Astrid_Adler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...